×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Помощь в выборе машынки!

Подробнее
12 года 2 мес. назад #105742 от vitosian
vitosian ответил в теме Помощь в выборе машынки!
Интересно было бы глянуть !Весело будет :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #105743 от vitosian
vitosian ответил в теме Помощь в выборе машынки!
Да если вы хотите с экономить на топливе то не получится !Средний расход 23-24 л бенза в городе это что на 4,7
что на 5, 7 у меня одинаково получается !Вот 3,7 не катал !Ram это очень не ординарное авто нужно точно понимать нужен он вам ?А если с семьей то это только Mega .
И на сколько я знаю авто с двигателем 3,7л только головастики т.е маленькая кабина !
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем vitosian.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #105933 от DDD999
DDD999 ответил в теме Помощь в выборе машынки!
FD_ писал(а):

DDD999 писал(а):

FD_ писал(а):


:laugh: гуляйте колбаской по малой спасской
привод???? вес??? момент???? у меня знакомый купил Чирока нового, плевался, после езды на моем Лехухе GX 2003 года.
Хотя его прием с моим РАМ в 800 с гагом ньютонов рядом не стоял

а чего ж не помяряться то ))) 4*4 фул 3.5тонны примерно, момент может и меньше твоих 800 , но вдую я тебя зачётно :cheer: :cheer: :cheer:

хоть лексуса твоего , хоть рэма :cheer: :P

вторник, среда наберу , эге гей :laugh:


набирай :whistle: :cheer:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #105990 от scsi
scsi ответил в теме Помощь в выборе машынки!
Кстати, а Тахо сколько ест, тоже интересная машинка!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #105995 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Помощь в выборе машынки!
по более Рэма будет...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #106093 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Помощь в выборе машынки!

Кстати, а Тахо сколько ест, тоже интересная машинка!

Ну во первых Тахо Тахе рознь.
О каком годе идет речь?
У меня были все три модели, так что расход напишу по собственному опыту.
GMT-410 кушает от 20-22 по трассе, 26-34 город, зимой в снегопады, когда Москва стояла, доходило до 50 на полном приводе по грейдерным отвалам).
GMT-840 15-17 по трассе, город примерно 23 литра.
GMT-900 11-14 в среднем 12.5 трасса, город был последнее время 17-18,а при покупке машины 20-23, потом спокойней стал ездить расход уменьшился. На последней модели Тахо отключаются цилиндры, способствует экономии.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #106738 от tarroman
tarroman ответил в теме Помощь в выборе машынки!
друзья, ни один телефон на сайте не отвечает? чо делать? расскажите про таможню рэма: правило как-то помяниль из-за ВТО?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #106743 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Помощь в выборе машынки!
Давайте мне в личку ваш - сейчас наберу. Спасибо. Боня пропал у нас...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #106754 от Боня
Боня ответил в теме Помощь в выборе машынки!
Я тут! :cheer:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #106796 от Рыбокоп
Рыбокоп ответил в теме Помощь в выборе машынки!
У меня большие сомнения насчет 22-23 на 5.7 по Москве. Пока что единственная поездка на вновь приобретенном авто 2011 года показывает, что ниже 30 вряд ли будет (это если чисто по городу). У меня режим смешанный 50/50, поэтому, думаю, литров 25 получится. Впрочем, машина покупалась не для города.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #106801 от pigi
pigi ответил в теме Помощь в выборе машынки!
Рыбокоп писал(а):

У меня большие сомнения насчет 22-23 на 5.7 по Москве. Пока что единственная поездка на вновь приобретенном авто 2011 года показывает, что ниже 30 вряд ли будет (это если чисто по городу). У меня режим смешанный 50/50, поэтому, думаю, литров 25 получится. Впрочем, машина покупалась не для города.


Ну после первой недели на новой машине у меня комп показывал 35 B)
А сейчас могу сказать что я в городе не выхожу из 24 литров, притом что я на газ люблю нажать - иначе зачем хеми... Жена каким-то образом не больше 18 умудряется, но она очень спокойно ездит.
На трассе 14-15.
Кмп постоянно показывает что-то около 18 - ну как раз вот средний расход в смешанном цикле :)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #106881 от Kot
Kot ответил в теме Помощь в выборе машынки!
Я, так же как и вы,товарищи соклубники, отключив голову захотел приобресть этот непрактичный, громоздкий, прожорливый......., но крепкий, мощный, надежный, настоящий а не пластиково-одноразовое европо-японско-корейское гумно....... - автомобиль. Нет, не автомобиль, а машину, у которой в стандартной комплектации опция - Душа.
Ну, в общем вы меня поняли думаю. Читал. Изучал. Но все равно вопросы.

Надо - хочу 5.7
Надо фул тайм 4 вд.
Надо самоблок
Это есть в одной упаковке? Но,

1. есть ли такая уж принципиальная разница между рестайлинговой машиной и последней? есть ли смысл платить 1.8 млн. (если самому гнать а не у перекупов брать) за новый кузов, или 1 млн. и рестайлинг это и так клева?
2. 5.7 - 345 сил и новые 5.7 - 390 сил сильно разные моторы?
3. так называемый 5-ти мильный бампер (
) ставится ли на последний кузов, или там пластмасска?
это, если можно, для разминки.
спасибо за внимание.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #106894 от Боня
Боня ответил в теме Помощь в выборе машынки!
Если коротко, то так:
5,7— хорошо, большого значения не имеет345 или 390 сил , 390 несомненно лучше
Full time не бывает, его, вобщем не нужно, по большому счету
Самоблок ставится в любой мост, в стоке нет.
Новая машина — есть новая машина. Зависит от возмжностей кошелька и собственных желаний, и для чего а/м нужна.
Если более подробно, то в профиле есть мой телефон, живем, можно сказать, в одном районе. Звоните, отвечу на все вопросы.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #106930 от Kot
Kot ответил в теме Помощь в выборе машынки!
понял. спасибо за предварительную информацию и возможность подъехать пообщаться!
просто читал, что есть фул тайм, вот и хотелось его. извиняюсь, если применять машину не по назначению - иногда пульнуть, то 4 wd явно лучше.
машина нужна.....на каждый день. я вот тупо хочу ее купить и ездить, ездить и ездить. мне не нужны коллекции машин типа одна для семьи, одна для трэк дней, одна для театра и т.п. пока рассматриваю головастика, так как машина на каждый день и для города, а отрезанные 50 см это значительно облегчает езду по москве.
кошелек? сложно сказать. тут главное понять, лучше погодить и купить новую, или лучше побыстрее и подешевле, тем более что разницы -то особой нет.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #106986 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Помощь в выборе машынки!
а по бамперу так и не сказали...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард