×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновил барашка

Подробнее
11 года 1 мес. назад #188256 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Обновил барашка
Сижу попиваю датскую водочку со вкусом смородины и думаю как мне повезло с женой, которая меня всегда поддержит. А самое главное что людей не покалечил и сам цел... а железо всегда починить можно ;) Ладно простите меня за крик души :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188257 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Обновил барашка
Давай, что-ли чокнулись! А то, одному как-то наверное невесело?!.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188260 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Обновил барашка
Тох, сочувствую. Главное обошлось без серьёзных последствий! Теперь , наверное, аэрографию идентичную трудно будет воссоздать.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188324 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Обновил барашка

alex13 пишет: Тох, сочувствую. Главное обошлось без серьёзных последствий! Теперь , наверное, аэрографию идентичную трудно будет воссоздать.


Да с этим проблема, вот сижу думаю чего с этим делать... скорее всего красить морду полностью придется :(
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188344 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Обновил барашка
Мож два крыла покрасить?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188351 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: Обновил барашка
похоже прОблем с коробкой
Андрей (с 9-го января) такие случаи лечит "на раз" (это в Питере, "если чё")
обратись к нему
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188368 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Обновил барашка
А причем тут коробка? Может я чего не понимаю... Газ залипает и на любой передаче, в том числе и на нейтралке.
Если покрасить только два крыла будет плохо смотреться :(
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188371 от Shaitan
Shaitan ответил в теме Re: Обновил барашка
К Лене (Неклен) с аэрографией обратись, она аэрографию восстановит - как новая будет.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190451 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Обновил барашка
Теперь мой капот выглядит так:



Вложение 2.JPG не найдено

Вложения:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190455 от dingo
dingo ответил в теме Re: Обновил барашка
Огорчение конечно. Сочувствую. Причина ситуации выяснилась ? Клубням будет полезно превентивно предупредить такое..
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190516 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Обновил барашка

dingo пишет: Огорчение конечно. Сочувствую. Причина ситуации выяснилась ? Клубням будет полезно превентивно предупредить такое..


Пока не разобрался до конца т.к. машина в малярке (нет возможности разобрать), но похоже что трос закис... Обязательно отпишусь что и как ;)
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191177 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Обновил барашка
А теперь все выглядит вот так:




Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем toxa_outlaw.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191213 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Обновил барашка
было у меня такое что я заходил в затяжной поворот и дорога была узкая с непривычки от такой "жопы" я все время жался к обочине боявшись шоркнуть кавото и меня подкинула на кочки так что случайно ударил рукой по рычагу -каробке передач и включил на ходу заднюю :pinch: шол около 60км и машина начала писчать тудже заглохла и заблокировался руль я немог его остановить и продолжить маневр -это было страшно, естественно я невписался в поворот и вылетел на обочину так удачно между 2 столбами тютелька в тютельку) ,вся жизнь перелетела перед глазами проехав пропасть глубиной 1.5метра на заглохшей машине в которой не работало тупо ничего :S и такое бывает,-это так для информации :P
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191420 от dingo
dingo ответил в теме Re: Обновил барашка

Vlad86 пишет: было у меня такое что я заходил в затяжной поворот и дорога была узкая с непривычки от такой "жопы" я все время жался к обочине боявшись шоркнуть кавото и меня подкинула на кочки так что случайно ударил рукой по рычагу -каробке передач и включил на ходу заднюю :pinch: шол около 60км и машина начала писчать тудже заглохла и заблокировался руль я немог его остановить и продолжить маневр -это было страшно, естественно я невписался в поворот и вылетел на обочину так удачно между 2 столбами тютелька в тютельку) ,вся жизнь перелетела перед глазами проехав пропасть глубиной 1.5метра на заглохшей машине в которой не работало тупо ничего :S и такое бывает,-это так для информации :P

Ёкарный бабай :blink: Коробка не гавкнулась ??
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард