Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Ram Truck расширяет модельный ряд -встречайтеRam Laramie Limited.

Ram Truck расширяет модельный ряд -встречайтеRam Laramie Limited. 8 года 2 мес. назад #105599

• Captain Andrew
  • Captain Andrew аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:203
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Ram Truck расширяет модельный ряд и выпускает самый люксовый модельный ряд - Ram Laramie Limited. Полностью переводить не буду , кому требуется переводчик то Гугл вам в помощь, но стоит отметить, что в комплектации Limited будут 1500, 2500 и 3500 серии, убираются с кузова все эмблемы (HEMI®, Cummins and Ram) и будет только надпись Limited. Limited будет доступен для покупателей во втором квартале этого года.

Источник

Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Captain Andrew.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ram Truck расширяет модельный ряд -встречайтеRam Laramie Limited. 8 года 2 мес. назад #105605

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
а я то думал, чем на выходные заняться?
буду лимитед делать! :cheer:

Ram Truck расширяет модельный ряд -встречайтеRam Laramie Limited. 8 года 2 мес. назад #105614

• Captain Andrew
  • Captain Andrew аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:203
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
banochkin писал(а):
буду лимитед делать! :cheer:
в смысле - шильдики отдирать....
:laugh:

Ram Truck расширяет модельный ряд -встречайтеRam Laramie Limited. 8 года 2 мес. назад #105653

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:759
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
А салон у Longhorn'а значительно краше!
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3240 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1465 Просмотров

Дни рождения

addyoura (52), Ahoy (34), Alex0012 (64), alexcars (52), Cerega (34), dob_man (39), fedor_fedoroff (47), Godself (35), IronDuke (46), k.volkov (33), Kir (7), OldWhiteWolf (56), OrangeMM (30), pavlik (33), Qwe (30), RomanMak (48), seb (45), Sergey (55), total_annihilation (47), usa333 (40), vadim (48), Vlad86 (38), vladtsar (58), Vse_budet_ok (Наталья) (44), WiseKaa (45), ZeoZ86 (34), Борис (50), ВиталийВВ (41), Лана (52), Лиса Алиса (47), Роман (41)