×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Камень в стекло - скол - трещина - вопрос по безопасности эксплуатации до замены

Подробнее
11 года 4 мес. назад #164164 от Дядя Шломо

TimV пишет:

Дядя Шломо пишет:

TimV пишет: ...Слава,а ты можешь деньгами взять у страховой?


Нет

Х***о


Да нет, как раз нет...

Ты что, думаешь, что брать у страховой деньгами, а потом что-то где-то делать, за четверть суммы, является существенным для меня заработком?

На самом деле, трещина идёт горизонтально с проекцией от глаз на капот, а не на обзор, поэтому не замечаю, при движении. Эстетики, конечно, мало. Но эстетика вернётся, как только сделаю по страховке. Ничего такого страшного, в этом конкретном случае, слава б-гу (будем надеяться).

Меня гораздо больше раздражают люди, которые на стоянках у супермаркетов безбашенно открывают свои двери и ребром бьют в мои двери. И слева, и справа на передних дверях по одной небольшой вмятине. Ремонтировать влом, а при чистой машине на солнце есть блик, эстетики нет. Вот и вопрос - делать, не делать...? Пока не делал.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164167 от kot333
Cлавег поставь чоткие силовые пороги.
олени будут открывать двери об них и сразу же грустить.
со стороны смотрицца прикольно :)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164169 от Дядя Шломо

kot333 пишет: Cлавег поставь чоткие силовые пороги.
олени будут открывать двери об них и сразу же грустить.
со стороны смотрицца прикольно :)


У меня стоят пороги. Наверное, не такие, но всё равно пороги ничего себе. Даже не понимаю, как и чем они достают, сцуки.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164170 от Дядя Шломо

kot333 пишет: ага. а также запретить снег и дождь специально для славега:)
а вообще отсутствие брызговиков это жлобство.
я се сразу же повесил.


На других моих машинах на всех стоят.

На этой Денис (из Питера, СТО Смарт) обещал найти на спарку, да что-то не нашёл. Потом посмотрел у Konstantin83, как смотрятся на спарке, и что-то не захотелось... сзади два колеса не видно, эстетика пропадает... Но, наверное, когда-нибудь поставлю.

Это не извиняет наши дороги, с мусором и камнями.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164174 от TimV

Дядя Шломо пишет:

TimV пишет:

Дядя Шломо пишет:

TimV пишет: ...Слава,а ты можешь деньгами взять у страховой?


Нет

Х***о


Да нет, как раз нет...

Ты что, думаешь, что брать у страховой деньгами, а потом что-то где-то делать, за четверть суммы, является существенным для меня заработком?

На самом деле, трещина идёт горизонтально с проекцией от глаз на капот, а не на обзор, поэтому не замечаю, при движении. Эстетики, конечно, мало. Но эстетика вернётся, как только сделаю по страховке. Ничего такого страшного, в этом конкретном случае, слава б-гу (будем надеяться).

Меня гораздо больше раздражают люди, которые на стоянках у супермаркетов безбашенно открывают свои двери и ребром бьют в мои двери. И слева, и справа на передних дверях по одной небольшой вмятине. Ремонтировать влом, а при чистой машине на солнце есть блик, эстетики нет. Вот и вопрос - делать, не делать...? Пока не делал.


Вытянуть,не?

Я думаю,что деньги,это конечно грязь,но дает свободу.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164179 от Dmitr

Дядя Шломо пишет: ...
Даже не понимаю, как и чем они достают, сцуки.


Они тебе мстят за отсутствие брызговиков на 4-х задних колесах. Как пить дать.
Мой тебе совет - повесь брызговики.
Не задумывался никогда, сколько трещин на лобовых за собой ты оставил?
А там, глядишь, и колпаки передние перестанут пропадать, и медведи стороной обходить станут :)
Понимаешь, о чем я, Шломо?

P.S.
То, что где-то якобы все ездят без брызговиков - всего лишь показывает их отношение к окружающим.
Мыж не такие.
Спасибо сказали: kot333
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #164180 от Дядя Шломо

TimV пишет: ......Вытянуть,не?

Я думаю,что деньги,это конечно грязь,но дает свободу.


1. Как вытянуть? Костя-Отец-Пимен как-то давал какую-то визитную карточку, какого-то сервиса, который как-то вакуумом такие вещи делает. Пока им не звонил... да и это в Питере, а всем гимором с машиной я люблю поручать водителю в Москве заниматься, а не самому делать (в Питере водителя нет...).

2. Деньги не грязь.

3. Да, свободу дают.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164181 от kot333
просто славег платит коррупционерам бапки за проход техосмотра
и его там не сношают за брызговики :)
Спасибо сказали: Dmitr
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164182 от Дядя Шломо

Dmitr пишет: ...А там, глядишь, и колпаки передние перестанут пропадать, и медведи стороной обходить станут :)
Понимаешь, о чем я, Шломо?


Нет.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164185 от Дядя Шломо

Dmitr пишет: P.S.
То, что где-то якобы все ездят без брызговиков - всего лишь показывает их отношение к окружающим.
Мыж не такие.


Нет, Дмитр, это показывает то, что ты нигде заграницей не был, какие там дороги не знаешь, и оценить не можешь.

Заграницей люди машины редко моют, потому что не надо их мыть часто, они не пачкаются.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164186 от Дядя Шломо

kot333 пишет: просто славег платит коррупционерам бапки за проход техосмотра
и его там не сношают за брызговики :)


Лучше поостеречься такое писать, Кот.

Ты лучше на батарею ляг, и погрейся, может, отойдёт у тебя на сегодня, с троллингом.



Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164187 от Dmitr

Дядя Шломо пишет:

Dmitr пишет: ...А там, глядишь, и колпаки передние перестанут пропадать, и медведи стороной обходить станут :)
Понимаешь, о чем я, Шломо?

Нет.


Тогда не удивляйся, когда с тобой в очередной раз будут происходить интересные вещи :)
Это называется эффект "обезьяней лапки"
:)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164188 от kot333
славег есть правила которые надо соблюдать. в россии ты обязан иметь брызговики. не лезь в в конечное утолщение мужского полового члена.
поставь брызговики.
этим ты сделаешь в разы больше пользы чем вывоз бутылок из под пива в финляндию :)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164189 от Dmitr
Шломо ты жжешь.

Хочешь об этом поговорить?

:)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164192 от Дядя Шломо

kot333 пишет: славег есть правила которые надо соблюдать. в россии ты обязан иметь брызговики. не лезь в в конечное утолщение мужского полового члена.
поставь брызговики.
этим ты сделаешь в разы больше пользы чем вывоз бутылок из под пива в финляндию :)


Подскажи пункт правил, насчёт этого, плиз?

Сделаем опрос - у кого на Рэмах есть брызговики?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард