×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Стук на кочках.

Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #439123 от Владимир
Владимир ответил в теме Стук на кочках.
я не знаю такой звук у Вас или нет

с момента прихода авто с штатов на кочках и на полицейских что то грохотало, искали неделю, не могли определить от куда звук, и звук этакой железки по железки, не скрип и не треск а именно удары, как будто кто то молотком случит:)

причем казалось то снизу, то сзади, то под ногами, то под задним сиденьем, возил сзади человека чтоб искал, все звук слышат вот где то тут......... короче не могли найти,
пока я случайно не ударил кулаком по потолку:))) и вот он звук от туда.

сняли потолок, на нем, на обшивки наклеены железные полоски с двух сторон на уровни динамиков, видимо для жесткости, так вот они грохотали на кочках об усилители крыши.
проложили их самоклеющийся поролоном, всо ок:)
может пригодится кому.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем Владимир.
Спасибо сказали: Сергор, Сергей
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439124 от Владимир
Владимир ответил в теме Стук на кочках.
меня щас другой звук напрягает, на скорости больше 120, начинается треск в район лобового, кажется что в салоне но нет

грешу на боковые молдинги лобового стекла от ветра..........
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439141 от Егор
Егор ответил в теме Стук на кочках.
У Land Rover есть целый мануал по устранению различных звуков в автомобилях Range Rover и там около 120 страниц...
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439142 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Стук на кочках.
Грузовик должен скрипеть!!!
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439152 от Максимус
Максимус ответил в теме Стук на кочках.
У меня тоже есть стук при проезде кочек и лежачих, только в передней части. Но не всегда, появляется, когда с вывернутым колесом попадаешь на кочку. Долго искали и думали, что за хрень. Оказалось погнута пружина (визуально не заметно).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард