×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно Размеры кузова.

Подробнее
15 года 2 мес. назад #12856 от banshee
banshee создал тему: Размеры кузова.
Господа, а не подскажет ли кто размеры кузова?

присматриваюсь к Рэму 2500 SLT Truck Quad Cab
но, может плохо искал, нигде нет размеров кузова.
в первую очередь интересует - можно ли будет туда запихать мотик. R6 например. или 2 таких мотика.

Заранее благодарен.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12857 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Размеры кузова.
2м длинна 1.5 ширина ...примерно..
плюс борт...сантимов 50
Подробнее
15 года 2 мес. назад #12858 от sergioni
sergioni ответил в теме RE: Размеры кузова.
195х165х50. валетом 2 мота лекко встанут в короткий с откинутым бортом. а в длинный и полностью войдут
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237069 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме RE: Размеры кузова.
Всех категорически приветствую. полазил по форуму и не нашел то,что хотел. поэтому что бы не плодить тем,если конечно тут меня услышат,спрошу!
1.интересует четкая длина грузового отсека на крю кеб,какая она 170см?или меньше?
2.если длина 170см,значит по сравнению с квэд кеб увеличено заднее пространство в кабине на 20 см.,так как у квэд длина б.о. 190см.(со вкладышем). я правильно понимаю?
3. теперь вопрос который меня очень интересует!!!,только не серчайте сильно, ))) у тундры крю макс размер кабины одинаковые с крю кеб Рэма? т.е. интересует пространство за водителем,я вычитал ,что у тундры длина бортового отсека 160см.,у Рэма соответственно 170см.как писал выше. так то автомобили одинаковы по длинне ,грубо по 5м.80см. кто знает просвятите!!!
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #237102 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: RE: Размеры кузова.

119 (Виталий) пишет: Всех категорически приветствую. полазил по форуму и не нашел то,что хотел. поэтому что бы не плодить тем,если конечно тут меня услышат,спрошу!
1.интересует четкая длина грузового отсека на крю кеб,какая она 170см?или меньше?
2.если длина 170см,значит по сравнению с квэд кеб увеличено заднее пространство в кабине на 20 см.,так как у квэд длина б.о. 190см.(со вкладышем). я правильно понимаю?
3. теперь вопрос который меня очень интересует!!!,только не серчайте сильно, ))) у тундры крю макс размер кабины одинаковые с крю кеб Рэма? т.е. интересует пространство за водителем,я вычитал ,что у тундры длина бортового отсека 160см.,у Рэма соответственно 170см.как писал выше. так то автомобили одинаковы по длинне ,грубо по 5м.80см. кто знает просвятите!!!

Интересует конкретика, а в самом вопросе конкретики никакой.... Какой год интересует? Какой интересует Crew Cab - 1500, 2500, ... ?
Если интересует 2013 год, то все есть на сайте производителя - www.ramtrucks.com/ или тут есть подробнейшие данные для 1500-го - motors.dodgeram.ru/images/dodge_ram_2013.pdf
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237103 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: RE: Размеры кузова.

119 (Виталий) пишет: Всех категорически приветствую. полазил по форуму и не нашел то,что хотел. поэтому что бы не плодить тем,если конечно тут меня услышат,спрошу!
1.интересует четкая длина грузового отсека на крю кеб,какая она 170см?или меньше?
2.если длина 170см,значит по сравнению с квэд кеб увеличено заднее пространство в кабине на 20 см.,так как у квэд длина б.о. 190см.(со вкладышем). я правильно понимаю?
3. теперь вопрос который меня очень интересует!!!,только не серчайте сильно, ))) у тундры крю макс размер кабины одинаковые с крю кеб Рэма? т.е. интересует пространство за водителем,я вычитал ,что у тундры длина бортового отсека 160см.,у Рэма соответственно 170см.как писал выше. так то автомобили одинаковы по длинне ,грубо по 5м.80см. кто знает просвятите!!!

скажем так, плюс минус 3см - сущетвует три типоразмера по кузову, размеры внутренние - 160, 195, 240. если откидывать задний борт, то плюс еще 40 см - на задний борт можно смело ставить 300 кг и есть специальные ограждеия раскрытого борта. В 2,4 мотики влетают со свистом, еще и штабелировать можно
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237105 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: RE: Размеры кузова.

