×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Полиция

Подробнее
13 года 2 мес. назад #71913 от Данцер
Данцер ответил в теме Полиция
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71934 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Полиция
:laugh: Шериф, просыпайся после пьянки, хватит днюху гулять , пошли морды чистить этим глумливым... !!!! Шухеррр!!! Да, чё уж там, ещё Жип-Юса главный, тоже... И многие тут...

Всем всегда предлагаю одно: пойди и сам попробуй: !) постой на дороге, 2) раскрой кражу, 3) успокой пьяную стерву, пытающуюся своих детей резать и т.д. и т.п. .....
ПОЙДИ И попробуй выдержать хотя бы неделю!!! Это мы, кто был внутри можем так друг над другом смеяться... А Вам, граждане, грешно! и глупо :lol:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71963 от Миха
Миха ответил в теме Полиция
Нет, Лен, не грешно и не глупо - никто и никогда не смеялся над участковым, выслушивающим стоны бабушек, бегающим по районам с сумками бумаг, печатающих доки на стареньких струйных принтерах в кабинетах, с ремонтом "а-ля 50е". Никто не смеётся над опером, встающим под нож или ствол за грошёвую зп - есть те, кто честно волокёт свой крест и неважно почему - то ли не может-не хочет брать, то ли не дают, НО!!! и жалеть их не нада - никто Вас туда под стволами не загонял, сами выбрали свой крест, вот и волоките, а не нра - на пенсию или в отставку... Но что Лен поделать, если недолюбливает народ жирного борова в кайне с верту в кармане, разговаривающего, как "взрослый" бандос, а оказывающегося сотруднтком прокуратуры... или ГИБДДшника на новеньком лексусе в погонах макс капитана наглого и грубого, ему посрать на ПДД, если у меня достаточно бабла, могу пьяный переехать встречку, разнести остановку с людьми и уехать нахрен - прокурор на кайне и гаец на лексусе "закроют тему"... И! Лена самое главное, это Вы сами допустили, что есть среди вас такие уродцы и их всё больше и больше. Помню в Краснодарском крае меня ПЫТАЛСЯ лишить прав сопливый пацан с мелкими погонами в туфельках от CERUTTI(они стоят, как мои колёса на "самосвале"), когда я сказал, что неправильно грузить чела, сливающего бабло в ваш регион он ответил, что ему посрать на моё бабло, у него пять! фур по россии гоняют и у него всё нормуль и ждёт, что я начну боятся и жалобно предлагать "решить вопрос" - был он послан нахрен, вежливо, тактично, но неотвратимо. Я поехал отдыхать дальше, права и по сей день при мне, а он остался на дороге, ждать, кто испугается и предложит лично ему немножко баблишка и пока те, кто внутри, допускают среди своих такое, быть ВСЕМ ПИДРами и служить в ЖОПе(читай пост long`a)... А честные менты есть, мало их и потому оч ценны они для нас - низкий им поклон и великая благодарность от всех........
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #71973 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Полиция
честных ментов/мусаров не бывает по определению!!! ибо живут они по своим ментовским/мусорским понятиям и каждый, кто не работает в мусарне для них потенциальный враг, которого, если не уничтожать, то хотя бы можно поиздеваться/поунижать и по концовке отжать чёнить на "жизнь" свою мусорскую! а остальная кодла прикроет в случае чего...

П.С.
это я про тех, кто типа "на баевом пасту".
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72000 от Данцер
Данцер ответил в теме Полиция
Миха писал(а):

Нет, Лен, не грешно и не глупо - никто и никогда не смеялся над участковым, выслушивающим стоны бабушек, бегающим по районам с сумками бумаг, печатающих доки на стареньких струйных принтерах в кабинетах, с ремонтом "а-ля 50е". Никто не смеётся над опером, встающим под нож или ствол за грошёвую зп - есть те, кто честно волокёт свой крест и неважно почему - то ли не может-не хочет брать, то ли не дают, НО!!! и жалеть их не нада - никто Вас туда под стволами не загонял, сами выбрали свой крест, вот и волоките, а не нра - на пенсию или в отставку... Но что Лен поделать, если недолюбливает народ жирного борова в кайне с верту в кармане, разговаривающего, как "взрослый" бандос, а оказывающегося сотруднтком прокуратуры... или ГИБДДшника на новеньком лексусе в погонах макс капитана наглого и грубого, ему посрать на ПДД, если у меня достаточно бабла, могу пьяный переехать встречку, разнести остановку с людьми и уехать нахрен - прокурор на кайне и гаец на лексусе "закроют тему"... И! Лена самое главное, это Вы сами допустили, что есть среди вас такие уродцы и их всё больше и больше. Помню в Краснодарском крае меня ПЫТАЛСЯ лишить прав сопливый пацан с мелкими погонами в туфельках от CERUTTI(они стоят, как мои колёса на "самосвале"), когда я сказал, что неправильно грузить чела, сливающего бабло в ваш регион он ответил, что ему посрать на моё бабло, у него пять! фур по россии гоняют и у него всё нормуль и ждёт, что я начну боятся и жалобно предлагать "решить вопрос" - был он послан нахрен, вежливо, тактично, но неотвратимо. Я поехал отдыхать дальше, права и по сей день при мне, а он остался на дороге, ждать, кто испугается и предложит лично ему немножко баблишка и пока те, кто внутри, допускают среди своих такое, быть ВСЕМ ПИДРами и служить в ЖОПе(читай пост long`a)... А честные менты есть, мало их и потому оч ценны они для нас - низкий им поклон и великая благодарность от всех........

Всё верно +100
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72034 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Полиция
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #72036 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Полиция
long писал(а):

Неповезло ШЕРИФУ ! :laugh:


1. Шериф по понятиям не ПИДР B)
2. Шериф - не инспектор ДПС, а инспектор отделения службы, т.е. по контролю за работой ЛС B)
3. Шериф практически пенсионер и находится в очередном трудовом отпуске.
4. Шериф ушел в отпуск милиционером и вернется ли в полицию - это еще вопрос... :P
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72037 от long
long ответил в теме Полиция
:cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72039 от volodya
volodya ответил в теме Полиция
я читал в умных книжках, что работники милиции не живут "по понятиям"
:laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #72040 от volodya
volodya ответил в теме Полиция
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем volodya.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72051 от опричный
опричный ответил в теме Полиция
вы прям как стая ворон! то на сервис наехали, то на Шерифа ;)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72059 от Миха
Миха ответил в теме Полиция
да кто на Шерифа наедет - в обед сдохнет B) :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72079 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Полиция
Миха писал(а):

да кто на Шерифа наедет - в обед сдохнет B) :cheer:


+1 B)

Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72081 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Полиция
Вован! Скромненько, но фотку прошу перенести также в соответствующую тему. :)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72088 от Antar
Antar ответил в теме Полиция
Полезное изобретение

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард