×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где в Москве покрасить внутрянку кузова Line-x ?

Подробнее
7 года 2 мес. назад #406702 от CaDelPazzo
Сама краска на кузов дороже стоит, плюс работа... меньше 150 не получится, при нанесении line-x расход материала большой очень, но оно вобщем оправдано.

Дмитрий 500 пишет: если кому вдруг пригодится. связался с указанными выше конторами. ценник на покраску кузова лайн иксом в районе 35-37 тысяч.

Подробнее
7 года 2 мес. назад #406703 от romandos77

servikk пишет: Ваше мнение дорого... :)
А мне Раптор нравится, и не жалею, что облил в него всю машину. ;)

А про гУантанамо можно говорить попробовав всех производителей и не просто увидев и пощупав, а поюзав хотя бы год ИМХО.з

Да и прежде чем красить свой авто в Раптор я много советовался с знающими малярами, работающими и с тем и с тем компонентом, и выбор все таки перевесил.... Сколько людей, столько мнений...

У меня пороги облиты раптором
Много бамперов было им выкрашено
Если его эксплуатировать как обычный покрашеный элемент вопросов нет хотя и тут не всё однозначно
Для кузова раптор просто не пригоден он облезет после первой нормальной погрузки
Под лайн иксом метал кузова гнется а покрытие остаетсч целым
Да и вообще это абсолютно разные с физической и с химической точки зрения покрытия и тут уже не мнение людей имеет значения
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406704 от servikk
Может вы и правы... Но у меня пока казусов с Раптором не было, и кузов грузил, может не так "жестко"... Вообще, считаю, что в кузове должен быть вкладыш, а все эти покрытия не для "бетонных блоков" в кузове...
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406706 от Дмитрий 500

CaDelPazzo пишет: Сама краска на кузов дороже стоит, плюс работа... меньше 150 не получится, при нанесении line-x расход материала большой очень, но оно вобщем оправдано.

Дмитрий 500 пишет: если кому вдруг пригодится. связался с указанными выше конторами. ценник на покраску кузова лайн иксом в районе 35-37 тысяч.




Вот, прислали расценки эти конторы(указаны выше)
№1 Наименование Стоимость обработки Line-x
1 Кузов пикапа 1700мм (с заходом на верхнюю часть борта) 37260
2 Внутренняя часть крышки пикапа. 26450
3 Хромированный передний бампер 13250
4 Хромированный задний бампер 13250
5 Расширители арок(широкие)4 шт 15500
6 Решетка радиатора (хром) 8750
7 Накладки зеркал (хром) 2 шт 3000
Итого 117460

№2
1. Кузов внутри полностью со стенками внутренними + внутренняя часть крышки (заднего борта) пикапа.- 37850
2. Хромированный передний бампер- 13250
3. Хромированный задний бампер- 13250
4. Бушвакеры- 13800 за 4 шт
5. Хромированная решётка радиатора- 8750
6. Хромированные зеркала-8800 за 2 зеркала
итого: 95700, срок исполнения 3дня, гарантия 5 лет.

№3 1. Грузовой отсек кузова 35.000
2. Бампер перед. 13.000
3. Бампер задний 13.000
4. Расширители 4шт. 12.000
5. Реш. радиат. 8.500
6. Зеркала 2шт. 3.000

Полностью машину облить 235 000 руб. Охренеть конечно цена!!!
Но кузов наверное всё таки задую.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406754 от El Cho
Задул осенью всего барашка с кунгом и снятием кузова в тундре 4х4 что в переделкино. Плюс там косячки по бамперу устранили. Плюс утку на капот приделали. Обошлось около 280. Смотрится очень ок, ключом не царапается, мыть гораздо проще, гарантию дали 5 лет. Посмотрим как оно что будет через год-два.

Отправлено с моего STV100-3 через Tapatalk
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406763 от ZABR
Я бы тоже кузов залил Line-X, а может и ещё чего.
Может скооперироваться кто хочет покраситься, собрать народ, мож скидка будет на объём. :woohoo:
Вкладыш не вариант, от жёсткой эксплуатации рвётся и вода под ним постоянно.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406767 от А. Корчагин

ZABR пишет: Я бы тоже кузов залил Line-X, а может и ещё чего.
Может скооперироваться кто хочет покраситься, собрать народ, мож скидка будет на объём. :woohoo:
Вкладыш не вариант, от жёсткой эксплуатации рвётся и вода под ним постоянно.

Всем добра! Но не знаю какие у вас там вкладыши рвутся и от чего , - но у меня и не рвётся ( хоть плитка , хоть железо , хоть брусы , трубы , песок ну и т.д. ) вообще даже не могу представить что нужно сделать , что бы его порвать , если только пилой по пилить , и нет там воды под ним ! Там есть дренажи
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406768 от Дмитрий 500

ZABR пишет: Я бы тоже кузов залил Line-X, а может и ещё чего.
Может скооперироваться кто хочет покраситься, собрать народ, мож скидка будет на объём. :woohoo:
Вкладыш не вариант, от жёсткой эксплуатации рвётся и вода под ним постоянно.


я за скидку, если дадут конечно)))) написали, что записываться заранее, типа у них народу много.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406770 от Дмитрий 500
вкладыш можно взять за 14400 руб, что дешевле лайн икса в 2 с лишним раза.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406791 от Дакота161

Дмитрий 500 пишет: Всем привет!
Вопрос в заголовке. Решил задуть кузов, чтобы ничего не царапалось. Раптор--- хрень (у коллеги на работе нива раптором облита---царапается) , думаю нужно делать Лайн иксом. Кто и где делал в Москве или области?


Это не Раптор- хрень, а мастера.
Я, свой насильничею во все тяжкие и ни чего.
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406805 от nitro
Частично задувал LINE-X в Москве, ежли нужен контакт Макса пишите, в личку скину, мастер толковый.
Выбрал не только из за качества покрытия, но еще из за возможности локального ремонта, чего с раптором не сделать.


Вложения:
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406821 от servikk
... чего с Раптором - сделать... Уверяю, делал.... ;)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406962 от Дмитрий
У меня весь кузов покрыт лайн иксом. В лайн иксе очень нравится как выглядит шагрень, она мне более мелкой показалась в отличии от раптора, но с таким ценником на лайн икс я наверное не красил бы, а покрасил раптором вот сейчас хочу тряпку с кузова выкинуть и раптором покрыть внутри.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406964 от Дакота161

Дмитрий пишет: У меня весь кузов покрыт лайн иксом. В лайн иксе очень нравится как выглядит шагрень, она мне более мелкой показалась в отличии от раптора, но с таким ценником на лайн икс я наверное не красил бы, а покрасил раптором вот сейчас хочу тряпку с кузова выкинуть и раптором покрыть внутри.


у меня покрашено Раптором две машины и обе с разной шагренью.
по желанию на Рапторе можно сделать шагрень на свой вкус, но может пострадать его качество.
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406966 от Дакота161

nitro пишет: Частично задувал LINE-X в Москве, ежли нужен контакт Макса пишите, в личку скину, мастер толковый.
Выбрал не только из за качества покрытия, но еще из за возможности локального ремонта, чего с раптором не сделать.




не соглашусь с предыдущим оратором
Раптор, колеруется и ремонтируется прекрасно
прошу заметить я не продаю и не крашу Раптор, но очень жестко эксплуатирую
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард