×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос нужны бампера, рэм 07 год, квадкэб

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262758 от Alexandr_IRK
Всем привет, сегодня произошла не приятная ситуация:-(

Вообщем коротко расскажу, машина стояла вдоль дороги с заездом на тротуар(паркуемся щас так на работе, на территорию перестали пускать всех, из-за терактов:-() сижу на работе никого не трогаю, заходит в кабинет коллега и говорит "ты видел что у тебя с машиной?" ну я сразу и представить не мог что произошло.... выхожу а там KIA SORENTO двигавшийся по травмайным путям не справился с управлением вылетел с дороги, по касательной зацепил вольву, и на всей скорости левой бочиной влетел мне в зад.....моего барашка откинула в впереди стоящий столб.....

Итог: у меня бампера перед зад под замену, крыло заднее правое аж порвало в районе арки.....тоже замена..... борт задний думаю реально вытянуть, накладки под номинал заднем бампер вхлам....подкрылки задние порвало....решетка гладиатора раскололась в многих местах.... оптики вся вроде живая.....


И собственно вопрос, реально ли заказать все эти запчасти?и на какую сумму расчитывать? Есть ли клубни, которые смогут это организовать? Машина рэм 07год, клад кэб, решетка и бампер в хроме...






Подскажите пожалуйста!!!!Стоит ли брать родные бампера и есть ли люди готовые помочь заказать либо взять где то еще? или есть смысл поставить силовые? по крайней мере передний
типа такого:

По лесам часто не катаюсь, несколько раз в год, основной маршрут, дом,дача, работа...



PS заранее спасибо за помощь
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Alexandr_IRK.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262789 от Макс
Спасибо сказали: Alexandr_IRK
Подробнее
10 года 2 мес. назад #263046 от Alexandr_IRK
спасибо подумаю, по поводу крыла скорее положительный ответ будет, а вот бампера и решетку охота обратно с хромом :(
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266332 от Alexandr_IRK
апну,

Клубни подскажите где купить новые родные бампера( в сборе)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266355 от White ShadoW
обратись к Antar'y. он из США возит
Спасибо сказали: Antar, Alexandr_IRK
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266360 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: нужны з/ч кузовные, рэм 07 год, квадкэб

Alexandr_IRK пишет: апну,

Клубни подскажите где купить новые родные бампера( в сборе)

Заказывал через Филиппа. Он привозил в контейнере с гуманным ценником. мой бампер старый целый, но шпаклеваный.
Спасибо сказали: Alexandr_IRK
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266361 от Alexandr_IRK

White ShadoW пишет: обратись к Antar'y. он из США возит

Спасибо, написал ему сообщение, жду ответа :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266362 от Alexandr_IRK

Петровский пишет:

Alexandr_IRK пишет: апну,

Клубни подскажите где купить новые родные бампера( в сборе)

Заказывал через Филиппа. Он привозил в контейнере с гуманным ценником. мой бампер старый целый, но шпаклеваный.

Можно фото, и интересующая вас цена за старый бампер? Главное чтоб хром был целый, пластик привести ведь дешевле. :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард