×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Avtopolirovka.ru - все виды полировки. Официальный партнер Клуба

Подробнее
12 года 5 мес. назад #92994 от Get
Все виды полировки и ухода за ЛКП автомобиля.
Скидка по клубным картам - 10%.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93077 от NIKON/OFF
ТОТ ЖЕ СПИСОК УСЛУГ НА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ УЛИЦЕ ДЕЛАЛ НАНОПОЛИРОВКУ НА БМВ ЭФФЕКТ ПОТРЯСНЫЙ
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93080 от Volk686
Цены хорошие!
Но находятся далеко! :angry:
А так оч приятно по ценам!
В принципе тож самое в Аквасити на Рябиновой и Филях + у них акции частенько!
Было абразивная полировка за 5000 рублей.
Фары полировка по 300р штучка или 1000 - все (как и тут)! )
Тока это все ближе! :P
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93104 от Dertann
:laugh:
Ясенево-Теплый Стан- ГУТ !!! :laugh:
Загляну обязательно. Сам ясеневский. Да и Otez Fedor рядом ! :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93109 от Ferg
Намедни объявлена цена полировки моего "барана" с применением 3М - полироли - 14 (!!!) тысяч рублей. И это в Краснодаре. Исходя из этого, понимаю, что в Москве существенно дешевле?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93125 от Volk686
Ferg писал(а):

Намедни объявлена цена полировки моего "барана" с применением 3М - полироли - 14 (!!!) тысяч рублей. И это в Краснодаре. Исходя из этого, понимаю, что в Москве существенно дешевле?

В основном нет! )
Просто места надо знать! )
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #93169 от Get
Отчитываюсь. Нанес себе "жидкое стекло" и "антидождь". И то, и другое - впервые, ибо всегда скептический относился ко всяким защитным полировкам, нанотехнологиям, Сколково и т.д.
Результат "стекла" оценим позже, пока можно сказать, что блестит хорошо. Но и после обычной полировки блестит новая машина неплохо. :)
Антидождь - прикольно, по мокрой трассе при обгоне фур совершенно не приходится пользоваться стеклоочистителями. Посмотрим опять же, надолго ли хватит.
А вот про ребят из автополировка.ru - отзывы только положительные.
Застрял в пробках, опоздал часа на два - дождались и все сделали.
Общение вежливое, бокс чистый и приятный, работники - далеко не маргинального вида, работают бодро, под громкую музыку.
Есть бесплатный вай-фай.
В общем, всем рекомендую, а Павлу, их руководителю - моя благодарность. Спасибо.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93174 от Volk686
Нанополировка стекла работает от полугода до года - проверено!
Рекомендуют мыть машину не бесконтактом, а автошампунем, так как он более дружелюбен!
Что касается жидкого стекла - не знаю, не пробовал, но тема интересная!
На новой машине все всегда лучше!
Старые с посеченной краской лучше делать 3м полировкой (убирать царапки и паутину), а потом защитной полировкой, при чем максимально стойкой!
Ну и низ машины и перед капота можно пленкой сделать, чтоб не секлись!
Это по цене получается недорого и эффективно!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93975 от KuzmichD
Большое спасибо за отзыв! Приезжайте будем рады Вас видеть!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100964 от Pashker
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
в лице всех своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ НАШИХ КЛИЕНТОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
В Новом году - году дракона, хотелось бы пожелать Всем здоровья и много сил, еще больше терпения и удачи на дорогах. А так же не забывать про свои автомобили, чтобы они всегда блестели, были чистыми, заводились в самый лютый мороз, никогда Вас не подводили и ни какие кризисы на них не влияли и всегда Вас только радовали. Мы всегда сможем Вам помочь защитить и вернуть былое состояние Вашему автомобилю. :-)
Уважаемые клиенты, мы всегда рады видеть Вас в нашем полировочном центре. И в новом 2012 году мы так же, как и в старом, хотим только радовать Вас своей качественной работой и отличным настроением.

С Новым годом поздравляем,
И сегодня ВАМ желаем ,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
С 2012 годом Ура!!!!!!!!
С глубоким уважением,
Avtopolirovka.ru -Полировочный центр.



Небольшой предновогодний подарок ждет Вас всех на нашем обновленном и красивом сайте. А так же вниманию тех, кто не успел к нам приехать - успейте сделать это до 31 декабря 2011года. Вот несколько причин для этого:
1) Акция на Профессиональное нано-покрытие на стекла действует до 31 декабря. 899р* (За ветровое и 2 боковых стекла) 1499р* (За все стекла + зеркала).
2) Все цены на любые защитные полировки, включая Программу "Минимум 4" (Защитная Вody Glass Guard - японская полироль на основе жидкого стекла от компании Willson), заморожены до 31 декабря 2011года и не забывайте про скидку!
3) У нас появились новые услуги "Обезжиривание"(актуально для зимы) и программа Минимум 6 - "Индивидуальный выбор"
4) Действует специальная цена на полировку фар. 600р* за 2 шт. 1000р* за 4 шт.
5) Действует акция на незамерзающую жидкость, а также многое другое. Дополнительную информацию смотрите в разделе: "Скидки", "Акции" и "Новости" на нашем НОВОМ САЙТЕ www.avtopolirovka.ru
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100967 от banochkin (Павел)
что со скидками? :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100975 от KuzmichD
10% всем зарегистрированным посетителям сайта на наши услуги. предоставляемые в Полировочном центре.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100982 от banochkin (Павел)
KuzmichD писал(а):

10% всем зарегистрированным посетителям сайта на наши услуги. предоставляемые в Полировочном центре.


:laugh:
с собой надо будет ноутбук взять?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100986 от SAS
Могу поделиться своим опытом обработки кузова авто жидким стеклом. Правда, делал мне это знакомый мастер, к которому езжу уже больше 10 лет. И не могу назвать производителя данного препарата. Знаю только, что в моем случае это было 3 ингредиента, которые наносятся слоями по очереди с использованием фена для просушки каждого слоя. Предварительно машина подверглась абразивной полировке.

Итог. Езжу уже 1,5 года. Мою машину минимум 1 раз в неделю бесконтактом (иногда и губкой). Покрытие до сих пор на месте.

Главный замеченный плюс нанесения данного покрытия, кроме блеска и сохранения глубины цвета кузова (авто черного цвета) - это защита от легких царапин, которые раньше приходилось полировать.

Приведу пример. Все знают что такое царапины от веток деревьев. При нанесении жидкого стекла царапины остаются лишь на нем. До ЛКП не доходят. При этом царапины с жидкого стекла убираются очень просто. Вначале машина моется и сушится. Затем берется обычная чистая сухая замшевая тряпка. При ее помощи путем не сильных нажатий круговыми движениями царапины от веток полностью убираются. Следов не остается вообще.

Есть и более существенный плюс. Недавно на стоянке к углу бампера моего авто притерлась одна особа, машина которой была припаркована рядом. К моему приходу она уже уехала, оставив царапину на моем бампере длиной около 35 см. с остатками краски своего авто. О силе давления в момент касания говорит тот факт, что была поцарапана даже блок фара, утопленная в бампер примерно на 1 см. от его поверхности. Фото, к сожалению, нет, но все это выглядело так, как будто бампер требует перекраски.
Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что почти все то, что мне изначально казалось глубокими и широкими царапинами, на самом деле являлось отслоившимся от ЛКП жидким стеклом. Оно отслаивалось тонкими полосками и очень напоминало то, как отслаивается пленка. Когда я оторвал поврежденные куски жидкого стекла оказалось, что ЛКП под ним почти не пострадало. Вся краска от машины, поцарапавшей мне бампер, осталась на жидком стекле и сошла вместе с ним. Царапины на ЛКП, конечно остались, но незначительные. После 5-7 мин. полировки у того же мастера бампер снова выглядел как новый. Перекраска не потребовалась.

Так что всем, кто неравнодушен к внешнему виду своих авто - жидкое стекло однозначно рекомендую.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард