×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подскажите про колеса

Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432618 от Александр
Александр создал тему: Подскажите про колеса

Добрый день. Подскажите пожалуйста, опытные люди. Есть желание, поставить вместо 17 штатного радиуса, 18 диски и колеса. Стоит ли заморачиваться. Штатный 17 радиус не устраивает, тем что автомобиль сильно рузовой в управлении. 20 колеса думаю будут слишком жёсткие. Нашёл в продаже 18 диски. Подойдут ли? У меня додж дв. 3.6 л конец13г. Размер вот такой.
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432619 от Александр
Александр ответил в теме Подскажите про колеса
Дело не в дисках - дело в резине, какую поставишь так и поедешь. Вариантов тьма, как шоссеек так и грязевых. 18 от 17 далеко не ушли, и уверяю тебя что 20 не будут жесткими - опять всё будет зависеть от резины. Так штудируй интернет на предмет какую поставить резину.
Спасибо сказали: Максимус, Александр
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432622 от Максимус
Максимус ответил в теме Подскажите про колеса
Я бы не сказал, что 20 жёсткие. Думаю больше от шин зависит, от толщины, от её жесткости и вида (шоссейка, АТ или МТ).
У меня на другом внедорожнике стояли 17 и шоссейка, сейчас 20 и АТ (зима липучка), разницы не чувствую особо. Больше чувствуется вес колеса на ямах.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Максимус.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432623 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Подскажите про колеса
С таким вылетом они у тебя и не встанут, наверное,
А про диаметр верно Александр написал. У меня на 20х шоссейка и то кажется через чур мягкой. Буду по-мудовее что-нить ставить
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432673 от Stel
Stel ответил в теме Подскажите про колеса

ЯШа пишет: С таким вылетом они у тебя и не встанут, наверное,
А про диаметр верно Александр написал. У меня на 20х шоссейка и то кажется через чур мягкой. Буду по-мудовее что-нить ставить

накачай давление поболее и будет дубовее))))
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард