×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос лишение прав за оставление ДТП (+)

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #134663 от Тохин
Год назад так же не заметил Порш кайен, чуть задел, потом тот меня догнал, оказалось действительно правда. Я предложил ввиду небольших повреждений разрисовать на месте. Человек возжелал видеть сотрудника ДПС, прождали 3 часа. В разговоре ДПСник пытался ввинить оставление места проишествия, я оппонировал, что порш тоже, ...он типа догонял тебя скрывающегося, смех с моей стороны.... такая машина по определению просто незаметна, особенно когда чистая... согласился...конфликт был исчерпан!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Тохин.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134666 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: лишение прав за оставление ДТП (+)
Господа, страхуйте свои машины полисами ОСАГО и КАСКО!

Какие там "разрулить на месте", что вы как дети! Пускай это делают страховые компании.

Правила и ГИБДД - это другое дело, если кто-то ДТП с "уезжанием" шьёт, это уже другой вопрос, юридический больше.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134693 от SergA

Дядя Шломо пишет: Господа, страхуйте свои машины полисами ОСАГО и КАСКО!

Какие там "разрулить на месте", что вы как дети! Пускай это делают страховые компании.

Правила и ГИБДД - это другое дело, если кто-то ДТП с "уезжанием" шьёт, это уже другой вопрос, юридический больше.


Слава, да ты что из-за царапины на пару тыщ рублёв, потратить пол дня на гайцев. Проще их на месте отдать и всё. Вот если раводят тогда да - гаишники и звонок страховщикам и дальше их трудности.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134729 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: лишение прав за оставление ДТП (+)
Кстати, клубни...Я надеюсь все заметили, что некто Бутч начал эту тему более 1,5 лет назад и с тех пор никогда тут не появлялся? :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #134740 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: лишение прав за оставление ДТП (+)

555 (Сергей) пишет: Кстати, клубни...Я надеюсь все заметили, что некто Бутч начал эту тему более 1,5 лет назад и с тех пор никогда тут не появлялся? :)



Oh, shit! Действительно!!! Вот дела, вот так Бутч!!!


[after Butch saves Marsellus from rapists]
Butch: You okay?
Marsellus: Naw man. I'm pretty fuckin' far from okay.
Butch: What now?
Marsellus: What now? Let me tell you what now. I'ma call a coupla hard, pipe-hittin' niggers, who'll go to work on the homes here with a pair of pliers and a blow torch. You hear me talkin', hillbilly boy? I ain't through with you by a damn sight. I'ma get medieval on your ass.
Butch: I meant what now between me and you?
Marsellus: Oh, that what now. I tell you what now between me and you. There is no me and you. Not no more.




Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард