×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Подробнее
4 года 8 мес. назад #436321 от Get
Я как раз написал в личку. Задача простая: найти оптимальное место для встреч и начать с сентября активно встречаться. Если и не раз в неделю, но не реже раза в месяц. Раньше питерцы делали это еженедельно :)
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436322 от АЛЕКС888

Get пишет: Я как раз написал в личку. Задача простая: найти оптимальное место для встреч и начать с сентября активно встречаться. Если и не раз в неделю, но не реже раза в месяц. Раньше питерцы делали это еженедельно :)

глупый вопрос, а почему порушелось?
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436323 от Get
Клуб, как любое сообщество, переживает регулярные падения и росты активности. Уходят старые, приходят новые. В Москве тоже было несколько приливов-отливов, это нормально.
Людям требуется, что их развлекали в меру разумного, что либо организовывать самим – на это нужно и бюджет времени и умение принять решение и стремление завести публику – в общем, это работа.
В Москве эту работу взвалил на себя Эдуард и отлично справляется.

Придумывайте место, определяйте дату и сделаем анонс. Постараюсь специально приехать.
Спасибо сказали: АЛЕКС888, Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436438 от Эдуард
Четверг, а значит время еженедельной клубной встречи в традиционном месте- кафе Pascucci
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436448 от Сергей
Парни (Эдуард, как локомотив), хорошо что не прогуливаете. Хорошечно встречались в очередной раз. И чинно и степенно и весьма благородно.
...
Я себе футболки клубные выморщил, и выхаживаю в них... и дома ;)
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436577 от Эдуард
Четверг) А значит всех будем рады видеть в кафе паскучи , на ежечетверговой встрече). С 18 и далее)
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436578 от DonLeon
До последнего? ))) Тогда я еду!
Спасибо сказали: Эдуард, Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436595 от Сергей
Здорово повстречались!
Весьма приятно пофилософствовали ;)
И что немаловажно, чинно, степенно и прям благородно.
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436735 от Эдуард
Четверг , а значит сегодня состоится регулярная четверговая встреча в традиционном для нас месте - кафе Паскучи на заводе Кристалл. Будем рады всех видеть) Как в всегда с 18 и до...
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436742 от Эдуард
Всем спасибо за компанию. Было очень позитивно)
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436826 от Эдуард
Четверг) А значит всех будем рады видеть в кафе паскучи , на ежечетверговой встрече). С 18 и далее)
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436853 от Эдуард
Спасибо всем за компанию) . Отлично посидели. Было весело)
Спасибо сказали: DonLeon, Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436857 от DonLeon
Осталось Серёгу в инстаграмм зарегить и телеграмм установить, чтоб не выделялся)))
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436858 от Сергей

DonLeon пишет: Осталось Серёгу в инстаграмм зарегить и телеграмм установить, чтоб не выделялся)))

"Слаик, чота я очкую." (с) :laugh:
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436947 от Эдуард
Четверг , а значит сегодня состоится регулярная четверговая встреча в традиционном для нас месте - гостеприимном кафе Паскучи на заводе Кристалл. Будем рады всех видеть) Как в всегда с 18 и до...
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Сергей
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард