×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмовод –хам Меркулов на дорогах Москвы

Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435488 от Stormic

пастырь пишет:

Сергей пишет: То что этот деятель очерняет в глазах общественности RAM-оводов, спору нет.

Очень опрометчивое заявление о человеке, вроде как не являющемся членом клуба, и соответственно никоим образом не имеющего возможность его порочить..
На дороге, водители видят и воспринимают хамов как личности, какая при этом марка машины - вообще мало кого интересует, воспринимают её просто как большой пикап.
К тому же, персонаж может менять машины как перчатки, но не менять свою манеру поведения.
какое отношение тогда будет к нему иметь это сообщество в принципе?
Курилка, она и есть курилка...))


Про сообщество соглашусь, эмоции прут. Но посыл тот же. Наказывать необходимо, а как, каждый уже выбирает сам.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Stormic.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435490 от Zoomik™
Можно лаского намекнуть и покакать в кузов :)
Ps: ну я имею ввиду поздним вечерком с собакой погулять... :laugh:
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435494 от Ghost
Просто чел такой-понты дороже денег......))))) ИМХО.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435512 от Сергей

пастырь пишет:

Сергей пишет: То что этот деятель очерняет в глазах общественности RAM-оводов, спору нет.

Очень опрометчивое заявление о человеке, вроде как не являющемся членом клуба, и соответственно никоим образом не имеющего возможность его порочить..

Ну допустим... (кстать про клуб ваще речи не было, речь была о рамоводах)
Тогда как по-вашему, по какой другой причине появился это тред на форуме?!
...
типа теста на барано-толерантность? :lol:
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435513 от garic39reg

Stormic пишет:

Артем пишет: Доброе утро.
Откуда такая злоба? Такое геройство сделать в ответ , что то плохое. Зачем об этом что то писать.
Человек на своей волне. Он такой его не переделать не перевоспитать. Почему Вы уподобляетесь ему и желаете зла. Вы сами спускаетесь до его уровня . Взрослые люди , а рассуждения как у тролей 15 летних. Зачем Вам это все нужно. Человек ответит за все что он делает и ответит не перед Вами .
Закройте эту тему Она разжигает ненависть и зло.
С Уважением.


Артем, со всем уважением, но по моему мнению, Вы ошиблись форумом. Тут люди все идейные и принципиальные. Поучать нас не нужно.

Действительно все идейные.НО не нужно или не надо пытаться учить неадекватов жизни и ПДД.Во-первых-они этого не заслуживают.Во-вторых-для этого есть специально обученные челы.Читай-ГИБДД.Мне,к примеру не нравятся в своём большинстве водители БМВ.Они какие-то вертлявые,резкие и непредсказуемые.И чо-всех их призвать на эшафот за дебилизм на любом областном форуме?Их то кому поучать?
Спасибо сказали: veled323, Окорок
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435541 от пастырь
Не слишком ли большая ответственность, брать на себя грехи всех владельцев и водителей RAM ...))
С такими амбициями вполне заслуженно можно быть не только посланным нахрен от владельца RAM не из вашего круга друзей которым между собой многое дозволено, но и на вполне законных основаниях быть наученным не приставать к посторонним людям с своими глупостями.
Конечно, "Тут люди все идейные и принципиальные...", раз "ради правого дела" охота на законы плевать.... УК РФ в качестве лёгкого чтива обычно избавляет от подобных иллюзий.
Рассуждения на тему "опороченного достоинства ремоводов" в данном контексте - мегаломанией за версту несет...
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем пастырь.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435543 от Магадан
Второй густозамешаный...Права - это кто сколько взял себе, столько и имеет. Персонально Я не хочу, чтобы меня ассоцыировали с вышеупомянутыми водителями БМW. Я - не хозяин жизни. И веду себя на дороге, поплевывая на всякую ...уету, пытающуюся самоопределиться перед своей телкой, шмыгая в щель передо мною. То есть, с уважением к остальным. Не, не так! С барским снисхождением!
Вождь поймет...
А гомосексуалистов, в плохом смысле этого слова, не надо лечить очень сильно! Они сами самовылечатся! Дай Бог, чтобы об столб, а не об попутку...
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435544 от Магадан
Мне кажется, что наш полюбившийся дрищ гармонично бы смотрелся за рулем 2.0 Жолтого Камара :laugh:
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435545 от Магадан
Да, я - сноб, в какой-то мере. Я не хочу ездить на том, в куда нас загнали Ме и Пу. Владение Рэмом - протест против LC200, в том числе...
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435546 от Магадан
Г. Меркулову надо было Тунгду купить...лифтуется дешевше...опять же, нас всех давно приучили, что НЕ едущий на Тоёте - крупный неудачник...
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435548 от garic39reg
Такое стойкое ощущение,что предыдущие четыре поста писались между очередным опрокидыванием рюмашек в ротовую полость ;) По себе заметил,что во время застолья на принятие очередных ста грамм требуется 5-7 минут.Ну и чтоб успеть в кампании обсудить какая задница у моей соседки или какая попа на Украине и как гад Меркулов своим поведением (гад)опозорил всё Додж Рам движение в РФ.ИМХО-Камаро-классное авто и Тундра более надежный ,чем РАМ пикап. :(
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435549 от АнатолиЧ
У товарища Тундра 12 года. Трындец гидрикам...
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435554 от 555 (Сергей)

Магадан пишет: Да, я - сноб, в какой-то мере. Я не хочу ездить на том, в куда нас загнали Ме и Пу. Владение Рэмом - протест против LC200, в том числе...

Мем родился!!!
Так и хочется крикнуть в вечность: "Пикап в России - больше чем пикап... бла-бла-бла" но понедельник давит на мозг.
П.С.Оказывается, что некоторые полезные теплолюбивые растения не только растут, но и вызревают в Магадане.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435557 от Zhelezjakka

АнатолиЧ пишет:

Jeep-usa пишет: Музон и телки зачет!!!

за бюджет клипа можно было бы найти телок и получше ;)


Не для его клипа недавно черный RAM искали?)))) за недорого))
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435560 от пастырь

АнатолиЧ пишет: У товарища Тундра 12 года. Трындец гидрикам...

Машине 7 лет, и явно не первый владелец, а значит нет никаких гарантий качественного и своевременного обслуживания мотора, чтобы говорить не о частном случае, а о дефекте модели в целом. Гидрикам достаточно немного грязи или одного масляного голодания, чтобы приобрести склонность к ускоренному износу.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар