×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужен тент на кузов 2м. Поменяю или куплю за разумные деньги.

Подробнее
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #409685 от Дмитрий
Собственно, всё в названии темы. На обмен есть светодиодные фары 60Watt, 2 шт. б/у, состояние хорошее, использовались мало, были на Рэме при покупке, или защита бампера из нержавейки от прадика, похоже, стояла на Рэме, кронштейны есть. Фото фар есть, фары в барахолке, сюда тоже прикреплю. Фото защиты выложу завтра.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад пользователем Дмитрий. Причина: ошибка гр
Подробнее
7 года 2 нед. назад #409698 от Ghost
Где-то в гараже валялся, если сын никуда не дел- отдам просто так, онмне некчему. Покапаюсь в выходные на даче.
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
7 года 2 нед. назад #409747 от Ghost
Разобрал 1 гараж пока не нашёл , но у меня их3 , так, что Надежда ещё есть погоди маленько.у сына спрашивал, тот говорит, что вроде никуда надевал.
Подробнее
7 года 2 нед. назад #409749 от Дмитрий
Подробнее
7 года 1 нед. назад #410122 от leshaset
Привет, у меня украли 3 дуги и одну над крышкой которая, тент и боковые на месте . Взял бы у тебя частично то, что мне не хватает)))) кузов 1,95 Додж 2008 года.
Подробнее
7 года 1 нед. назад #410244 от Ghost
Привет. Вчера нашёл тент, теперь надо разобраться подойдёт он Дмитрию или нет? Он как-бы первый, если не подойдёт отдам Вам.
Подробнее
7 года 1 нед. назад #410289 от skymax
Если ни кому не подойдёт, то забрал бы в обмен на что либо:)
Подробнее
7 года 6 дн. назад #410384 от Ghost
Звонил Дмитрию, пока трубу неберет,мне нужны били данные его для отправки транспортной компанией. Щас написал в личку. Тент отдаётся бесплатно. Если он ему неподойдет. То пусть раздаст нуждающимся, пока ждём от него ответа. Как--то так. Всем привет. С уважением Виктор.
Подробнее
7 года 6 дн. назад #410386 от skymax
Подробнее
7 года 1 день назад #410637 от Ghost
Всем привет. Тент успешно отправлен Дмитрию бесплатно, будем надееться, что подойдёт , но если не подойдёт , то я попросил Дмитрия отдать тент в клуб на растерзание. С уважением ( Ghost) в миру Виктор.
Подробнее
7 года 1 день назад #410638 от skymax
Виктор, День добрый!
Вы говорили, что у Вас их три завалялось;))если откопаете в недрах гаража, дайте знать, ппожалуйста:)
Подробнее
7 года 1 день назад #410656 от Ghost
Привет Максим. Я наверное уже потихоньку старею и забываю грамматику, имелось в виду три гаража , а не три тента. С уважением Виктор.
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410920 от Дмитрий
Тент подошёл, огромное спасибо Виктору (Ghost), респект и уважение! Всем хороших выходных. И удачи на дорогах!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард