Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook

ТЕМА: RUST STOP - супер, али нет

RUST STOP - супер, али нет 9 года 4 мес. назад #104069

• DOramDGE
  • DOramDGE аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
Может кто поливал, внутрянку и днище, этой типа Канадской супер мовилью, а то расписали так, что хоть из ведра поливай и будет счастье.
А как на самом деле???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RUST STOP - супер, али нет 9 года 4 мес. назад #104078

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2460
Мы РЭМы любим. Поэтому не страхуем и не мовилим.

Эту штуку сложно сделать плохо - смотри на цену. Разницы между импортной и нашим мовилем почти нет кроме цвета подтеков после обработки.

RUST STOP - супер, али нет 9 года 4 мес. назад #104082

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:356
    • Dodge Ram 3500 (2002—2008)
это не мовиль а масло!!!
для внутренних полостей красное как гидрожидкость и жидкое!!!
для днища светлое консистенция между пластичной смазкой и густым маслом!!!

свой обработал отьездил больше года днище надо подбрызгать на самой жопе вокруг запаски смыло пескоструйкой от колес!!!

лично мне понравился эфект!!!лучше проникает лучьше пропитывает годится даже для рыхлой ржавчины не надо ничего чистить мыть
недостаток тоже есть т.к. это масло да еще с очень высокими смачивающими свойствами то после обработки некоторое время эта гадость лезет на лакокрасочное покрытие и приходится чаще мыть машину!!!

и на днище антикор не сохнет это его преимущество и недостаток!!!

я считаю это отличным средством для авто у которых уже началась коррозия т.к останавливает коррогию даже под толстым слоем слоистой ржавчины
Спасибо сказали: Урфин Джус
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3197 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5132 Просмотров

Дни рождения

abcd2003 (49), Alex_517 (35), Artur (38), ASMELOV (43), Azamar (52), blagoi (41), brigada2 (38), CelicaT231 (0), ded123 (41), Demetrius (29), Dmitry_V (46), garik-39 (40), IVAN85 (36), Olegok33 (46), Roker (38), StanMOS (42), The tank (40), vadim (48), vlad001 (45), vtb (45), Андрей (45), Димон46 (48), Русотуристо (46), ТуТуц (35), Эльвира (57), Януш (60)