Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook

ТЕМА: Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358843

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:23
Ехал в кинотеатр на "Зори здесь тихи...", стою на повороте на лево на стоянку на ТЦ Облака, никого не трогаю, в меня прилетает пьяный водитель на своей белой автомашине. Погнул крыло, сместил колесо правое заднее на 1 см вперед, лопнул пластик арки, сломал молдинг расширителя арки.

Где нормальные жестянщики и где все починить в Москве?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358844

• Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1202
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Я думаю справимся. Если есть возможность - подъезжайте на месте оценим масштаб бедствия. Работаем с 4 мая.

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358845

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Dim Ok пишет:
Я думаю справимся. Если есть возможность - подъезжайте на месте оценим масштаб бедствия. Работаем с 4 мая.

Дим я же у Вас вроде был, вы на севере Москвы? Напомни адрес.

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358846

• Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1202
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Дмитровское ш., д. 107, стр. 4
Заезд с Яхромский проезд, д. 1 под шлагбаум

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358847

• oligarh
  • oligarh аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1049
а маленький это от тебя так отрикошетил?

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358848

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
oligarh пишет:
а маленький это от тебя так отрикошетил?
Маленький об титановый диск, колесо и бампер перевернулся ну и помялся. когда переворачивался зацепил автомобиль который на стоянке пытался выехать задом.

Скорость думаю была у него заоблачная больше 100 полюбому, а в том месте нарушители постоянно переходят, убил бы этот мудак людей!

P.S. на титаном диске срезало 2 болта.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от GlukMaster.

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358850

• Jeki
  • Jeki аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:75
А что это за диски???

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358851

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Jeki пишет:
А что это за диски???

Я название не спрашивал у предыдущего владельца, пойду осматривать при свете дня и посмотрю название может на диск нанесено. Виктор ставил диски вот тут инфо по подвеске и дискам dodgeram.ru/forum/avtomobili/284157-продажа-додж-р...7-камень-2007#321301

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358860

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Приезжал мой механик, сказал что верхние и нижние лепестки рессоры под замену, арку менять, молдинг менять, крыло менять или выпровлять.

На диске надписей не видно, хз что за диски

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358861

• panzerwagen
  • panzerwagen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:346
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Jeki пишет:
А что это за диски???
Walker Evans Legend, если не ошибаюсь. Там крышечка еще быть должна.

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358863

• Ty-154
  • Ty-154 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:130
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
А раб с пассата уже на даче работает или пока в санатории на больничном? :))

Сходил в кино - нужен ремонт крыла и задней правой оси Dodge ram 2500 mega cab 6 года 1 мес. назад #358869

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ty-154 пишет:
А раб с пассата уже на даче работает или пока в санатории на больничном? :))

Он пьяный был (трижды Алексей), менты его закрыли в машине и нам сказали что уехали в лабораторию анализы сдавать, а на самом деле думаю его за деньгами возили, в итоге в деле он превысил скорость и не справился с управлением, на алкоголь тесты не проводили. В общем герой этот оплатил ментам свое спокойствие, теперь весь Геморой по общению со страховой у меня и у второго пострадавшего на чью машину этого откинуло.
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3141 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5084 Просмотров

Дни рождения

A Boy (46), Alex38 (38), Anatoliy1500 (37), Artemiy (40), Cover (47), Dr.Alex (38), Fox (35), G_Brak (73), Garisson (40), Guesswho (44), Ivan (37), Ivan Alexandrov (36), lamonins (39), Naman (35), Perikl (60), Sansk (36), sergo138 (46), виктор (61), Максим (30), МАЭСТРО (61), Мгеро (32), Михалыч (7), Сергей (39), Старик (58), старый (58)