×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно еще раз по пробегу

Подробнее
15 года 3 мес. назад #11328 от Shov
Shov создал тему: еще раз по пробегу
160 тыс. миль на ХЕМИ. какие можно ожидать проблемы? по ходовке трансмисии? машина ухоженная.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #11334 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: еще раз по пробегу
:laugh: меня вот сегодня в тупик поставил вопросом один клиент...хочу говорит у вас обслуживаться, расплачиваться предполагаю безналом, так вот нам с бухгалтером необходимо знать какую сумму спланировать на ремонт авто на один год, чтобы заложить её в предстоящие расходы нашего предприятия. вот честно сначала подумал, что он прикалывается, но потом понял, что просто он сам не понимает предмета обсуждения....но это лирика.
на практике невозможно спрогнозировать предстоящие расходы даже на новом авто, а уж при пробеге в 160000.....у кого-то на 20000км уже шаровые люфтят вовсю, а кто-то на 120000 первый раз крестовину меняет. Да и ухоженность авто величина непостоянная, вернее спорная
Подробнее
15 года 3 мес. назад #11337 от Shov
Shov ответил в теме RE: еще раз по пробегу
я с вами абсолютно согласен. видимо я не правильно вопрос поставил, как много машин ездят с таким пробегом и много ли у них проблем? из вашей практики. да и сколько ресурс у ХЕМИ?
Подробнее
15 года 3 мес. назад #11338 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: еще раз по пробегу
пробег для этого мотора не критичный - у меня помнится шестёрка ВАЗовская пробежала 240000:laugh: главное грамотная эксплуатация и своевременное Т.О. практически все обслуживаемые у нас машины перевалили за 120000миль, а одного заслужЁнного "ветерана" пробег аж 380000км (ноу проблем) Есть правда один косячок в 5,7 Хеми - ломаются пружины клапанов.....мы сделали уже пяток таких моторов (пара из них с 300С), пробеги у всех абсолютно разные, на самом молодом тысяч пятьдесят всего было. Вскрытие показало, что кроме самих пружин менять ничего больше не надо - думается, что это просто неправильная заводская закалка из какой-то одной партии.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард