×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос категория С и москва

Подробнее
13 года 8 мес. назад #54734 от satanklauz
satanklauz создал тему: категория С и москва
Всем привет!
..цать лет мечтал о такой машине. появилась возможность взять (где и как - пока ненаю). хочу 2500 дизель. НО... мучает один вопрос.
живу в москве внутри садового кольца. соответсвенно ездить буду тут.
как быть с категорией С в москве. У кого какой опыт? Искал у вас на форуме инфу - ненашел.
Если что, извиняйте. я не компьютерщик. :blush:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #54735 от romandos77
romandos77 ответил в теме категория С и москва
придется машину за мкад оставлять!!! :laugh:
а по серьезному если вы прописаны в пределах садового вам будет проще общаться с гайцами согласно ПДД въезд в зону действия знака движение грузовым запрещено возможно в том числе для лиц проживающих на территории действия этого знака!!!
а вот как быть с грузоподьемностью х.з.
у меня в птс: разрешенная максимальная масса 4083
масса без нагрузки 3085
итого грузоподьемность 998кг
подогнали на таможне молодцы!!! :(
будет больше, нужен пропуск но проживая в пределах садового думаю и пропуск можно оформить хотя с этим никогда не сталкивался!!!
сам летаю по москве везде пока не тормозили ...!!!
тормознут поговорим...!!!
Подробнее
13 года 8 мес. назад #54736 от DDD999
DDD999 ответил в теме категория С и москва
Вот почитай www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...iew&catid=6&id=31725


от себя скажу , возил правила с собой, раз 5 за всё время тормозили по этой причине - ниразу после прочтения фразы в конце о том что не распространяется действие знака на грузовой для людей - денег не пытались взять - даже на посту !
Подробнее
13 года 8 мес. назад #54746 от Цыган
Цыган ответил в теме категория С и москва
подтверждаю. Езжу постоянно по Москве пока не тормозили ни разу.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #54751 от Stepan
Stepan ответил в теме категория С и москва
У меня раньше был Шевролет 3500 с грузоподемностью 1300кг по паспорту и ничего страшного... Ездил везде и никаких проблем вообще!!!...))))))))
Подробнее
13 года 8 мес. назад #54753 от Цыган
Цыган ответил в теме категория С и москва
Меня постоянно тормозят на смарте апельсинового цвета (спасибо Михе) любопытные гайцы однако! :cheer:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #54754 от Stepan
Stepan ответил в теме категория С и москва
Ага! обычно чисто из любопытства тормозят... Порой даже документы толком не смотрят..)))
Подробнее
13 года 8 мес. назад #54757 от Цыган
Цыган ответил в теме категория С и москва
Так точно! После покраски за 2 дня 4 раза тормознули любопытничали: 3 раза из них не заметили что по документам черный, а один все таки штрафанули: залупили эвакуацию или 2000 руб, получили кукиш и 500 деревянных :laugh:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #54760 от Юрок
Юрок ответил в теме категория С и москва
DDD999 писал(а):

Вот почитай www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...iew&catid=6&id=31725


от себя скажу , возил правила с собой, раз 5 за всё время тормозили по этой причине - ниразу после прочтения фразы в конце о том что не распространяется действие знака на грузовой для людей - денег не пытались взять - даже на посту !


В приведенной ветке точки над "и" не расставлены (для меня во всяком случае)...
Вроде Шериф гаишник, может растолкует...
Подробнее
13 года 8 мес. назад #54777 от satanklauz
satanklauz ответил в теме категория С и москва
усё последнее сомнение развеяно.
начну искать барашка!!! :woohoo:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #54841 от Ленчик
Ленчик ответил в теме категория С и москва
:laugh: Да не нужны мы гаицам! Они не идиоты доказывать нам в суде (если надо!) что у нас за авто и под какими знаками проезжать нам либо нет... Тут кругом Газели, и прочий явно грузовой комерческий автотранспорт! И у каждого водилы 300-500 руб. заготовлены уже для короткого разговора с инспектором. Это в Москве всеобщая практика и всех - водителей, владельцев фирм, сотрудников ДПС всё устраивает! Рэм - изначально не интересен в плане проезда-непроезда, парковки-непарковки... А вот категорию "С" спрашивают у 2500-х!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард