×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Замена лобового стекла

Подробнее
9 года 1 мес. назад #350763 от medicina
medicina создал тему: Замена лобового стекла
Всем привет! Такая задачка: Есть новое лобовое стекло на 1500 2013 года, хочу поменять. Где это лучше сделать, чтобы качественно и по адекватной цене-может кто то менял уже!? И что надо из мелочевки еще к стеклу?(резинки,окантовки или что....), ато есть только стекло. Никогда не менял на РЭМЕ - не знаю что меняется при замене стекла. Заранее спасибо,жду комментарии.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350790 от panmax
panmax ответил в теме Re: Замена лобового стекла
Менял тут msk-avtosteklo.ru/kontakty/ в 20 ТМП понравилось что у них материалы немецкие и инструмент проф.
Стоял смотрел как делают, претензией не было.
Менял не на рэме, но тоже машина большая, думаю они там на любой автомобиль поставят.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350794 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме Re: Замена лобового стекла
Я был там . Стекол в наличии на РАМ нет только на заказ. И на РАМе они стекла не меняли , ну это пока .
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350798 от Максимум
Максимум ответил в теме Re: Замена лобового стекла
В Jeep-Usa вроде есть нужные стекла и замену делают. На сегодняшний день найти стекло на Рэм 1500 2013+ непростая задача!
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #350833 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Замена лобового стекла
Кто может посоветовать контору в Питере для замены лобового? Какой сейчас прайс на стёкла? Как думаете в Польше и Германии проблем не будет (термо трещина по самому низу стекла, ни на что не влияет)?
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Ty-154.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350909 от MOHAX
MOHAX ответил в теме Re: Замена лобового стекла
B

medicina пишет: Всем привет! Такая задачка: Есть новое лобовое стекло на 1500 2013 года, хочу поменять. Где это лучше сделать, чтобы качественно и по адекватной цене-может кто то менял уже!? И что надо из мелочевки еще к стеклу?(резинки,окантовки или что....), ато есть только стекло. Никогда не менял на РЭМЕ - не знаю что меняется при замене стекла. Заранее спасибо,жду комментарии.


Менял по страховке в Автолайте на Сталеваров. Без нареканий
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350933 от Валери
Валери ответил в теме Re: Замена лобового стекла

medicina пишет: чтобы качественно и по адекватной цене.


Неделю назад поймал камушек от встречки... Менять будут в среду по КАСКО.
Это не намек. а так - мысли вслух...
О качестве замены рассказать смогу позже. :evil:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369326 от Макс (Dr.Mix)
Макс (Dr.Mix) ответил в теме Замена лобового стекла
Добрый день господа! Очень хотел поинтересоваться если кто менял в свежем настоящем, а по чем нынче лобовое стекло на dodge ram и сколько нынче за замену берут?(в плане адекватности цен на что расчитывать?)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369335 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Замена лобового стекла

Макс (Dr.Mix) пишет: Добрый день господа! Очень хотел поинтересоваться если кто менял в свежем настоящем, а по чем нынче лобовое стекло на dodge ram и сколько нынче за замену берут?(в плане адекватности цен на что расчитывать?)

Я менял в АвтоПрофите.
Только отдельно цену за замену не скажу.
Само стекло, вроде, тысяч 6.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369344 от Get
Get ответил в теме Замена лобового стекла
Я тоже менял в Автопрофите. Все отлично.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард