×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 1500 2013 Оптимальный лифт под 35

Подробнее
9 года 7 мес. назад #315724 от Wind
Хотелось бы мнение тек кто ставил или снимал. Темы почитал, конкретных вариантов не увидел. Хотелось бы по фэншую, что бы в бездор кататься. Про то, что влезает в родную арку слышать не хочу, надо по уму с полноценной "геометрией" в говнах. Разговор про стандартную 35/12,5 r17 но диски не штатные.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315799 от сан-саныч
сан-саныч ответил в теме Re: 1500 2013 Оптимальный лифт под 35
оптимальный лифт 4 дюйма, на сколько я понимаю. + поменять вылет колес, чтоб не терлись. вариантов исполнения великое множество. все зависит от целей и бюджета.
проставки больше 2,5 дюймов не поставить. да и с такими проставками бывают проблемы с передними стойками (на форуме обсуждалось). можно поднять кузов (суспешн) 1,5 + проставки 2,5 или наоборот. это самый бюджетный вариант. можно поднять амортизаторами немного (типа бильштайн). можно поменять подвеску ... были интересные темы по этому поводу, но бюджет огого.... ;)
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #315801 от Искатель
Искатель ответил в теме Re: 1500 2013 Оптимальный лифт под 35
Если абстрагироваться от говен, то 4 дюйма перед, 2,5 зад - енто красиво выглядит ;)
Соответственно, мопар 4", с гарантией.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Искатель.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315875 от V.V.
У меня полтора года стоят

проставки 2,5 перед и 1,5 зад. Колеса: резина 35 я, диски 20-е вылет 0. Всё отлично и не дорого.
Вложения:
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #315890 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: 1500 2013 Оптимальный лифт под 35
у меня MOPAR 4" стоит, ставил предыдущий владелец. Денег стоит дофига----так сказали ребята из Jeep Usa (они ставили). смотрится суперрррр. резина сейчас стоит 35 х 12,5 х R17 . вот моя машина dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=305121&Itemid=226
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315900 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: 1500 2013 Оптимальный лифт под 35

Dmitriy554 пишет: . резина сейчас стоит 35 х 12,5 х R17 .

что можешь сказать о резине мастеркрафт,как ведёт себя на скользком покрытии?думаю себе такую прикупить.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #315929 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: 1500 2013 Оптимальный лифт под 35

Дядя Юра пишет:

Dmitriy554 пишет: . резина сейчас стоит 35 х 12,5 х R17 .

что можешь сказать о резине мастеркрафт,как ведёт себя на скользком покрытии?думаю себе такую прикупить.


блин, куда-то делось моё сообщение. попробую ещё раз написать.
я не давно купил данную машину и пока сложно сказать---привыкаю ещё, это совсем другая машина(до этого у меня был кукурузник 100-ый). управления мягко говоря---сложное по сравнению с ленд крузером. но привыкну конечно. машина нравится с каждым днём больше, а как все шеи сворачивают---это дорогого стоит)))) по резине могу сказать следующее----плохо отбалансирована. прежний владелец сказал мне,что ему так и не удалось нормально отбалансировать эту резину, толи руки кривые кто пробовал, толи резина кривая, скорее всего руки. грузиков на резине навешано ---мама не горюй...буду пробовать сделать, есть у нас один мужик---я ему уже привозил тяжёлый случай---только он смог сделать. комфортная скорость не выше 80--85 км в час( из-за балансировки опять же), в дождь вроде нормально себя ведёт, по кочкам и ямах очень не комфортно ( в jeep usa предлагают сменить аммортизаторы на какие-то другие). вкратце как-то так.
DSC02430.JPG
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #315932 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: 1500 2013 Оптимальный лифт под 35
фото не получается прикрепить
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322995 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: 1500 2013 Оптимальный лифт под 35

Дядя Юра пишет:

Dmitriy554 пишет: . резина сейчас стоит 35 х 12,5 х R17 .

что можешь сказать о резине мастеркрафт,как ведёт себя на скользком покрытии?думаю себе такую прикупить.



сейчас могу ответить на данный вопрос. резина ведёт себя достойно, даже не ожидал от неё такого, прощает ошибки. в повороты входит уверенно. по сравнению с крузаком значительно жёстче , но так и лифт в 4" не шутка. тюнинг продолжается. амморты менять не буду---это были придирки после крузака---теперь всё нормально :laugh: . просто это другая машина и она классная.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323010 от rsk
Стоит лифт подвески перед 2,5 сзади 1,5 - регулируется на стойках icon.
С таким лифтом имеется небольшая проблема - при включенном 4wd auto и полном повороте руля имеется подрагивание при движении - не хватает углов шруса как понимаю.
Резина стоит 35х12,5, диски с вылетом 0

Выше делать только боди-лифт как понимаю, но есть и обратная сторона - чем выше, тем меньше мест куда можно пройти по высоте - как различные гаражи, рамки на въезде на дачные участки и т.д. В моем случае остается около 5-8 см в большинстве низких мест, хотя бывает и вообще не помещаюсь.

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем rsk.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323012 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: 1500 2013 Оптимальный лифт под 35

rsk пишет: Стоит лифт подвески перед 2,5 сзади 1,5 - регулируется на стойках icon.
С таким лифтом имеется небольшая проблема - при включенном 4wd auto и полном повороте руля имеется подрагивание при движении - не хватает углов шруса как понимаю.
Резина стоит 35х12,5, диски с вылетом 0

Выше делать только боди-лифт как понимаю, но есть и обратная сторона - чем выше, тем меньше мест куда можно пройти по высоте - как различные гаражи, рамки на въезде на дачные участки и т.д. В моем случае остается около 5-8 см в большинстве низких мест, хотя бывает и вообще не помещаюсь.


я в гараж помещаюсь, по началу был секас, а сейчас уже более-менее. гараж зараза мелковат---еле входит :laugh: в гипер когда приезжаю, то только на улице, в подземный паркинг не заедешь)
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323013 от PatRun
Mopar это и есть Superlift. Дешевый брэнд. Лучше тогда его (Superlift) брать, чтобы не переплачивать. У самого BDS 6 с фоксами - он получше.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем PatRun.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323017 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: 1500 2013 Оптимальный лифт под 35

PatRun пишет: Mopar это и есть Superlift. Дешевый брэнд. Лучше тогда его (Superlift) брать, чтобы не переплачивать. У самого BDS 6 с фоксами - он получше.


ни хрена себе дешёвый. 196 000 руб запчасти+60 000 работа.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323018 от PatRun

Dmitriy554 пишет:

PatRun пишет: Mopar это и есть Superlift. Дешевый брэнд. Лучше тогда его (Superlift) брать, чтобы не переплачивать. У самого BDS 6 с фоксами - он получше.


ни хрена себе дешёвый. 196 000 руб запчасти+60 000 работа.


Вы можете и мульен заплатить, и курс еще бакса прыгает. Цена этого лифта в США ""4" Dodge Suspension Lift Kit 4WD
superlift Price: $899.95- Price: $1,083.95 (с Бильштайнами_""
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем PatRun.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323020 от ivan k

rsk пишет: Стоит лифт подвески перед 2,5 сзади 1,5 - регулируется на стойках icon.
С таким лифтом имеется небольшая проблема - при включенном 4wd auto и полном повороте руля имеется подрагивание при движении - не хватает углов шруса как понимаю.
Резина стоит 35х12,5, диски с вылетом 0

Выше делать только боди-лифт как понимаю, но есть и обратная сторона - чем выше, тем меньше мест куда можно пройти по высоте - как различные гаражи, рамки на въезде на дачные участки и т.д. В моем случае остается около 5-8 см в большинстве низких мест, хотя бывает и вообще не помещаюсь.

[/quote
У Вас случайно не найдётся фото с лицевой стороны капота? Интересно как смотрится этот размер резины при нулевом вылете диска и штатных расширителях? Выходит за габарит арки? Диски штатные от лимитеда ли что то другое?

Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард