×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмовод –хам Меркулов на дорогах Москвы

Подробнее
4 года 7 мес. назад #435625 от hana747
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435635 от пастырь
Плесну ка и я, керосинчика в кострище )))
Совершенно непонятна травля на тему "РЭМОВОД –ХАМ МЕРКУЛОВ".
Точнее - понятно, что лидер имеет личную неприязнь к этому человеку, но как то некрасиво пытаться устраивать из этого "коллективную порку" руками или голосами сообщества...
Если исходить из вырезки в ролике, МЕРКУЛОВ всего лишь один из великого множества водителей агресивного вождения.
Блинн, да таких - треть москвичей, а вторая треть хоть и ездит намного спокойнее по меркам Москвы, но на обычных дорогах дерзкими привычками движения в мегаполисе - в потоке и на улицах выделяется сразу, изрядно нервируя окружающих.
Не вижу в этом ролике совершенно никаких причин для шумихи и возмущения, тем более, что на видео нет прелюдии и самого действия, а только окончание и сопутствующее негодование в сопроводительном тексте.
Не исключаю, что господина Меркулова могли каким то образом самого ущемить на дороге, возможно преднамеренно провоцировать подставное ДТП, что и послужило причиной препирательств, угроз и поспешного удаления.
Возможно он кому-то спешил на помощь, срочно вез сбитого машиной пса к ветеринару... и тд и тп
Такое возможно? Конечно. Но тогда он - Герой! (мы же не знаем что было на самом деле - на видео этого нет.) ))))
В ролике показали только финальный штрих с эмоциональной подачей "Фасс!!" и словами: Смотрите какой хам и как нехорошо ездит, и не на чем то, а именно на RAM, позоря всех ремоводов... ))
Классический прием, с помощью которого можно замарать любого, будь он хоть Супермен "издевающийся над добропорядочными гражданами", хоть Георгий Победоносец "живодер, мучающий и убивающий невинную зверушку". )))
Обычно, подобные дорожные ситуации выбрасываются из головы и забываются, примерно через несколько минут. А тут - целое шоу на 5 страниц ))))
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #435636 от пастырь

АнатолиЧ пишет:

пастырь пишет:

АнатолиЧ пишет: У товарища Тундра 12 года. Трындец гидрикам...

Машине 7 лет, и явно не первый владелец, а значит нет никаких гарантий качественного и своевременного обслуживания мотора, чтобы говорить не о частном случае, а о дефекте модели в целом. Гидрикам достаточно немного грязи или одного масляного голодания, чтобы приобрести склонность к ускоренному износу.

Плохая из Вас "баба Ванга", уважаемый...
Владельца я знаю уже почти 25 лет. Он владелец компании по продаже и производству масле и смазок. Машину купил новой из Америки, средств на обслугу не жалеет точно. Масло он меняет раз в 5-7 тысяч регулярно.Заливает только оригинал.
И да, на Тундре нет системы отключения цилиндров...

Вы по прежнему не даёте всю информацию, чтобы предположить(угадывать) причину неисправности. Пробег неизвестен (не указан), как и условия эксплуатации. Возможно были траблы в масляной системе, может детали банальным образом выработали свой ресурс. Нет смысла играть в угадайку получая сомнительные крохи со слов друга владельца.
Чтобы не погружаться в шаманство или Ванговство, надо бы изначально услышать полную и объективную информацию, а еще лучше, лично провести диагностику и увидеть состояние вскрытого двигателя. К тому же, в параллельной теме идет обсуждение именно по гидрикам, как в теории так и на практике, и Вы в нем участвуете. Уважаемый.

- И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит...
- Вы были на концерте???
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
:whistle: :laugh:
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем пастырь.
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #435637 от Сергей
Вот блямба!
Так я не понял, че терь с Меркуловым делать?
Если на дороге встречу, здороваться?
Или сначала в Черемушки ехать, извиняться... :huh:
...
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Сергей. Причина: орфография
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #435638 от АЛЕКС888
Вам в Московии видней..., вообще все дешевый пиар чела!))
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435639 от hana747

Сергей пишет: Вот блямба!
Так я не понял, че терь с Меркуловым делать?
Если на дороге встречу, здороваться?
Или сначала в Черемушеки ехать, извиняться... :huh:
...

Неа, сразу застрели...
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #435641 от Сергей

hana747 пишет:

Сергей пишет: Вот блямба!
Так я не понял, че терь с Меркуловым делать?
Если на дороге встречу, здороваться?
Или сначала в Черемушеки ехать, извиняться... :huh:
...

Неа, сразу застрели...

... причем не глядя в глаза :pinch: ... из лука, как настоящий Робин Гуд...
может лучше шпагой его (как д'Артаньян) ;)
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Сергей.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435647 от chemodan
а меня вот например невменяемые детки на каршерингах всяко разных намного больше беспокоят
и то что в Москве все как то криво ездят не согласен - достаточно поездил в Калининградском анклаве так там количество набибикиваний за единицу времени приближается к движению в Каире )) про адыгейских водителей скромно умолчу ))
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #435648 от 555 (Сергей)
Можно промолчать
Можно возмутиться
Можно подумать - я себя тоже иногда так веду... бывает
А можно стать общественным адвокатом хама
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #435761 от 555 (Сергей)
В новостях попалось, не смог пройти. В Питере был свой "Меркулов", перед которым московский Меркулов просто божий одуванчик.
П.С А еще был питерский пилот самолета из нашего клуба, давивший всякие камри.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар