×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос пороги

Подробнее
4 года 2 нед. назад #439447 от Роман
Роман создал тему: пороги
пришло время заняться порогами которые на кабине.
vseporogi.com
кто нибудь обращался в эту компанию? есть отзывы?
www.farpost.ru/sankt-peterburg/auto/sell_spare_par...ogi-g4465624612.html
www.farpost.ru/sankt-peterburg/auto/sell_spare_par...ogi-g4465624614.html
спасибо.
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439448 от Череп
Череп ответил в теме пороги
Я себе у них брал, правда не на барана, а на volvo. А в чём собственно сам вопрос?
Подробнее
4 года 2 нед. назад - 4 года 2 нед. назад #439450 от Роман
Роман ответил в теме пороги

Череп пишет: Я себе у них брал, правда не на барана, а на volvo. А в чём собственно сам вопрос?

вопрос в том, подойдут или ?
и какую толщину брать 1,1 или 1,5мм?
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад пользователем Роман.
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439452 от Череп
Череп ответил в теме пороги
Ну на Вольву подошли довольно условно, на троечку. Там профиль порогов довольно мудрёный, с расширением по краям и отливами по всей длине через не равные промежутки. Жестяньщики при помощи какой-то матери подогнали, конечно. У РАМа профиль порогов попроще, говорят что так выёжываться не придётся.
Между 1,1 и 1,5 я бы выбрал 2 :laugh: Чем толще железо, тем лучше ИМХО. Я брал 1,5, оцинковку (1,1 даже не придлогали), железо внушительное, увесистое, в руках не гнётся.
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439454 от Роман
Роман ответил в теме пороги
от нержавейки и оцинковки они сразу отговаривают.
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439455 от Череп
Череп ответил в теме пороги
Х.з., как выяснилось когда я приехал забирать пороги, я до этого общался с манагером, а по адресу находиться представитель производства.
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439463 от bodydoc
bodydoc ответил в теме пороги
отпишись пожалуйста как установишь, тоже есть желание у них взять.
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439466 от Роман
Роман ответил в теме пороги

bodydoc пишет: отпишись пожалуйста как установишь, тоже есть желание у них взять.

честно говоря сомнения у меня большие. я от Питера в 9000 км. если что то не заладится, долго общаться придется. нашел в городе у себя, обещают снять лекало и изготовить. ценник практически такой же как и у ребят. металл толщиной такой же. провда Питерские еще и 1,5 предлагают.
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439467 от Череп
Череп ответил в теме пороги
Да у них у всех принцип работы одинаковый. Мне на другую машину делали на заказ с выездом в другой конторе. Приехал парень с куском проволоки, приложил его к порогу, изогнул по профилю, через несколько дней забрал пороги. Они не учитывают что порог не по всей своей длине имеет одинаковый профиль, где-то шире, где-то чуть уже.
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439468 от Максимум
Максимум ответил в теме пороги
У нас есть б/у пороги со свежих машин из сша. Не наружная накладка а полноценный порог. Цены от 5 до 15т в зависимости как отрезан и состояния.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард