×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подбор и поиск дисков на рам 1500 2010 год

Подробнее
10 года 4 мес. назад #250948 от Vitaliy
Всем добрый день!

Cтал обладателем Dodge Ram 1500 Crew Cab 2010 м.г. Машина пришла с лифт пакетом RCX высоту определить не могу.

Не могу подобрать по вылету диски R17 под зимнюю резину 275/65 R17. Примерил диск с характеристиками R17 5x139.7 ширина 8, ET20, DIA 108 без резины, он сел отлично, в подвеску нигде не уперся, но зазор между диском и рулевым наконечником получился 1,5 мм.

Все каталоги в магазинах по продаже дисков утверждают, что это именно этот диск, но я боюсь что это не так.

Вопрос какой вынос поставить +10 либо 0 и влияет как то лифт на параметры дисков? с виду в подвеске просто установлены проставки под чашки амортизаторов.

Может у кого есть подходящие диски в Новосибирске их вообще нет и под заказ не может никто привезти.

Заранее спасибо :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #250965 от Celica
Опа, еще один рэм? Цвет? Кофейный лареми? Сигналил на покрышки на мне?)
Есть 20 и 22 диски, только, увы.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Celica.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250971 от Vitaliy
Да еще один Рэм!:) Белый с кунгом Leer :) комплектация достаточно простая :) Вот на лето мне как раз понадобятся R20 :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250973 от SinnerSpinner
Вообще offset 20 - это стоковый параметр, странно, что до наконечника такой малый зазор
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250975 от Komisar

SinnerSpinner пишет: Вообще offset 20 - это стоковый параметр, странно, что до наконечника такой малый зазор

это на 17-х катках :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250977 от Vitaliy
В момент примерки диска машина была на домкрате поднята и рычаг был максимально опущен вниз может поэтому такой зазор получился? Сижу голову ломаю :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250985 от Vitaliy
Как думаете встанет вот этот диск mosautoshina.ru/catalog/wheel/racing-wheels/h-547/...7-10-bk_f_p-108.2-/# беру для зимней резины других найти не могу :(
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250994 от SinnerSpinner

Komisar пишет:

SinnerSpinner пишет: Вообще offset 20 - это стоковый параметр, странно, что до наконечника такой малый зазор

это на 17-х катках :)


А на 20-х какой вылет? Неужто нулевой?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250998 от Komisar

SinnerSpinner пишет:

Komisar пишет:

SinnerSpinner пишет: Вообще offset 20 - это стоковый параметр, странно, что до наконечника такой малый зазор

это на 17-х катках :)


А на 20-х какой вылет? Неужто нулевой?

диск больше по диаметру , соответственно зазор будет больше ))))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251002 от SinnerSpinner
А, я тебя понял) Да, правда)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251036 от Celica

Vitaliy пишет: В момент примерки диска машина была на домкрате поднята и рычаг был максимально опущен вниз может поэтому такой зазор получился? Сижу голову ломаю :)


Еще руль покрутить бы, вполне может задевать на вывешенном колесе.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251040 от Vitaliy
на шиномонтажке боялись лишний раз к нему прикасаться и говорили лишь бы домкрат выдержал не упал бы)))) тут уж не до покрутить рулем))))

и все же кто может ответить что лучше поставить 0 или 10
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251042 от white_devil
Диск с вылетом +20 встанет нормально, ничего задевать не должен. Только резину широкую не поставить.
275 или 285 должна встать.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251043 от Vitaliy
почему вот только зазор такой маленький или он у всех такой? у кого может стоит на лифтованном R17 посмотреть бы зазор
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251044 от Vitaliy
продавец диска уверяет что встанет отлично с этой резиной, но при этом говорит примеряй без резины, а если оденешь резину и не подойдет то возврата дисков не будет - оставишь говорит себе их)))
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард