Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Размеры кузова.

Размеры кузова. 12 года 1 нед. назад #12856

• banshee
  • banshee аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Господа, а не подскажет ли кто размеры кузова?

присматриваюсь к Рэму 2500 SLT Truck Quad Cab
но, может плохо искал, нигде нет размеров кузова.
в первую очередь интересует - можно ли будет туда запихать мотик. R6 например. или 2 таких мотика.

Заранее благодарен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Размеры кузова. 12 года 1 нед. назад #12857

• Andrey47rus
  • Andrey47rus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:152
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
2м длинна 1.5 ширина ...примерно..
плюс борт...сантимов 50

RE: Размеры кузова. 12 года 1 нед. назад #12858

• sergioni
  • sergioni аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
195х165х50. валетом 2 мота лекко встанут в короткий с откинутым бортом. а в длинный и полностью войдут

RE: Размеры кузова. 7 года 2 мес. назад #237069

• 119 (Виталий)
  • 119 (Виталий) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:52
Всех категорически приветствую. полазил по форуму и не нашел то,что хотел. поэтому что бы не плодить тем,если конечно тут меня услышат,спрошу!
1.интересует четкая длина грузового отсека на крю кеб,какая она 170см?или меньше?
2.если длина 170см,значит по сравнению с квэд кеб увеличено заднее пространство в кабине на 20 см.,так как у квэд длина б.о. 190см.(со вкладышем). я правильно понимаю?
3. теперь вопрос который меня очень интересует!!!,только не серчайте сильно, ))) у тундры крю макс размер кабины одинаковые с крю кеб Рэма? т.е. интересует пространство за водителем,я вычитал ,что у тундры длина бортового отсека 160см.,у Рэма соответственно 170см.как писал выше. так то автомобили одинаковы по длинне ,грубо по 5м.80см. кто знает просвятите!!!

Re: RE: Размеры кузова. 7 года 2 мес. назад #237102

• Captain Andrew
  • Captain Andrew аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:208
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
119 (Виталий) пишет:
Всех категорически приветствую. полазил по форуму и не нашел то,что хотел. поэтому что бы не плодить тем,если конечно тут меня услышат,спрошу!
1.интересует четкая длина грузового отсека на крю кеб,какая она 170см?или меньше?
2.если длина 170см,значит по сравнению с квэд кеб увеличено заднее пространство в кабине на 20 см.,так как у квэд длина б.о. 190см.(со вкладышем). я правильно понимаю?
3. теперь вопрос который меня очень интересует!!!,только не серчайте сильно, ))) у тундры крю макс размер кабины одинаковые с крю кеб Рэма? т.е. интересует пространство за водителем,я вычитал ,что у тундры длина бортового отсека 160см.,у Рэма соответственно 170см.как писал выше. так то автомобили одинаковы по длинне ,грубо по 5м.80см. кто знает просвятите!!!
Интересует конкретика, а в самом вопросе конкретики никакой.... Какой год интересует? Какой интересует Crew Cab - 1500, 2500, ... ?
Если интересует 2013 год, то все есть на сайте производителя - www.ramtrucks.com/ или тут есть подробнейшие данные для 1500-го - motors.dodgeram.ru/images/dodge_ram_2013.pdf
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Captain Andrew.

Re: RE: Размеры кузова. 7 года 2 мес. назад #237103

• Gleb
  • Gleb аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:34
119 (Виталий) пишет:
скажем так, плюс минус 3см - сущетвует три типоразмера по кузову, размеры внутренние - 160, 195, 240. если откидывать задний борт, то плюс еще 40 см - на задний борт можно смело ставить 300 кг и есть специальные ограждеия раскрытого борта. В 2,4 мотики влетают со свистом, еще и штабелировать можно

Re: RE: Размеры кузова. 7 года 2 мес. назад #237105

• Gleb
  • Gleb аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:34
119 (Виталий) пишет:
по пространству за водителем - есть мега, есть крююю - у меня крю, и люди особо не жалуются...но в меге вообще айс - это квартира) приезжай в пятницу на пейнтбол, там море различных типов и модификаций - посмотришь, прикинешь...влюбишься

Re: RE: Размеры кузова. 7 года 2 мес. назад #237115

• Rjevskii
  • Rjevskii аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:563
Gleb пишет:
119 (Виталий) пишет:
по пространству за водителем - есть мега, есть крююю - у меня крю, и люди особо не жалуются...но в меге вообще айс - это квартира) приезжай в пятницу на пейнтбол, там море различных типов и модификаций - посмотришь, прикинешь...влюбишься
Вот правильное предложение! В Пятницу на игру в пейнтбол приезжай и рулетку не забудь! Сам все и замеряешь, и пробуешь, и щупаешь! на наглядном примере реальнее оценить! :woohoo:

Re: RE: Размеры кузова. 7 года 2 мес. назад #237271

• 119 (Виталий)
  • 119 (Виталий) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Captain Andrew ,я имел ввиду 1500,на 2500 крю нет грузового отсека в 170см +-только больше, а крюшки с 2010года пошли,ну и у тундры конечно крю оно и в африке крю!!! думал поймут меня! B)
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от 119 (Виталий).

Re: RE: Размеры кузова. 7 года 2 мес. назад #237282

• 119 (Виталий)
  • 119 (Виталий) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
спасибо ребят за пейнтбол,но не смогу,спасибо за ответы! свой продал,квед кеб 1500, теперь хочу 2500 крюшку,с кем договаривался о покупке не срослось....
сегодня все глянул,грузовой отсек у тундры крю(с коротким груз.отсеком) и у рема размер бьется в пару сантимов,но вот в нутрииии у тундры места больше,почти как в меге и сидения для задних пассажиров на салазках и спинки регулируются по наклону,а еще пол почти ровный.
тундра очень подкупила своим задним пространством,но буду идти к крю 2500 с обычным грузовым отсеком т.е. длинной 190см+ - .
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от 119 (Виталий).

Re: Размеры кузова. 7 года 3 нед. назад #253182

• Razor
  • Razor аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:94
подскажите. в 2010 год Crew cab влезит мотоцил длинной в 210см с закрытым бортом.
Знаю,что длинна 170, но под углом мерил,вроде 210 выходит от уга до угла. вот хотелось бы быть уверенным точно.
Мотик нинзя спортач

Re: Размеры кузова. 7 года 3 нед. назад #253218

• Major
  • Major аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:154
по диагонали должен влезть.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2045 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3641 Просмотров

Дни рождения

Alexandr (38), Caravan (36), Denis (38), drobotenko32 (69), ghena63 (26), Glavnaya_doroga (8), IBuyCar (30), john (38), lebron312 (46), Maximum (35), MaxPiter (45), mc2 (37), olimp (65), Predator (38), serg (62), sizeof (43), Surgeon (37), svetoslav_filevskiy (30), Vetdoc (39), volkov2377 (42), zerber (35), Евген (35), игорь (53), Макс качёк (43), Макс качек (43), Светослав Филёвский (30), Сергей (36)