×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab

Подробнее
8 года 10 мес. назад #358843 от GlukMaster
Ехал в кинотеатр на "Зори здесь тихи...", стою на повороте на лево на стоянку на ТЦ Облака, никого не трогаю, в меня прилетает пьяный водитель на своей белой автомашине. Погнул крыло, сместил колесо правое заднее на 1 см вперед, лопнул пластик арки, сломал молдинг расширителя арки.

Где нормальные жестянщики и где все починить в Москве?















Подробнее
8 года 10 мес. назад #358844 от Dim Ok Авто-Профит
Я думаю справимся. Если есть возможность - подъезжайте на месте оценим масштаб бедствия. Работаем с 4 мая.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #358845 от GlukMaster

Dim Ok пишет: Я думаю справимся. Если есть возможность - подъезжайте на месте оценим масштаб бедствия. Работаем с 4 мая.


Дим я же у Вас вроде был, вы на севере Москвы? Напомни адрес.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #358846 от Dim Ok Авто-Профит
Дмитровское ш., д. 107, стр. 4
Заезд с Яхромский проезд, д. 1 под шлагбаум
Подробнее
8 года 10 мес. назад #358847 от oligarh
а маленький это от тебя так отрикошетил?
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #358848 от GlukMaster

oligarh пишет: а маленький это от тебя так отрикошетил?

Маленький об титановый диск, колесо и бампер перевернулся ну и помялся. когда переворачивался зацепил автомобиль который на стоянке пытался выехать задом.

Скорость думаю была у него заоблачная больше 100 полюбому, а в том месте нарушители постоянно переходят, убил бы этот мудак людей!

P.S. на титаном диске срезало 2 болта.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем GlukMaster.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #358850 от Jeki
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #358851 от GlukMaster

Jeki пишет: А что это за диски???


Я название не спрашивал у предыдущего владельца, пойду осматривать при свете дня и посмотрю название может на диск нанесено. Виктор ставил диски вот тут инфо по подвеске и дискам dodgeram.ru/forum/avtomobili/284157-продажа-додж-р...7-камень-2007#321301
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем GlukMaster.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #358860 от GlukMaster
Приезжал мой механик, сказал что верхние и нижние лепестки рессоры под замену, арку менять, молдинг менять, крыло менять или выпровлять.

На диске надписей не видно, хз что за диски
Подробнее
8 года 10 мес. назад #358861 от panzerwagen

Jeki пишет: А что это за диски???

Walker Evans Legend, если не ошибаюсь. Там крышечка еще быть должна.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #358863 от Ty-154
А раб с пассата уже на даче работает или пока в санатории на больничном? :))
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #358869 от GlukMaster

Ty-154 пишет: А раб с пассата уже на даче работает или пока в санатории на больничном? :))


Он пьяный был (трижды Алексей), менты его закрыли в машине и нам сказали что уехали в лабораторию анализы сдавать, а на самом деле думаю его за деньгами возили, в итоге в деле он превысил скорость и не справился с управлением, на алкоголь тесты не проводили. В общем герой этот оплатил ментам свое спокойствие, теперь весь Геморой по общению со страховой у меня и у второго пострадавшего на чью машину этого откинуло.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем GlukMaster.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард