×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Антикор

Подробнее
12 года 7 мес. назад #87928 от Fletch
Fletch создал тему: Антикор
Доброго всем времени суток! Задумался произвести антикорозионную обработку транспортного средства. Предлагаю поделиться опытом где, чем это делать , а также цена вопроса. Возможно будет интересно не одному мне.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #87931 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Антикор
Да-да,кто делал,поделитесь явками/паролями,секретами.Зама скоро,надо бы заморочиться...
Подробнее
12 года 7 мес. назад #87935 от Skyline
Skyline ответил в теме Антикор
Вот и я о том же. Тут уже писали, что делать нужно, а некоторые еще и кузов обрабатывали- чтоб наверняка.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #87955 от Get
Get ответил в теме Антикор
Я недавно покрыл внутренности кузова материалом Waxoil TBL - в Неокарсервис (730-66-70, 518-56-46). Мне их Боня посоветовал. В принципе, доволен. Сделали все хорошо, хотя девушка на приемке у них неприветливая. :) Они же и антикором занимаются.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #87971 от Fletch
Fletch ответил в теме Антикор
Get писал(а):

Я недавно покрыл внутренности кузова материалом Waxoil TBL - в Неокарсервис (730-66-70, 518-56-46). Мне их Боня посоветовал. В принципе, доволен. Сделали все хорошо, хотя девушка на приемке у них неприветливая. :) Они же и антикором занимаются.


А можно поподробнее? Разбирали-не разбирали, скрытые полости проливали-не проливали, раму мыли -не мыли, скока денег встало?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #87973 от Shaitan
Shaitan ответил в теме Антикор
Get писал(а):

Я недавно покрыл внутренности кузова материалом Waxoil TBL - в Неокарсервис (730-66-70, 518-56-46). Мне их Боня посоветовал. В принципе, доволен. Сделали все хорошо, хотя девушка на приемке у них неприветливая. :) Они же и антикором занимаются.


Я тоже их советовал :laugh:

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...tid=9&id=84351#84352
Подробнее
12 года 7 мес. назад #87981 от Get
Get ответил в теме Антикор
Шайтан, точно:)
Fletch, я только кузов изнутри специальным составом Waxiol TBL www.waxoyl-russia.ru/tbl.php
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #87987 от Shaitan
Shaitan ответил в теме Антикор
Fletch писал(а):

А можно поподробнее? Разбирали-не разбирали, скрытые полости проливали-не проливали, раму мыли -не мыли, скока денег встало?


У меня машину снизу мыли, раму и скрытые полости проливали. Снимали запаску, задние фонари.
Прроливали возле горловины дизельбака, двери, стойки, все петли, весь моторный отсек.
Вместе с покрытием кузова обошлось тыщ в 15 примерно (точных цифр не помню), но у меня пикап средних размеров, 5 метров в длину и кузов 1.3 метра в длину.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Shaitan.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88030 от Цыган
Цыган ответил в теме Антикор
Я машину купил уже с таким покрытием :P
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард