×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто знает что про эту машину?Land Rover Defender

Подробнее
6 года 2 мес. назад #422210 от garic39reg
Кто пользовал или мучался с Land Rover Defender110?Что скажете про авто.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422212 от АнатолиЧ
Пригнали в ремонт Деф. Под замену ГП. Прикол в том, что ГП отдельно не поставляется, только дифф в сборе. 162 тысячи.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422214 от servikk
Для каких целей и какой год рассматриваете??
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422215 от garic39reg

servikk пишет: Для каких целей и какой год рассматриваете??

Ежедневные поездки по городу ,иногда за кардон,плюс иногда выезд к морю по легкому песку,и перевозка всякого шмурдяка по работе.Год 08+.Накатываю за год 20тыс км.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422216 от servikk
Нормальный дрын, но на любителя... Комфорта ноль, в основном механика... По ремонту - как и любой другой автомобиль, всё зависит от того, из каких рук он вам достанется! :huh:
Спасибо сказали: garic39reg
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422217 от Get


Лучше, чем в этом коротком ролике Мочалова и не расскажешь)
Спасибо сказали: garic39reg, Koroed
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422218 от servikk
Геннадий, я так и сказал - "на любителя"... Ну а сломать и ухандохать можно чего хочешь... Да, а по надежности - полностью согласен с Алексеем, ее там мало... :huh:
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422219 от Get

servikk пишет: Геннадий, я так и сказал - "на любителя"... Ну а сломать и ухандохать можно чего хочешь... Да, а по надежности - полностью согласен с Алексеем, ее там мало... :huh:


Если что, я не пытался оппонировать твоим словам совершенно, а процитировал независимое мнение))
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #422223 от sergey32
Это как с РАМом. Любишь - не любишь. У меня был с 2.5 TD. По гарантии сменили рулевое и все. За 40 000 без поломок .По Москве ни каких проблем. Крейсерская до 100 км,ч. Быстрее не хочется. Едет в стоке лучше TLC-80. Грузоподъемность 1 100 кг. К тесноте с лева быстро привыкаешь. Рама как у КАМАЗа. Без вебасто прохладно. Продал- жалею. Леша Мочалов кажется хотел его реанимировать и оставить. Зацепил его ДЕФ чем-то. Есть еще и Трушников Сан Саныч, Паша Разин, Фанаты ДЕФА. У них правда старые 3 L дизеля. Это как жена. Либо живешь долго и счастливо, либо скорый развод.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем sergey32.
Спасибо сказали: garic39reg, servikk
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422225 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Кто знает что про эту машину?Land Rover Defender
Гарик, это не твоё. Ты ещё слишком молод.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422226 от garic39reg

555 (Сергей) пишет: Гарик, это не твоё. Ты ещё слишком молод.

Так-то к старости,годам к 75-ти я планирую Гелендваген взять 90-х годов,картоху на рынок возить и петрушку. ;) А сейчас вот в метаниях. ;)
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422227 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Кто знает что про эту машину?Land Rover Defender
Он очень нетороплиуый и неудобный. Как машина выходного дня и говен - супер. На дороге - унылое говно типа уаза, но гламурное.
Спасибо сказали: garic39reg
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422233 от servikk

garic39reg пишет:

555 (Сергей) пишет: Гарик, это не твоё. Ты ещё слишком молод.

Так-то к старости,годам к 75-ти я планирую Гелендваген взять 90-х годов,картоху на рынок возить и петрушку. ;) А сейчас вот в метаниях. ;)

Боюсь, что наоборот... зачем те в старости бешенный кубик типо G55 или G63?? :laugh:
Вот Деф для картошки как раз более подходит, и дешевле ;)
Спасибо сказали: garic39reg
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #422276 от Игорь
На работе были два длинных пяти дверных - очень быстро стали машинами для провинившихся - комфорта не то что ноль - минус 5 из пяти...
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Игорь.
Спасибо сказали: garic39reg
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422295 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Кто знает что про эту машину?Land Rover Defender
Есть у нас такой агрегат))))))))) 2012г.в.
Брался на охотничью базу для поездок по лесу.
Сейчас пробег 42тыс.
Сломалось на нем ну очень много)))))))))
При своевременном обслуживании и не сильном насилии по лесу.
Подвеска и аморты и рулевое - 2 раза по кругу. Отвалилось пара датчиков - машина кирпич.
На ходу развалилось сцепление. машина кирпич. Ремонт у оф.диллера - 90тыр.
Тормозные колодки))))))))))))))))))) Это самый цимус))))))))))) 4 комлекта в год (и перед и зад).
Текут мосты, поворотные кулаки, при хранении машины в тплом боксе и мойке после каждой поездки в лес. Поворотные кулаки вообще трэш - три сальника и прокладка - один хрен, раз в год, все ставить новое с переборкой.

Я - рост 2м. В него не влезаю физически. Ни как. Вообще.
Если вы ростом, 1,70 и меньше, можно угнездится на водительском сиденье.
При чем по молодости владел обычной нивой. Да, не роллс-ройс фантом) но ездилось нормально.
Раз в год проклепываем кузов)))))))) Родных заклепок уже нет процентов 40)))))))
Мой личный вывод - говно, говно, говно!
Спасибо сказали: garic39reg
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар