Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: еще раз по пробегу

еще раз по пробегу 11 года 4 мес. назад #11328

• Shov
  • Shov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
160 тыс. миль на ХЕМИ. какие можно ожидать проблемы? по ходовке трансмисии? машина ухоженная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: еще раз по пробегу 11 года 4 мес. назад #11334

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:190
    • У меня нет рэма...
:laugh: меня вот сегодня в тупик поставил вопросом один клиент...хочу говорит у вас обслуживаться, расплачиваться предполагаю безналом, так вот нам с бухгалтером необходимо знать какую сумму спланировать на ремонт авто на один год, чтобы заложить её в предстоящие расходы нашего предприятия. вот честно сначала подумал, что он прикалывается, но потом понял, что просто он сам не понимает предмета обсуждения....но это лирика.
на практике невозможно спрогнозировать предстоящие расходы даже на новом авто, а уж при пробеге в 160000.....у кого-то на 20000км уже шаровые люфтят вовсю, а кто-то на 120000 первый раз крестовину меняет. Да и ухоженность авто величина непостоянная, вернее спорная

RE: еще раз по пробегу 11 года 4 мес. назад #11337

• Shov
  • Shov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
я с вами абсолютно согласен. видимо я не правильно вопрос поставил, как много машин ездят с таким пробегом и много ли у них проблем? из вашей практики. да и сколько ресурс у ХЕМИ?

RE: еще раз по пробегу 11 года 4 мес. назад #11338

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:190
    • У меня нет рэма...
пробег для этого мотора не критичный - у меня помнится шестёрка ВАЗовская пробежала 240000:laugh: главное грамотная эксплуатация и своевременное Т.О. практически все обслуживаемые у нас машины перевалили за 120000миль, а одного заслужЁнного "ветерана" пробег аж 380000км (ноу проблем) Есть правда один косячок в 5,7 Хеми - ломаются пружины клапанов.....мы сделали уже пяток таких моторов (пара из них с 300С), пробеги у всех абсолютно разные, на самом молодом тысяч пятьдесят всего было. Вскрытие показало, что кроме самих пружин менять ничего больше не надо - думается, что это просто неправильная заводская закалка из какой-то одной партии.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
290 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3356 Просмотров

Дни рождения

Adam (42), Burmaley (46), Diman199 (38), Driver311 (32), Fox (55), joni44 (38), ky4eyavui (45), Lexa (43), Lucas (48), Maikl (44), Nikk_k (67), Zoblom (40), Виктор2222 (51), Виталий (38), Григорий Никитин (48), Денис (42), Женька (43), Кирилл Султанов (77), Ярик (41)