119 (Виталий) пишет: Всех категорически приветствую. полазил по форуму и не нашел то,что хотел. поэтому что бы не плодить тем,если конечно тут меня услышат,спрошу!
1.интересует четкая длина грузового отсека на крю кеб,какая она 170см?или меньше?
2.если длина 170см,значит по сравнению с квэд кеб увеличено заднее пространство в кабине на 20 см.,так как у квэд длина б.о. 190см.(со вкладышем). я правильно понимаю?
3. теперь вопрос который меня очень интересует!!!,только не серчайте сильно, ))) у тундры крю макс размер кабины одинаковые с крю кеб Рэма? т.е. интересует пространство за водителем,я вычитал ,что у тундры длина бортового отсека 160см.,у Рэма соответственно 170см.как писал выше. так то автомобили одинаковы по длинне ,грубо по 5м.80см. кто знает просвятите!!!

по пространству за водителем - есть мега, есть крююю - у меня крю, и люди особо не жалуются...но в меге вообще айс - это квартира) приезжай в пятницу на пейнтбол, там море различных типов и модификаций - посмотришь, прикинешь...влюбишься
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237115 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: RE: Размеры кузова.

Gleb пишет:

119 (Виталий) пишет: Всех категорически приветствую. полазил по форуму и не нашел то,что хотел. поэтому что бы не плодить тем,если конечно тут меня услышат,спрошу!
1.интересует четкая длина грузового отсека на крю кеб,какая она 170см?или меньше?
2.если длина 170см,значит по сравнению с квэд кеб увеличено заднее пространство в кабине на 20 см.,так как у квэд длина б.о. 190см.(со вкладышем). я правильно понимаю?
3. теперь вопрос который меня очень интересует!!!,только не серчайте сильно, ))) у тундры крю макс размер кабины одинаковые с крю кеб Рэма? т.е. интересует пространство за водителем,я вычитал ,что у тундры длина бортового отсека 160см.,у Рэма соответственно 170см.как писал выше. так то автомобили одинаковы по длинне ,грубо по 5м.80см. кто знает просвятите!!!

по пространству за водителем - есть мега, есть крююю - у меня крю, и люди особо не жалуются...но в меге вообще айс - это квартира) приезжай в пятницу на пейнтбол, там море различных типов и модификаций - посмотришь, прикинешь...влюбишься

Вот правильное предложение! В Пятницу на игру в пейнтбол приезжай и рулетку не забудь! Сам все и замеряешь, и пробуешь, и щупаешь! на наглядном примере реальнее оценить! :woohoo:
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237271 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: RE: Размеры кузова.
Captain Andrew ,я имел ввиду 1500,на 2500 крю нет грузового отсека в 170см +-только больше, а крюшки с 2010года пошли,ну и у тундры конечно крю оно и в африке крю!!! думал поймут меня! B)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237282 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: RE: Размеры кузова.
спасибо ребят за пейнтбол,но не смогу,спасибо за ответы! свой продал,квед кеб 1500, теперь хочу 2500 крюшку,с кем договаривался о покупке не срослось....
сегодня все глянул,грузовой отсек у тундры крю(с коротким груз.отсеком) и у рема размер бьется в пару сантимов,но вот в нутрииии у тундры места больше,почти как в меге и сидения для задних пассажиров на салазках и спинки регулируются по наклону,а еще пол почти ровный.
тундра очень подкупила своим задним пространством,но буду идти к крю 2500 с обычным грузовым отсеком т.е. длинной 190см+ - .
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
10 года 3 мес. назад #253182 от Razor
Razor ответил в теме Re: Размеры кузова.
подскажите. в 2010 год Crew cab влезит мотоцил длинной в 210см с закрытым бортом.
Знаю,что длинна 170, но под углом мерил,вроде 210 выходит от уга до угла. вот хотелось бы быть уверенным точно.
Мотик нинзя спортач
Подробнее
10 года 3 мес. назад #253218 от Major
Major ответил в теме Re: Размеры кузова.
по диагонали должен влезть.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард