×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Искореняем зло на форуме, попытка №2 или "наступают строгие времена"

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #238828 от Get
Уважаемые форумчане!
Это предупреждение касается всех без исключения, как новичков, так и старожилов форума, как почетных членов, так и действующих модераторов.

В целях поддержания здоровой товарищеской атмосферы в Клубе, а так же создания благоприятных условий для включения в наше общество новых членов, отныне на форуме запрещается:

- обсуждение профессиональной деятельности участников форума в негативном ключе. Подобная информация допускается только в агрументированном виде в качестве предостережения другим участникам форума о чьей-либо недобросовестной работе. В этом случае требуется предъявлять факты и аргументы, в противном случае это будет считаться клеветой.
- публикация и обсуждение личного негативного отношения участников форума к политическому устройству различных государств (например, СССР или США) и их влияние на мир.
- обсуждение личного негативного отношения участников форума к особенностям этносов, национальностей, народов и их взаимоотношений.
- обсуждение своего личного отношения к другим участникам форума в негативном ключе, демонстрация неприязни и неуважения в любой её форме
- обсуждение и осуждение национальной, расовой и этнической принадлежности участников форума
- перевод темы обсуждения в иную заведомо конфликтную плоскость
- любые действия, направленные на создание отрицательного образа кого-либо из участников форума
- любое публичное проявление негативной реакции на нарушение данных запретов со стороны участников форума. Допускается только указание на нарушение в вежливой форме.
- публичное упоминание санкций администрации в отношении участников форума.

Сообщения, нарушающие данные запреты, будут удаляться, а авторам будет блокироваться доступ на форум на длительный срок, во избежании развития конфликтов.

Давайте не будем забывать, что за никами на форуме стоят настоящие живые люди, и подавляющее большинство из них заходят на форум с добрыми намерениями. Нужно быть аккуратнее в словах и выражениях, гостеприимно встречать новичков и не превращать форум любителей американских пикапов во второсортное реалити-шоу. Мы всячески выступаем за свободное общение, но оно никогда не должно отрицательно влиять на имидж Клуба и репутацию его участников. Помните, что форум и все его участники - это лицо Клуба, по которому складывается впечатление о всех нас.
Спасибо за понимание!
Всем добра!

Команда Додж Рэм Клуба
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Olekos 9-12, Ленчик, pigi, SHERIFF, Antar, oligarh, vadim 444, Klaus, luka1500(олег), Данцер, Sined, Дядя Шломо, Сан Саныч., MAHAN, Vse_budet_ok (Наталья), Jakson, GUSI, Ram-Zes, Tанк, Toshibaka, Валентин, Наталия, dcag, White ShadoW, George30, Александр
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax