×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Поздравляю владельцев 1500-х....ГТО в 2011 отменён

Подробнее
12 года 10 мес. назад #82400 от Пауль
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82402 от Antar
Напишу словами Задорнова:
- Осьминогу Паулю предложили предсказать, кто будет следующим президентом России.
Представитель партии «Единая Россия» отправился в Германию и разместил в аквариуме Пауля две кормушки: одну с портретом Путина и вторую с портретом Путина. - :woohoo:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82406 от vitosian
это только для новых ? или как вообще ?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82411 от Пауль
vitosian писал(а):

это только для новых ? или как вообще ?


это для всех кто до 3500 кг.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82412 от vitosian
это понятно , мой Барашек до 3500 B категория а тех осмотр заканчивается в июне !
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82413 от Stepan
vitosian писал(а):

это понятно , мой Барашек до 3500 B категория а тех осмотр заканчивается в июне !


+1 :laugh:

У меня тоже!...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82414 от Мишель
А со следующего года для грузовиков, разрешенной массой более 3.5 тонн, а так же пассажирских автобусов планируется срок ТО установить 1 раз в пол года, т.е. ужесточить контроль.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82417 от Feliks
Походу пьессы нас очередной раз обули. Прошлые годы техосмотр обходился бутылка коньяковского, с прошлого года все поставили на финансовые рельсы отдал три раубля, заплатил официально не помню - рублей 600, отдал документы - вечером все вернули и карточку привезли.
Сейчас отдай страховой, автосервису при этой страховой - кто в сервис за копейки заезжал...??? Видимо будет все вся радость под червонец, а для грузовиков???...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82420 от опричный
так, типа, у страховых конкуренция начнётся!
у кого меньше стоимость ТО, к тем и народ потянется!
и что плохого если заехать в нормальный сервис, проверить авто!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82422 от Sined
ну вот, а я техосмотр 3 недели назад прошел...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82423 от Feliks
Я не против сервиса, но обслуживаешь авто там где хорошо делают, техосмотр будем проходить там где директор страховой доболтается и какой сервак ему за это будет отстегивать. Получается раньше отдал за ГТО, лично кто выдает талон и все при счастье у нас 3 рубля и ни куда не едешь, привезут все. Сейчас официально государству сбор, страховой за страховку(ну это обычно), за Печать в страховке ТО, сервис, скрытая комиссия директору страховой и плюс еще чтонить придумают - прсто не отпустят. Следующий год покажет.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82441 от ЯШа
А вот я прошлым летом прошел - на 2 года, т.е. в следующем надо проходить. Пролетаю над халявой? :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82506 от Ленчик
:angry: Вы в нашем государстве халяву видали????
Сдерут в 8 раз больше потом! Я через неделю - за талончиком полюбасу поеду :kiss:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82508 от Мишель
Ну так это судьба тепрь 2500, что бы каждые полгода за талончиком ездить :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #82529 от Ленчик
:laugh: Ну это судьба... теперь вообще не понятная кому куда и сколько раз ездить...
А вообще тема обсуждаемая... ГАИцы не отдадут просто так, и люди на станциях ТО не отдадут. Сопли пожуют и всё так и останется - это как с ценами на ГСМ :P
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард