Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook

ТЕМА: Антикор

Антикор 9 года 11 мес. назад #87928

• Fletch
  • Fletch аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
Доброго всем времени суток! Задумался произвести антикорозионную обработку транспортного средства. Предлагаю поделиться опытом где, чем это делать , а также цена вопроса. Возможно будет интересно не одному мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Антикор 9 года 11 мес. назад #87931

• Garry NYC
  • Garry NYC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:547
Да-да,кто делал,поделитесь явками/паролями,секретами.Зама скоро,надо бы заморочиться...

Антикор 9 года 11 мес. назад #87935

• Skyline
  • Skyline аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:57
Вот и я о том же. Тут уже писали, что делать нужно, а некоторые еще и кузов обрабатывали- чтоб наверняка.

Антикор 9 года 11 мес. назад #87955

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3938
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Я недавно покрыл внутренности кузова материалом Waxoil TBL - в Неокарсервис (730-66-70, 518-56-46). Мне их Боня посоветовал. В принципе, доволен. Сделали все хорошо, хотя девушка на приемке у них неприветливая. :) Они же и антикором занимаются.

Антикор 9 года 11 мес. назад #87971

• Fletch
  • Fletch аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
Get писал(а):
Я недавно покрыл внутренности кузова материалом Waxoil TBL - в Неокарсервис (730-66-70, 518-56-46). Мне их Боня посоветовал. В принципе, доволен. Сделали все хорошо, хотя девушка на приемке у них неприветливая. :) Они же и антикором занимаются.

А можно поподробнее? Разбирали-не разбирали, скрытые полости проливали-не проливали, раму мыли -не мыли, скока денег встало?

Антикор 9 года 11 мес. назад #87973

• Shaitan
  • Shaitan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
Get писал(а):

Я тоже их советовал :laugh:

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...tid=9&id=84351#84352

Антикор 9 года 11 мес. назад #87981

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3938
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Шайтан, точно:)
Fletch, я только кузов изнутри специальным составом Waxiol TBL www.waxoyl-russia.ru/tbl.php

Антикор 9 года 11 мес. назад #87987

• Shaitan
  • Shaitan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
Fletch писал(а):
А можно поподробнее? Разбирали-не разбирали, скрытые полости проливали-не проливали, раму мыли -не мыли, скока денег встало?

У меня машину снизу мыли, раму и скрытые полости проливали. Снимали запаску, задние фонари.
Прроливали возле горловины дизельбака, двери, стойки, все петли, весь моторный отсек.
Вместе с покрытием кузова обошлось тыщ в 15 примерно (точных цифр не помню), но у меня пикап средних размеров, 5 метров в длину и кузов 1.3 метра в длину.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Shaitan.

Антикор 9 года 11 мес. назад #88030

• Цыган
  • Цыган аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я машину купил уже с таким покрытием :P
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
4430 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
6289 Просмотров

Дни рождения

Aleksey454 (33), ash (41), Milena_57 (37), Nick (50), Phoenix (33), ram 1500 (50), RIII (42), rz9hw (39), Sidil (42), Svetlana (50), Vaso (35), Venom (32), Александр (32), Алексей (33), Артем Симанкин (38), Дмитрий (33), Кисуля (28), Светлана2121 (41), сталевер (48)