×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Нужно покрасить детали со 100% попаданием в цвет.

Подробнее
5 года 3 мес. назад #430194 от Алексей 007
Ну что, нашел кто маляров нормальных? Тоже пару деталей нужно покрасить
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430197 от Дмитрий 500
у меня сейчас бушвакеры и решётка на покраске. крашу по отзывам. если понравится как сделали-- могу написать контакты.обещали покрасить через 5 дней, т.е. решётку травить от хрома нужно ещё. ценник приятный!
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430204 от Алексей 007

Дмитрий 500 пишет: у меня сейчас бушвакеры и решётка на покраске. крашу по отзывам. если понравится как сделали-- могу написать контакты.обещали покрасить через 5 дней, т.е. решётку травить от хрома нужно ещё. ценник приятный!


Да, напиши если понравиться, и где территориально
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430213 от CaDelPazzo
И мне тоже надо решётку и ещё пару мелочей. Ждём отзыв. Спасибо
Подробнее
5 года 3 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #430264 от Дмитрий 500

Алексей 007 пишет:

Дмитрий 500 пишет: у меня сейчас бушвакеры и решётка на покраске. крашу по отзывам. если понравится как сделали-- могу написать контакты.обещали покрасить через 5 дней, т.е. решётку травить от хрома нужно ещё. ценник приятный!


Да, напиши если понравиться, и где территориально


Территориально --Щёлково. Маляр --бывший Ramовод))
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430402 от hondvod
Ребзя, кому нужны нормальные маляры, узнайте про автосервис M-Art . Парни там спецы своего дела, ну даже по фоткам на сайте, найдите гляньте в портфолио, делают работу качественно, на совесть, плюс гарантию дают. Все же лучше, чем где-то в гаражах красить, заплатить деньги, а потом мучатся из-за того, что работа проделана через одно место. Сам просто в своей жизни много сервисов повидал, реально маляров нормальных тяжело найти.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430685 от Дмитрий 500

Дмитрий 500 пишет: у меня сейчас бушвакеры и решётка на покраске. крашу по отзывам. если понравится как сделали-- могу написать контакты.обещали покрасить через 5 дней, т.е. решётку травить от хрома нужно ещё. ценник приятный!


Я не знаю что за "лютый" хром на решётке, но она уже отмокает в хлорном железе около 2-х недель. Постоянно подсыпают новые порции. Почти хром слез, сказали в субботу красить наверное будут. Там под хромом ещё напыление, которое тоже очень крепкое. Середина-сетка облетела за 1 день, а наружка---отличного качества оказалась.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард