×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Лифт и пневмоподвеска на ram1500. Совместимы ли?

Подробнее
6 года 4 мес. назад #420192 от АнатолиЧ

У меня диски 17 стояли Микки Томсон и резина была 35-ая. Колесо весило очень прилично, на шинке всегда плевались и старались вдвоём поднимать.

:blink: :blink:
А че там поднимать то? Оно меньше 40 кг весит...
Вот я понимаю у меня были на Патруле 37-е трехслойные тапки и стальные диски на 17...Это да..каждое по 60 с лишним кг..эти тяжко было переобувать..

а по ФБел и прочему Максису? Привода не летят от таких покрышек?

Есть поговорка такая "с дуру и х..й сломать можно"..Эт я к чему ? Если без фанатизма то можно катать спокойно 35-е муды. А вот "белки" уже тяжко по глинозему мотору крутить...точнее, мотор и привода выдюжат, а вот раздатка с коробасом это уже вопрос...
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420219 от KingJocker

Анатолич пишет:

У меня диски 17 стояли Микки Томсон и резина была 35-ая. Колесо весило очень прилично, на шинке всегда плевались и старались вдвоём поднимать.

:blink: :blink:
А че там поднимать то? Оно меньше 40 кг весит...
Вот я понимаю у меня были на Патруле 37-е трехслойные тапки и стальные диски на 17...Это да..каждое по 60 с лишним кг..эти тяжко было переобувать..

а по ФБел и прочему Максису? Привода не летят от таких покрышек?

Есть поговорка такая "с дуру и х..й сломать можно"..Эт я к чему ? Если без фанатизма то можно катать спокойно 35-е муды. А вот "белки" уже тяжко по глинозему мотору крутить...точнее, мотор и привода выдюжат, а вот раздатка с коробасом это уже вопрос...

На то всякие понижайки и ограничения по переключению коробаса и существуют)) Ну и не *на все деньги* езда планируется. )))
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425922 от АЛЕКС888

Dim Ok Авто-Профит пишет: Пневмоподвеска лифтуется комплектом BDS на 4". Все встаёт ровно.
bds-suspension.com/product?ma=2&mo=16&ty=96&yr=2013-2016

Дмитрий привет!, а что стоит это удовольствие?, можно и в личку., спасибо.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард