×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подскажите кузовню СПб

Подробнее
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #426347 от udalman
udalman ответил в теме Подскажите кузовню СПб

rozhok пишет: Я недавно покрасил полностью рам в Bullet liner. Аналог Line X.
Ребята обещали что у них кузовщик нормальный (было что выправлять). Но стало чуть ли не хуже чем было.
Ищу человека который сможет переднее правое крыло нормально выправить. И по зазорам все выставить культурнее. Питер. Доеду и до юга за хорошим мастером!)))


День добрый!
Месяц назад делал пороги и правую и левую стороны кузова на Шафировском 10А.
Пороги видно на фото, наружная часть была насквозь в дырах, борта были в потертостях и ржа пошла по аркам.
Предупреждаю сразу, это гараж, сначала сам смутился, но результатом доволен, договорились что отъезжу зиму и посмотрю что к чему, если что-то выплывет исправят бесплатно.
Их сайт: www.vseporogi.com (Не реклама)
Пару фото ниже.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем udalman.
Спасибо сказали: white_devil, kay, Окорок
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426348 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Подскажите кузовню СПб
Охренеть...ты где-то по кислоте гоняешь что ли ? :blink: :blink:
Я таких ужасов даже на 30-ти летних машинах не видел...
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426350 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Подскажите кузовню СПб
Единственное смутило,отсутствие арматурных работ((Фонарь и бампер итд ,не судьба снять??
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426351 от udalman
udalman ответил в теме Подскажите кузовню СПб

АнатолиЧ пишет: Охренеть...ты где-то по кислоте гоняешь что ли ? :blink: :blink:
Я таких ужасов даже на 30-ти летних машинах не видел...


Привет!
Нет, всего лишь по Питерской химоте за 3 зимы, причем сильно вылезло в начале этой зимы.
Это какая то болезнь машин 9-10 года, я не один такой, еще как минимум 2 знаю с такой же бедой. С 11 года такое не встречалось. Мужики пытались разобраться почему так получается, но толком не поняли.
Сказали там есть какие то сливные отверстия по порогу, куда заливает всякую грязь.
Причем гниет только наружная часть, все остальное живое и целое.
Спасибо сказали: kay
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426352 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Подскажите кузовню СПб
да, странно, что не снимали бампер и фонарь...там однозначно будет косяк по выкрасу

А вот про гниющие пороги именно на каких-то годах, думаю, фигня. Скорее всего именно с особенностью эксплуатации связано
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426354 от Егор
Егор ответил в теме Подскажите кузовню СПб
У машин с подножками больше шансов обойти этот недуг. Там куча отверстий куда может залиться грязь, но вот вылиться она может через очень тонкую щель. Она забивается - привет гниение.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426371 от Denwer
Denwer ответил в теме Подскажите кузовню СПб
Я думаю брызговики спасут пороги от Питерской зимы. А судя по фото их там нет
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426372 от udalman
udalman ответил в теме Подскажите кузовню СПб

Denwer пишет: Я думаю брызговики спасут пороги от Питерской зимы. А судя по фото их там нет


Уже есть!
Это первое что посоветовали поставить при выезде с малярки. :)
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426373 от udalman
udalman ответил в теме Подскажите кузовню СПб

АнатолиЧ пишет: да, странно, что не снимали бампер и фонарь...там однозначно будет косяк по выкрасу

А вот про гниющие пороги именно на каких-то годах, думаю, фигня. Скорее всего именно с особенностью эксплуатации связано


Все может быть, не утверждаю!! Просто мне ни одной не попадалось с такой проблемой младше 11 года.
По откровенному говну практически не езжу.
Подробнее
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #426458 от Б. Б.
Б. Б. ответил в теме Подскажите кузовню СПб

rozhok пишет: Я недавно покрасил полностью рам в Bullet liner. Аналог Line X.
Ребята обещали что у них кузовщик нормальный (было что выправлять). Но стало чуть ли не хуже чем было.
Ищу человека который сможет переднее правое крыло нормально выправить. И по зазорам все выставить культурнее. Питер. Доеду и до юга за хорошим мастером!)))


А где делал? Тоже хочу. Звонил в контору, по весне вроде, сказали аналог Line X, Додж как раз стоит, пороги хозяин сам привёз. Как сделаем, перезвоним и тишина. Вроде в Сертолово контора.
Не твой?
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем Б. Б..
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард