×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите с ориентацией шильдиков на 2500 longhorn

Подробнее
7 года 7 мес. назад #399105 от Dzin
Приветствую ,помогите найти заводские места для приклеивания шильдов лонгхорн на передних дверях и заднем борту ,если кому не сложно померить у себя рулеткой от низа (двери бота ) и от края до шильды ?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399117 от servikk
Двери не измерял, а вот задний борт есть, правда наклеил я их всё равно не стандартно.
Вот тут фото с размерами...
Вложения:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399118 от Dzin

servikk пишет: Двери не измерял, а вот задний борт есть, правда наклеил я их всё равно не стандартно.
Вот тут фото с размерами...


Спасибо ,только у меня другие шильды :)
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399436 от Dzin
Владельцы лонгхорнов АУ вы где ?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399444 от КАА
У VV лонгхорн правда 1500 попробуй связаться с ним может он подскажет
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399503 от Zhizhaev
Вот померил.





Вложения:
Спасибо сказали: Get, Dzin
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399507 от Dzin

Zhizhaev пишет: Вот померил.






Спасибо огромное !!!!! :) :) :)
Спасибо сказали: Zhizhaev
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399511 от Zhizhaev
На здоровье!!! :)
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413659 от Егор
Здравствуйте, все боковые эмблемы и на заднем борту не в очень хорошем состоянии. Фотографии на всякий случай.





Возник вопрос, можно ли их восстановить/немного улучшить? Занимался ли кто-нибудь этим? Хочу именно изменить эти(обдирать меньше) и нет смысла заказывать новые.
Вложения:
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413670 от Максимум

Егор пишет: Здравствуйте, все боковые эмблемы и на заднем борту не в очень хорошем состоянии. Фотографии на всякий случай.





Возник вопрос, можно ли их восстановить/немного улучшить? Занимался ли кто-нибудь этим? Хочу именно изменить эти(обдирать меньше) и нет смысла заказывать новые.


Есть фирмы занимающиеся автомобильными пленками и рекламой на авто. Погуглите, думаю, в каждом городе есть подобное. Они на плоттере могут нарезать букв и цифр по вашему размеру и вклеить в пазы на лейбе. Получается неплохо. Накрасить врятли кто сможет, будут смытые углы.Это из опыта.
Спасибо сказали: Егор
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард