×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по категории.

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83200 от kot333
kot333 ответил в теме Вопрос по категории.
Алексей писал(а):

Но по факту то Рам 2500 и грузовой и пассажирский (по тех. характеристикам 5 мест), т.е. грузопассажирский. Я живу в маленьком городе на Сахалине. С гайцами отношения не сказать, что дружеские. Так как, в соответствии с законодательством (в случае остановки и предъяв), отшить гайцев?
Этот вопрос сейчас для меня немаловажный, т.к. скорее всего буду менять Лэнда 80-ку на Рама 2500.

80ку не меняй. у меня и то и то. рэм ниразу не замена оной бери рэма в довесок :)
а по существу что именно должный гайцы предьявить то? в основном предьявляют вопросы скока стоит и скока жрет. :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83207 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Вопрос по категории.
kot333 писал(а):

Алексей писал(а):

Но по факту то Рам 2500 и грузовой и пассажирский (по тех. характеристикам 5 мест), т.е. грузопассажирский. Я живу в маленьком городе на Сахалине. С гайцами отношения не сказать, что дружеские. Так как, в соответствии с законодательством (в случае остановки и предъяв), отшить гайцев?
Этот вопрос сейчас для меня немаловажный, т.к. скорее всего буду менять Лэнда 80-ку на Рама 2500.

80ку не меняй. у меня и то и то. рэм ниразу не замена оной бери рэма в довесок :)
а по существу что именно должный гайцы предьявить то? в основном предьявляют вопросы скока стоит и скока жрет. :)


+100!

Гайцам нужно что бы в правах была категория "С". Это их иногда очень волнует. В принципе они в курсе, что автомобиль то грузовой "С", а есть любители покататься с правами "В"
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83221 от Алексей
Алексей ответил в теме Вопрос по категории.
Категория "С" у меня со школы (в школьную программу входило обучение). А про езду по городу на категории "С"?
Скажут грузовик, категория "С", нельзя.Хотя грузовиков по городку с категорией "С" ездит немало. Но всёже отвечая за себя надо быть подкованным в этой теме.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард