×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Фото и отчет по маршруту Валдай - Москва - НН - Улан-Удэ - Сахалин

Подробнее
8 года 11 мес. назад #354939 от Рыбак
Сергей, они меня пугают пчёлами всяко-разными, кусачими мухами, мошками и комарами.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #354942 от isian1
"они меня пугают пчёлами всяко-разными, кусачими мухами, мошками и комарами."
Я почему то думаю что ты не обратишь на них внимание
Все будет хорошо
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем isian1.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354952 от Jakson

Рыбак пишет: Сергей, они меня пугают пчёлами всяко-разными, кусачими мухами, мошками и комарами.

А еще, там медведи ходят по улицам и играют на балалайках.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354961 от Ленчик
:woohoo: медведи! Вот ешь...

Красиво! Только с самолета видала чуток. Пересадка была в Иркутске в 08 году. Ночью по Иркутску погуляла. В Ангаре заплыть хотела, но решила, что по колено достаточно... :blush:

Марк, ноги... бикини... в тундре комарам было на Тайгу и прочие репеленты ср...ь глубоко. Они жрали и нас и собак нещадно:-(

А вот весть о том, что гнус на берегу не живет... Она вселяет оптимизьму!! Ай-да на Байкал!!
Маркуша, я как кардан прикручу, готова тебя вторым пилотом позвать в экипаж!)) Если к лету еще ченьть не отвалится :ohmy: от моего Архара.
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #355034 от Рыбак
Ленчи, не в обиду, я с тобой побаиваюсь ехать, если честно. Ты последнее время какая-то гипер-активная. Не? Не прав я? Ленчи?
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355117 от Александр

Рыбак пишет: Ленчи, не в обиду, я с тобой побаиваюсь ехать, если честно. Ты последнее время какая-то гипер-активная. Не? Не прав я?

...весна.... :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард