×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новая инициатива ЕР

Подробнее
14 года 2 мес. назад #42618 от adam1978
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #42621 от No name
No name ответил в теме Новая инициатива ЕР
Очередная попытка пополнить бюджет, за счет очередного, на сей раз замаскированного повышения пошлин на иномарки и увеличения транспортного налога. Не мытьём - так катанием...
А вообще на этой "теме" можно столько денег государевых "освоить":
-размещение госзаказа на изготовление этих марок;
- изготовление приборов, проверяющих их подлинность:
- создание специальных структур, которые будут заниматься вопросами их оборота (типа Госнаркоконтроля, а может и взамен него) с выделением бюджетных средств на эти цели;
и т.д. и т.п., аж дух захватывает, как много всего можно, и будет придумано!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем No name. Причина: дополнение
Подробнее
14 года 2 мес. назад #42640 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Новая инициатива ЕР
я бы еще депутатов маркировал...а то поддельных много появилось...Ошейник ГЛОНАС на каждого...Глядишь и ГЛОНАС заработает - а то не знают что с ним делать...Или (как вариант) в задницу чип вживить, а в другую половинку аккумуляторы и что бы провод торчал из ширинки для подзарядки...

пысы: я вот все думаю, машины дорого ввозить, а самому к машинам уехать не дешевле?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #42654 от Douglas
Douglas ответил в теме Новая инициатива ЕР
Шухеррр писал(а):

я бы еще депутатов маркировал...а то поддельных много появилось...Ошейник ГЛОНАС на каждого...Глядишь и ГЛОНАС заработает - а то не знают что с ним делать...Или (как вариант) в задницу чип вживить, а в другую половинку аккумуляторы и что бы провод торчал из ширинки для подзарядки...

пысы: я вот все думаю, машины дорого ввозить, а самому к машинам уехать не дешевле?


Шишкарёву пора самому маркеровочный гвоздь в голову забить и тогда с безопасностью движения будет всё в порядке.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #42765 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме Новая инициатива ЕР
adam1978 писал(а):

tigru.org/forum/viewtopic.php?f=35&t=438

чота Димачка с Вовачкой совсем уж их распустили.
Они точно гашик долбят на сборищах своих.
Просто нет слов. Дятлы какие-то.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #42825 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме Новая инициатива ЕР
Вчера был в паспортном столе загранник менял гос пошлина пока всем известная 1000 рубликов . а вот со следующей недели как мне сказали там же пошлина повысится до 2500 рр.

Это я к тому что все Гос Пошлины поднимают и постановка на учет и т.д. и т.п. и примерно на 150 Процеентов ;) ;) ;)

ОбоРзеЛиии в Корень
Подробнее
14 года 2 мес. назад #42828 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Новая инициатива ЕР
}|{e|{@ писал(а):

Вчера был в паспортном столе загранник менял гос пошлина пока всем известная 1000 рубликов . а вот со следующей недели как мне сказали там же пошлина повысится до 2500 рр.

Это я к тому что все Гос Пошлины поднимают и постановка на учет и т.д. и т.п. и примерно на 150 Процеентов ;) ;) ;)

ОбоРзеЛиии в Корень

В 2008 г. с 1 апреля планируется индексация базовой части трудовой пенсии на 7,0%, с 1 августа базовая часть пенсии увеличивается до 1545 рублей. Страховая часть пенсии с 1 февраля повышается на 8%, а с 1 апреля увеличивается еще на 7,5%.

В 2009 году с 1 апреля базовая часть пенсии вырастет на 6,8%, с 1 августа -дорастет до 1950 рублей. С 1 февраля страховую часть трудовой пенсии проиндексируют на 7,0%, с 1 апреля - еще на 6%.

В 2010 году с 1 апреля базовая часть пенсии возрастет на 6,5%. С 1 февраля страховая часть пенсии увеличиться на 6,8%, а с 1 апреля планируется еще одно дополнительное увеличение - на 6%.


это ответ на 150 % :laugh:
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #42856 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Новая инициатива ЕР
Так ведь пенсионеров поддерживать надо, а то совсем загнуться, а их не мало в России около 50% от населения наверно, что дальше то будет.. Нация стареет на глазах, молодежь в ящик загоняют со всякими войнами и другой дрянью и причем эти же пенсионеры у руля стоят..Деньги решают всё в этой стране, а их видимо власть имущим не хватает..У нас во власть рвутся разбогатеть, а не как в цивилизованных странах- поднять уровень страны.. ;)
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем GeneralTLC.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #42875 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Новая инициатива ЕР
GeneralTLC писал(а):

Так ведь пенсионеров поддерживать надо


а я очем? Рост пенсии 6-10 процентов, а пошлины все 150...вот и "поддерживают " как могут... ;)
Подробнее
14 года 1 мес. назад #45752 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме Новая инициатива ЕР
бы еще депутатов маркировал...а то поддельных много появилось...Ошейник ГЛОНАС на каждого...Глядишь и ГЛОНАС заработает - а то не знают что с ним делать...Или (как вариант) в задницу чип вживить, а в другую половинку аккумуляторы и что бы провод торчал из ширинки для подзарядки...

Правильно ,мать их так! обожрались все! Пусть подымают сколько хотят всеравно на ТАЗы больше не сяду!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46259 от goodrich
goodrich ответил в теме Новая инициатива ЕР
в который раз убеждаюсь что наше правительство нас бережт. так держать! :silly:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46261 от Яков
Яков ответил в теме Новая инициатива ЕР
}|{e|{@ писал(а):

Вчера был в паспортном столе загранник менял гос пошлина пока всем известная 1000 рубликов . а вот со следующей недели как мне сказали там же пошлина повысится до 2500 рр.

Это я к тому что все Гос Пошлины поднимают и постановка на учет и т.д. и т.п. и примерно на 150 Процеентов ;) ;) ;)

ОбоРзеЛиии в Корень

2500 на биометрический,простой1000,био для детей 1200и простой 500.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47156 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Новая инициатива ЕР
Лично у меня словарный запас уже исчерпан : auto.mail.ru/article.html?id=30985&rnd=161985703
;)
Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #47157 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Новая инициатива ЕР
Ян, утопия!
Для мало-мальской работы платёжного терминала, установленного в машине ДПС для начала нужна нормальная сотовая сеть стандарта минимум 3G, GPRS уже не то, 21 век за окном, а покрыть 3G стандартом всю территорию России просто не реально, вон в центральном регионе до сих пор нет сети 3G, включая Москву...
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Danila. Причина: Матом не ругаемся, а то последуют меры.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47158 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Новая инициатива ЕР
Марк, бесит сама идея - чистой воды заход от банкиров. А гайцы так и будут - хош в кассу косарь, а хош - налом пятихатку.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард