×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO и NITTO TRAILGRAPPLER MT

Подробнее
5 года 1 мес. назад #432610 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO
На прошлом Рэме на зиму ставил Cooper Discoverer S/T MAXX и шиповал. Нормальные шины. На дальняк не ездил, по городу и не сильная грязь/снег нормально.
Спасибо сказали: Максимус
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432611 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO
Я тоже за hankook dynopro . 2ой комплект катаю -доволен. Ну или за goodyear
Спасибо сказали: Максимус
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432616 от Максимус
Максимус ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO

Эдуард пишет: Я тоже за hankook dynopro . 2ой комплект катаю -доволен. Ну или за goodyear


hankook dynopro какой? АТ или МТ?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432620 от Александр
Александр ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO
Да Максимус, вот у тебя сейчас проблема так проблема, мозг забили вариантами.... не завидую :)
Чем больше ты будешь метаться, тем больше будет болеть голова. Сколько людей, столько и мнений - надо самому пробовать, тем более у тебя всё только начинается :laugh:
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432621 от Максимус
Максимус ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO

Александр пишет: Да Максимус, вот у тебя сейчас проблема так проблема, мозг забили вариантами.... не завидую :)
Чем больше ты будешь метаться, тем больше будет болеть голова. Сколько людей, столько и мнений - надо самому пробовать, тем более у тебя всё только начинается :laugh:


Да, заморочка не хилая, но я люблю такие заморочки)) Жаль, что выбор за нормальные деньги небольшой. А МТ или АТ, буду пробовать методом проб))
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432652 от SeTT
Если машина на повседнев и 70% будет асфальт - однозначно АТ. МТ резина быстрее сгорит (сотрётся). Возможность работы на высоких скоростях, возможность балансировки колёс и все остальное плюсы в сторону АТ резины.
Себе взял на зиму S/T 35-е и зашиповал по своему эскизу. Пока только позитив. В морозы -30 и холоднее, чуть дубеет. Но, это у всей резины наблюдается. Шип финский.
Снег топчет хорошо. Посмотрим как себя ведёт на мокром снегу.
p.s. Эксплуатирую за полярным кругом.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432653 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO
МТ резина если по асфальту и нередко бывают трассовые пробеги - отказываться лучше сразу. От воя просто застрелишься. То, что она точится - это всё фигня
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 4 нед. назад #432660 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO

АнатолиЧ пишет: МТ резина если по асфальту и нередко бывают трассовые пробеги - отказываться лучше сразу. От воя просто застрелишься. То, что она точится - это всё фигня

С 2011, летом на М/Т. По трассам. И стрелять люблю. Не воет NItto Trail Grappler M/T на 2500. ~120 ткм уже прошли. Куплен комплект на замену по 16300. Вот думаю еще поточить полсезона или сразу красиво переобуться.
П.С. Не стоит обобщать.
Последнее редактирование: 5 года 4 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
5 года 4 нед. назад #432675 от Максимус
Максимус ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO

555 (Сергей) пишет:

АнатолиЧ пишет: МТ резина если по асфальту и нередко бывают трассовые пробеги - отказываться лучше сразу. От воя просто застрелишься. То, что она точится - это всё фигня

С 2011, летом на М/Т. По трассам. И стрелять люблю. Не воет NItto Trail Grappler M/T на 2500. ~120 ткм уже прошли. Куплен комплект на замену по 16300. Вот думаю еще поточить полсезона или сразу красиво переобуться.
П.С. Не стоит обобщать.


Я слышал, что чуть ли не самая тяжелая Нитто? Норм ризина?
Подробнее
5 года 4 нед. назад #432676 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO

555 (Сергей) пишет:

АнатолиЧ пишет: МТ резина если по асфальту и нередко бывают трассовые пробеги - отказываться лучше сразу. От воя просто застрелишься. То, что она точится - это всё фигня

С 2011, летом на М/Т. По трассам. И стрелять люблю. Не воет NItto Trail Grappler M/T на 2500. ~120 ткм уже прошли. Куплен комплект на замену по 16300. Вот думаю еще поточить полсезона или сразу красиво переобуться.
П.С. Не стоит обобщать.

Тарахтенье дизеля сильно снидает звук от шин. Бензинка этого не смодет сделать.
Ну и, самое главное, у каждого свои меры терпения.
Подробнее
5 года 4 нед. назад #432695 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO

Максимус пишет: Я слышал, что чуть ли не самая тяжелая Нитто? Норм ризина?

Тяжелая. Но для 4-х тонного дизеля незаметно.
Спасибо сказали: Максимус
Подробнее
5 года 4 нед. назад #432696 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO

АнатолиЧ пишет: Тарахтенье дизеля сильно снидает звук от шин. Бензинка этого не смодет сделать.
Ну и, самое главное, у каждого свои меры терпения.

да-да, все знают, есть твое мнение и неправильные.
Подробнее
5 года 4 нед. назад - 5 года 4 нед. назад #432710 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO

555 (Сергей) пишет:

АнатолиЧ пишет: Тарахтенье дизеля сильно снидает звук от шин. Бензинка этого не смодет сделать.
Ну и, самое главное, у каждого свои меры терпения.

да-да, все знают, есть твое мнение и неправильные.

:whistle: :whistle: :whistle:

ЗЫ: Я же говорю: каждый по-своему страдает..кто-то ездит на МТ круглый год у нас в Сибири и не кашляет, а кто-то по 4 комплекта имеет...Нравится тебе на МТ ездить на грузовике и таскать прицепы - твоё право. На УРАЛах люди ездят же по асфальту и не парятся..
Последнее редактирование: 5 года 4 нед. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
4 года 11 мес. назад #433858 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO

Максимус пишет:

Петр33 пишет: Toyo open country mt резина хорошая ,Американцы ее часто ставят ,у друга была на хонде реджлайн ,сам лично ездил мне понравилось.Бери уже давай на какую глаз смотрит,щас тут начитаешься ,муки выбора замучат :cheer: сам знаешь на вкус и цвет все фломастеры разные


Блин, это точно, заморочился кирдык))) Все, беру ТОЮ, а то весь мозг себе вскрыл уже.
35х12,5 20 диски 0 + бильштейны ровный кузов норм будут? Или 33х12,5?


Купил? Рассказывай)
Подробнее
4 года 11 мес. назад #433887 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Мнение о шинах Cooper Discoverer STT PRO

Zhelezjakka пишет:

Максимус пишет:

Петр33 пишет: Toyo open country mt резина хорошая ,Американцы ее часто ставят ,у друга была на хонде реджлайн ,сам лично ездил мне понравилось.Бери уже давай на какую глаз смотрит,щас тут начитаешься ,муки выбора замучат :cheer: сам знаешь на вкус и цвет все фломастеры разные


Блин, это точно, заморочился кирдык))) Все, беру ТОЮ, а то весь мозг себе вскрыл уже.
35х12,5 20 диски 0 + бильштейны ровный кузов норм будут? Или 33х12,5?


Купил? Рассказывай)



Не зашла ему резина) dodgeram.ru/kategorii-tovarov/kolesa-shini-i-diski...ny-r20-na-lyuboj-ram
Спасибо сказали: white_devil, вася, Эдуард
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард