×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос в ДТП виновен завод Chrysler?

Подробнее
6 года 3 мес. назад #420614 от badvik
badvik ответил в теме в ДТП виновен завод Chrysler?
а)хонда сзади, б) ее зеркало 100% на встречке - это факт минимум обоюдка, максимум в твою пользу.
Но тут надо да, всю историю знать, если ты ее опередил, то, наверное, что-то доказать будет сложно, опять же исходя из факта ширины только для одного авто.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420623 от Viktor
Viktor ответил в теме в ДТП виновен завод Chrysler?
Сдается мне, что любой слева на дороге с одной полосой будет крайним...
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420665 от Филипп
Филипп ответил в теме в ДТП виновен завод Chrysler?

Viktor Romantik пишет: Сдается мне, что любой слева на дороге с одной полосой будет крайним...

а вот и нет, если идёт сужение дороги, то будет смотреться как раз от середины, если нет других знаков,но многие этого не знают и говорят про помеху справа)
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420672 от Viktor
Viktor ответил в теме в ДТП виновен завод Chrysler?

Филипп пишет:

Viktor Romantik пишет: Сдается мне, что любой слева на дороге с одной полосой будет крайним...

а вот и нет, если идёт сужение дороги, то будет смотреться как раз от середины, если нет других знаков,но многие этого не знают и говорят про помеху справа)


Согласен, в обстановке с сужением дороги ситуация иная.
Но в данном случае обсуждается ДТП на прямом участке дороги без сужений, поворотов и съездов/въездов. судя по всему, еще и однополосной.
поэтому любой водитель совершающий обгон (естественно слева) и не убедившийся в его безопасности - не прав.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Viktor .
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420678 от Филипп
Филипп ответил в теме в ДТП виновен завод Chrysler?
я что то не вижу информации кто где ехал и кто кого обгонял,а точнее опережал
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420680 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме в ДТП виновен завод Chrysler?
Про движение по соседней полосе в попутном направлении тоже информации ноль. Что исключает помеху справа - как факт.
Обгон запрещен "сплошной линией" ибо обгон это опережение с выездом на встречку.
Остается только опережение в пределах полосы с обеспечением безопасности маневра.
Ну скоро узнаем чем вся эта каша закончилась. Ибо баба на авто , которая считает себя мотоциклом , это "не правильные пчелы"
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар