×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новая версия сайта. Отчет и просьба о помощи в тестировании

Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #288308 от Get
Коллеги!

Для многих не секрет, что мы третий год разрабатываем новый сайт.
Все это затянулось из-за того, что мы поставили перед собой промышленную задачу создать очень функциональный, удобный и безопасный проект, написав практически абсолютно весь код с нуля, а студия-подрядчик не смогла исполнить свои обязательства по договору, несмотря на то, что все финансовые требования выполнялись.

Сейчас мы разорвали отношения с веб-студией, провели тотальный аудит того, что сделано, наняли самостоятельно квалифицированных программистов и добиваем решение в автономном режиме. Планируем закончить к июню.

Так как тестирование узкой группой лиц, причастных непосредственно к разработке и проектированию -- штука весьма ненадежная, тут и глаз замыливается, и нагрузки никакой, я обращаюсь к вам с просьбой принять участие в закрытом тестировании.

Итак, вы можете принять участие в тестировании, если:
1) Вы понимаете, что это занимает время, требует определенных навыков и ответственности. Другими словами, это -- работа.
2) Вы готовы тщательно "обходить" функционал в различных его применениях (согласно нашему плану тестирования или в свободном режиме), а все ошибки недочеты и то, что просто вам показалось неудобным -- подробно описывать в соответствующем файле-протоколе испытаний в Гуглдокс. Мы научим и покажем, как.
3) Вы в принципе являетесь активным пользователем Интернета, соцсетей и представляете себе общепринятые интерфейсные стандарты.
4) Вы умеете писать структурированные замечания.
5) Вы будете держать в секрете интернет-адрес тестового полигона и информацию о ходе тестирования.
6) Вы прочитали п. 1 еще раз и поняли, что он про вас. :)

Пожалуйста, обращайтесь ко мне в личку, мы пригласим вас в закрытую группу тестирования.
Спасибо, вы нам очень поможете.

А я очень надеюсь, что поистине уже космические деньги потраченные на проект, принесут нам всем принципиально новый уровень удобства и комфорта.

P. S.

Если вдруг, совсем случайно, есть, кто-то имеющий отношение к Python и Django Framework -- готовы вести переговоры о сотрудничестве. За респект и/или за деньги :)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax