×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 3M™ VentureShield пленка для защиты кузова.

Подробнее
10 года 10 мес. назад #207492 от Captain Andrew
Други, подскажите где можно будет в Москве наклеить пленку 3M™ VentureShield на новый RAM. Чтобы была надежная контора с качественным выполнением работ. Буду в Москве проездом - перегон авто. Сколько по времени занимает данная процедура - управлюсь ли за день, конечно же предварительно записавшись на "прием"?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207630 от MOHAX
Сутки. День-клеят, ночь-сохнет
Спасибо сказали: Captain Andrew
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207632 от Captain Andrew

MOHAX пишет: Сутки. День-клеят, ночь-сохнет

Спасибо. Будем планировать. А по конкретным фирмам есть информация - клеили же, наверное, многие?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207928 от Captain Andrew
Ну что, конторку хорошую никто не посоветует?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208102 от Captain Andrew
Up :blink:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208207 от MOHAX
www.vinylcity.ru/ - личного общения не имел, но есть мнение, что там хорошо
www.centermirax.ru/ - обходи стороной место сие, имел я там общение личное!!!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208209 от MOHAX

Captain Andrew пишет: Up :blink:


Двое из наших хвалились, что занимаются оклейкой. Покопайте профильные темы.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208212 от Captain Andrew
Спасибо. Да, читал про пленки тут и уже, по моему, видел эти ссылки на форуме, но в той ветке все про винил. Да и на данных сайтах тоже. Интересует бронирование пленкой указанной в теме.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #215688 от Captain Andrew
подниму тему, может сейчас кто ответит, ведь клеили же многие - уверен.
на российском сайте 3M есть такой список установочных центров. Кто нибудь у указанных контор клеил пленку в Москве?
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215794 от МЕХАНИК
Прошу прощения за глупый вопрос. Всю машину клеить собрался чтоль? Я себе оптику заклеил и зеркала. Уже кстати на зеркалах отработала пленка на ура. В соседних гаражах тонировщики у нас с прямыми руками. Лекала скачивают в интернете, потом видимо на плоттере пленку режут и клеют.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215800 от Captain Andrew
Нет не всю, а только бампер, капот,передние крылья, пороги, фары, зеркала. Но судя по "активности" в теме никто не заморачивался. Верю, что в инете есть лекала на Форд Фокус и т.п., а вот на новый RAM - не знаю, поэтому и спрашиваю, клеил ли кто и где. С технологией поклейки знаком, но сделать самому нет возможности да и хотелось гнать новую машину уже защищённой.
Сколько отдал да оптику и зеркала? Так, для ориентации в ценах...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216269 от Captain Andrew
Запросил ценник в одной из контор за работу и материалы на следующий объем работ: бампер, капот,передние крылья, фары, зеркала. Ценник = 41400руб. Это нормально? Никогда не имел дела с пленками ранее.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216420 от МЕХАНИК
Ну вот типа и я появился)). Я отдал за переднюю оптику (противотуманки включены) и зеркала 5000 или 5500.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217113 от Captain Andrew

Captain Andrew пишет: Запросил ценник в одной из контор за работу и материалы на следующий объем работ: бампер, капот,передние крылья, фары, зеркала. Ценник = 41400руб. Это нормально? Никогда не имел дела с пленками ранее.

В продолжении темы...
Запросил наличие лекал на на RAM, в частности на 2013 год. Ответ был, что наличие лекал - не обязательно. Объясните пожалуйста к то в теме, как клеят защитную пленку на кузов? На сколько я знаю, сначала делают выкройку, потом режут на плоттере, а у ж потом раскладывают на машине - видео процесса полно в сети. Если нет лекал, то как подрезают пленку - живьем на машине?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард