×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Стал жертвой вандалов. Покраска в Москве. Кто где?

Подробнее
12 года 7 мес. назад #89432 от Get
Стал обладателем полосы гвоздиком во весь борт на новой Меге. Ненавижу Москву.
В связи с этим задаю вопрос, который давно хотел задать.
Кто где красится в Москве? Кто кого может посоветовать?
Хотелось бы попадание в цвет, хорошее отношение к клиенту, ответственность.
Ну, в общем, чтобы делали хорошо, быстро и относительно недорого.
Качество и комфорт сотрудничества здесь даже важнее, чем небольшие отличия в цене.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89433 от SHERIFF
Get писал(а):

Стал обладателем полосы гвоздиком во весь борт на новой Меге. Ненавижу Москву.
В связи с этим задаю вопрос, который давно хотел задать.
Кто где красится в Москве? Кто кого может посоветовать?
Хотелось бы попадание в цвет, хорошее отношение к клиенту, ответственность.
Ну, в общем, чтобы делали хорошо, быстро и относительно недорого.
Качество и комфорт сотрудничества здесь даже важнее, чем небольшие отличия в цене.


Ген. Приезжай ко мне дня на 3 (с пт. по пн.), отгоним хорошим мастерам. А пока будут делать, порыбалим.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89435 от Viking
Гена, мне в своё время очень Автототем советовали. Но меня цены отпугнули, поэтому красился в замкадье. Но по скольку для тебя вопрос цены не стоит - стоит наверно подъехать посмотреть....

А на счёт вандалов - мне три дня назад какая то дура на красном хундае въехала в бампер и скрылась с места.
Буквально за 10 минут моего выхода из дома -((( Одно утешает - хорошо что в доджик а не в форд. Но, плохо - что Додж я уже собирался на продажу выставлять( чтоб потом купить аццкий дизельный смарт), а теперь снова откладывается... С инспектором по розыску определили круг подозреваемых, все подозреваемые неместные... Либо залётная, либо снимает хату во дворе... Поиски осложнены...
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #89436 от banochkin (Павел)
могу посоветовать на Дмитровке, у моего товарища там сервис по ремонту мерседесов, сам там когда то давно работал, маляры там все опытные, рекомендую!
цены вполне гуманные, можно разговаривать... :)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89487 от NIKON/OFF
ген привет набери мне у меня есть варианты по покраске
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89488 от Olekos 9-12
Get писал(а):

Хотелось бы попадание в цвет, хорошее отношение к клиенту, ответственность.
Качество и комфорт сотрудничества здесь даже важнее, чем небольшие отличия в цене.

А Миха уже этим качествам не соответствует?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89489 от Get
К Михе далеко ехать, а я старый и больной!
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89496 от Stepan
Get писал(а):

К Михе далеко ехать, а я старый и больной!


А чем заболел то ???
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89502 от Цыган
Я в Джип-Юсе окорок красил от глубокой царапины. В цвет попали, вроде все нормуль, ещё спойлер с губой красил, глаза у нас молодые вроде отличий не нашли :silly:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89515 от adam1978
Блин,,,,нулевую тачку((( как у них только рука поднимается ;)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90780 от Get
Все заполировалось... Я в шоке. В шоке и те, кто полировал. Потому что царапина была глубокой. Весьма глубокой. И на нормальных машинах - такое надо перекрашивать.

Но мексиканцы лака не пожалели...
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90781 от Feliks
Кто слышал про покрытие жидким стеклом, что это за зверь и с чем его едят?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90782 от Get
Ферг себе делал. Говорит, что дерьмо. :) Да и звучит подозрительно:)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90794 от SAS
Feliks писал(а):

Кто слышал про покрытие жидким стеклом, что это за зверь и с чем его едят?


Я не только слышал, но и за 3 года 2 раза покрывал им ЛКП. Есть знакомый мастер, у которого делаю абразив уже больше 10 лет. Он же наносит жидкое стекло. Мужик в этом сечет и постоянно экспериментирует с материалами разных производителей. Мне он делал обработку тем стеклом, которое считает лучшим. Каким именно - не знаю. Знаю, что там 3 компонента, которые наносятся по очереди. Все сушится феном.

На данный момент последнему покрытию уже 1,5 года. До сих пор не смылось и не стерлось (мою машину минимум 1 раз в неделю).

Работает как защита от неглубоких царапин (особенно полезно как защита от веток) и придает блеск. При контакте с веткой страдает именно стекло, а не лак. Царапина со стекла убирается вручную на чистой машине полировочной губкой, обвернутой в замшу. Следов царапины не остается.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90795 от denkorableff
SAS писал(а):

Feliks писал(а):

Кто слышал про покрытие жидким стеклом, что это за зверь и с чем его едят?


Я не только слышал, но и за 3 года 2 раза покрывал им ЛКП. Есть знакомый мастер, у которого делаю абразив уже больше 10 лет. Он же наносит жидкое стекло. Мужик в этом сечет и постоянно экспериментирует с материалами разных производителей. Мне он делал обработку тем стеклом, которое считает лучшим. Каким именно - не знаю. Знаю, что там 3 компонента, которые наносятся по очереди. Все сушится феном.

На данный момент последнему покрытию уже 1,5 года. До сих пор не смылось и не стерлось (мою машину минимум 1 раз в неделю).

Работает как защита от неглубоких царапин (особенно полезно как защита от веток) и придает блеск. При контакте с веткой страдает именно стекло, а не лак. Царапина со стекла убирается вручную на чистой машине полировочной губкой, обвернутой в замшу. Следов царапины не остается.


Раз в год меняю машину, помогает от царапин лучше чем стекло или покраска :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард