×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос R.D.R.C. MOTO Club: Байки, байкеры и все с этим связанное.

Подробнее
8 года 3 нед. назад #389146 от Vasili
А что не так с Гусем?))) Была вся линейка БМВ, кроме GT. В прошлом году ещё Дукати Диавель продал за ненадобностью) Так что "устриц ели, знаем") Хотелось бы объективное мнение) Ямаха R1 сейчас вообще за два миллиона стоит)
Подробнее
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #389148 от badvik

white_devil пишет: Один из лучших турынд
Виктор! Тебе надо разочек на несколько тыс км сгонять, поймешь зачем нужен этот мот.
В плане обслуги по всему миру ему нет равных, а в дороге это аргумент!

Да я не со зла, ни в коем случае, больше так с подколом, понятно, что его любят не просто так. Просто эти фломастеры ну таааак надо по-любить внешне :). Это как Л200 в прошлом кузове, вроде пикап, а дизайн как будто дети рисовали, причем не вместе, то ли дело РАМ.

Апдейт: о, а можно про диавель по-подробнее - как ощущения, какие были проблемы, как впечатления от звука.
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад пользователем badvik.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389163 от Vasili
Диавель в целом хорош, выхлоп Терминьони стоял у меня)) Но качество изготовления, ужос! И запчасти по три недели ждать, при условии, что сезон в нашей полосе не продолжителен))) Я прошлой весной сделал ТО к сезону, поставил в гараж! Выезжал всего три раза! Сначала лопнул кронштейн крепления тормозной машинки, две недели везли его))) Потом левое перо вилки потекло! А на третий выезд оборавло щетку стартера) Меняется в сборе! Поменял, перекрестился и благополучно продал Дукаса! Вернулся опять к БМВ. Никогда не думал, что мне Гусь понравится. Но нынешний зацепил что то) Причем хотел сначала RS взять, а не GS, но что то захотелось, что бы как на РЭМе) Пофигу на дороги и ямы!
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389169 от white_devil

Диавель в целом хорош, выхлоп Терминьони стоял у меня)) Но качество изготовления, ужос! И запчасти по три недели ждать, при условии, что сезон в нашей полосе не продолжителен))) Я прошлой весной сделал ТО к сезону, поставил в гараж! Выезжал всего три раза! Сначала лопнул кронштейн крепления тормозной машинки, две недели везли его))) Потом левое перо вилки потекло! А на третий выезд оборавло щетку стартера) Меняется в сборе! Поменял, перекрестился и благополучно продал Дукаса!


Странно. А Вы его новым брали или б/у?
Довольно редкая фигня...

о, а можно про диавель по-подробнее - как ощущения, какие были проблемы, как впечатления от звука.


Из недостатков старого диавеля (до 15го года) это посадка. Не очень удобная... Трудно найти подходящую. Так же на первых годах выпуска была проблема с включением нейтрали и вылетом 2-й передачи. Дилер все исправил . Но в остальном мот очень даже! У него сумасшедший запас мощности. Нужно тошнить по центру со 2-м номером - пожалуйста! Нужно валить на все деньги - без проблем! И рулится он хорошо, не смотря на то, что это не спорт каток сзади широкий. Звук с термиками шикарен! Тормоза отменные.
Ducati довольно надежная техника, но требует особого ухода, особенно за десмодромом.
Ну и не без болячек :laugh:
Сам езжу на гипере, но мечтаю о мульте!
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389171 от Komisar
гусь хорош , но только 1200)
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389177 от Vasili
Брал новым! После того как укатал в тотал БМВ К1300R) С посадкой проблем не было, а мощи в нем предостаточно, согласен! Но мне как то БМВ больше по душе! Именно в деталях и проработке! На Диавеле, даже пульты какие то неказистые! Кстати тоже менял левый пульт, после бесконтактной мойки)
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389234 от Olekos 9-12

Борт 727 пишет:

Olekos 9-12 пишет:

Борт 727 пишет: Парни, а где желетки брали?
Поделитесь адреском!

мото-экипировка.рф

Спасибо, брат!)

Рад помочь!
Но предупрежу, он безразмерный. Боковыми ремнями регулируется только обхват.
Когда я сегодня примерил его поверх утеплённой джинсовой куртки, мои сотрудницы прыснули в кулак.
Жилет сидел на мне как топик!)))))
Короче, я его тут же подарил товарищу, который помельче меня ).
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389249 от badvik
парни, по фц мото вопрос - сделал заказ, обратил внимание, что товара нет, но типа скоро будет сразу отправим, вот только баблосы сразу списали, хотя и написали, что это резерв, типа спишем, когда реально отправим. Сберу - пофиг, денег уже нет. Скажите, это нормально и сколько вообще ждать прихода? Так из своего опыта, речь о каске.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389276 от Olekos 9-12

badvik пишет: парни, по фц мото вопрос - сделал заказ, обратил внимание, что товара нет, но типа скоро будет сразу отправим, вот только баблосы сразу списали, хотя и написали, что это резерв, типа спишем, когда реально отправим. Сберу - пофиг, денег уже нет. Скажите, это нормально и сколько вообще ждать прихода? Так из своего опыта, речь о каске.

Из резерва, в случае чего, проще вернуть. Практика распространенная. Проводка делается потом уже одновременно с кассой. Сильно не парься.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389299 от deadhead
Поддерживаю, новый гусь - бомба. Пробовал много чего, но видимо баварские мусорные ведра - это любовь навсегда.
Вложения:
Спасибо сказали: Vasili
Подробнее
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #389345 от Юрий
Братцы в Воронеже дожди ! подготовил и отстроил к открытию ))))
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад пользователем Юрий.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389355 от Юрий

Get пишет: Коллеги, а такой вопрос. Где брать шлемы гигантского размера? У меня размер головы 68. Головных уборов не шьют. На армейских сборах я был единственным курсантом без пелодки на голове.
Какие бренды и где смотреть?

вот нашел на просторах ссылку www.ebay.com/itm/HJC-120030-Helm-Motorradhelm-Uber...b:g:sugAAOSwj0NUiZ7Z
но правда только закрытые и одной фирмы :( я себе котелок заказывал в прошлом году во такой (фото) а если нет отвращения от немецкой истории то железный котелок M42
в размере 68+ валом )))))) но от падения голова звенеть будет и тяжёлый он зараза !



Вложения:
Спасибо сказали: Get
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389441 от Domenika
Уважаемые РЭМоводы!))
Вот вот... открытие мотосезона 2016, в связи с этим спешу сообщить вам, что для удобства встреч, покатушек, чаепития и просто проведения времени в хорошей компании наших одноклубников, которые по мимо DODGE RAM так же "оседлали железных коней" создана группа в viber. Желающих присоединиться пишите номер в личку. Welcome :silly:
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389446 от badvik
хотел открыть страховку с конца апреля, посмотрел на прогноз, подумал, открою-ка числа с 10, очень уж тенденция потепления приятная :)
Подробнее
8 года 3 нед. назад #389536 от deadhead
А я на год делаю, все равно получается, что сезон не закрываю. Правда последние пол года езжу без оной, тк все не доходят руки сделать. :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард