×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Срочно нужна задняя левая фара!!!

Подробнее
5 года 6 мес. назад #427793 от КаПалыч
КаПалыч создал тему: Срочно нужна задняя левая фара!!!
Граждане соклубники
подскажите, у кого есть или где достать заднюю левую фару на 1500 Long Horn 2011г.в.? Хоть родную, хоть хорошую китайскую - без разницы. Вчера классически приехал жопой в древо (березку, родную!), скоро ехать на дальняк, с некрасивой битой фарой не хочу...
у кого какие мысли - плиз на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо в личку здесь.
Заранее спасибо
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427795 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Срочно нужна задняя левая фара!!!

КаПалыч пишет: Граждане соклубники
подскажите, у кого есть или где достать заднюю левую фару на 1500 Long Horn 2011г.в.? Хоть родную, хоть хорошую китайскую - без разницы. Вчера классически приехал жопой в древо (березку, родную!), скоро ехать на дальняк, с некрасивой битой фарой не хочу...
у кого какие мысли - плиз на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо в личку здесь.
Заранее спасибо

Это при наличии камеры ЗХ и парктроника ? :laugh: :laugh:
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427799 от КаПалыч
КаПалыч ответил в теме Срочно нужна задняя левая фара!!!

АнатолиЧ пишет: Это при наличии камеры ЗХ и парктроника ? :laugh: :laugh:


Согласен полностью с праведным сарказмом, но в свое оправдание имею заявить следующее:

а) березонька оказалась ровно по уровню заднего левого угла, причем склонилась она, как назло, в сторону угла, где крыло сходится с крышкой кузова. То есть на уровне парктроника там еще было с полметра.. а выше - нет ;(
б) было темно, парковался наспех, в стесненных условиях, с боков с нетерпением ожидали другие участники придворового движения...

хотя да, вины с себя не снимаю, посыпаю голову всем, чем можно...

а фонарь-то у вас есть? :blush:
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427800 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Срочно нужна задняя левая фара!!!
да это не сарказм, больше сочувствие )))
Фонаря нет, продал давно..
Написать лучше в личку Алексею Джип-ЮСА, Максу в Белку. Или на авито пошукать, там часто болтаются фонари на РАМа...
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427802 от Егор
Проблема состоит не в поиске фары, а в согласии делить комплект. Ну или искать как Ваш случай, но только с правой фарой :whistle:
Спасибо сказали: КаПалыч
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427803 от КаПалыч
КаПалыч ответил в теме Срочно нужна задняя левая фара!!!

Егор пишет: Проблема состоит не в поиске фары, а в согласии делить комплект. Ну или искать как Ваш случай, но только с правой фарой :whistle:


охты.. вот я не подумал... спасибо.. я думал они по отдельности легко продаются... хотя да, если б.у. ... ну такие случаи очень редкие, я так понимаю ;)
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427807 от Александр
Александр ответил в теме Срочно нужна задняя левая фара!!!
Позвони Алексею 8(926)226-25-40, возможно есть в наличии
Спасибо сказали: КаПалыч
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427809 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Срочно нужна задняя левая фара!!!
у Чембара есть комплект задних фонарей. Постучитесь к нему...
Спасибо сказали: КаПалыч, Чембар
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427814 от Дмитрий
Спасибо сказали: КаПалыч
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427818 от Чембар
Чембар ответил в теме Срочно нужна задняя левая фара!!!
Добрый день уважаемый КаПалыч ! Если Вам срочно нужен задний фонарь, у меня есть комплект от 1500 2012 года. ! Б/у, в нормальном состоянии, стоковый. Местонахождение - р-он Лефортово . Тел. в профиле.
Спасибо сказали: КаПалыч, Окорок
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427979 от КаПалыч
КаПалыч ответил в теме Срочно нужна задняя левая фара!!!
Огромное спасибо за отклик и помощь!
до скорой встречи!

(темку можно закрывать плиз ;) )
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427981 от КаПалыч
КаПалыч ответил в теме Срочно нужна задняя левая фара!!!
Дмитрий, спасибо огромное
этого чувака я сразу засек на авито - он сказал, что все уже распродал, а следующий контейнер не раньше декабря будет заказывать .. это так, может кому еще для инфы пригодится
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард