Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новая инициатива ЕР

Новая инициатива ЕР 11 года 9 мес. назад #42618

• adam1978
  • adam1978 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:68
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая инициатива ЕР 11 года 9 мес. назад #42621

• No name
  • No name аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
Очередная попытка пополнить бюджет, за счет очередного, на сей раз замаскированного повышения пошлин на иномарки и увеличения транспортного налога. Не мытьём - так катанием...
А вообще на этой "теме" можно столько денег государевых "освоить":
-размещение госзаказа на изготовление этих марок;
- изготовление приборов, проверяющих их подлинность:
- создание специальных структур, которые будут заниматься вопросами их оборота (типа Госнаркоконтроля, а может и взамен него) с выделением бюджетных средств на эти цели;
и т.д. и т.п., аж дух захватывает, как много всего можно, и будет придумано!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от No name. Причина: дополнение

Новая инициатива ЕР 11 года 9 мес. назад #42640

• Шухеррр
  • Шухеррр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
я бы еще депутатов маркировал...а то поддельных много появилось...Ошейник ГЛОНАС на каждого...Глядишь и ГЛОНАС заработает - а то не знают что с ним делать...Или (как вариант) в задницу чип вживить, а в другую половинку аккумуляторы и что бы провод торчал из ширинки для подзарядки...

пысы: я вот все думаю, машины дорого ввозить, а самому к машинам уехать не дешевле?

Новая инициатива ЕР 11 года 9 мес. назад #42654

• Douglas
  • Douglas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
Шухеррр писал(а):
я бы еще депутатов маркировал...а то поддельных много появилось...Ошейник ГЛОНАС на каждого...Глядишь и ГЛОНАС заработает - а то не знают что с ним делать...Или (как вариант) в задницу чип вживить, а в другую половинку аккумуляторы и что бы провод торчал из ширинки для подзарядки...

пысы: я вот все думаю, машины дорого ввозить, а самому к машинам уехать не дешевле?

Шишкарёву пора самому маркеровочный гвоздь в голову забить и тогда с безопасностью движения будет всё в порядке.

Новая инициатива ЕР 11 года 9 мес. назад #42765

• Ducati owner
  • Ducati owner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
adam1978 писал(а):чота Димачка с Вовачкой совсем уж их распустили.
Они точно гашик долбят на сборищах своих.
Просто нет слов. Дятлы какие-то.

Новая инициатива ЕР 11 года 9 мес. назад #42825

• }|{e|{@
  • }|{e|{@ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вчера был в паспортном столе загранник менял гос пошлина пока всем известная 1000 рубликов . а вот со следующей недели как мне сказали там же пошлина повысится до 2500 рр.

Это я к тому что все Гос Пошлины поднимают и постановка на учет и т.д. и т.п. и примерно на 150 Процеентов ;) ;) ;)

ОбоРзеЛиии в Корень

Новая инициатива ЕР 11 года 9 мес. назад #42828

• Шухеррр
  • Шухеррр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
}|{e|{@ писал(а):
Вчера был в паспортном столе загранник менял гос пошлина пока всем известная 1000 рубликов . а вот со следующей недели как мне сказали там же пошлина повысится до 2500 рр.

Это я к тому что все Гос Пошлины поднимают и постановка на учет и т.д. и т.п. и примерно на 150 Процеентов ;) ;) ;)

ОбоРзеЛиии в Корень
В 2008 г. с 1 апреля планируется индексация базовой части трудовой пенсии на 7,0%, с 1 августа базовая часть пенсии увеличивается до 1545 рублей. Страховая часть пенсии с 1 февраля повышается на 8%, а с 1 апреля увеличивается еще на 7,5%.

В 2009 году с 1 апреля базовая часть пенсии вырастет на 6,8%, с 1 августа -дорастет до 1950 рублей. С 1 февраля страховую часть трудовой пенсии проиндексируют на 7,0%, с 1 апреля - еще на 6%.

В 2010 году с 1 апреля базовая часть пенсии возрастет на 6,5%. С 1 февраля страховая часть пенсии увеличиться на 6,8%, а с 1 апреля планируется еще одно дополнительное увеличение - на 6%.

это ответ на 150 % :laugh:

Новая инициатива ЕР 11 года 9 мес. назад #42856

• GeneralTLC
  • GeneralTLC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:43
Так ведь пенсионеров поддерживать надо, а то совсем загнуться, а их не мало в России около 50% от населения наверно, что дальше то будет.. Нация стареет на глазах, молодежь в ящик загоняют со всякими войнами и другой дрянью и причем эти же пенсионеры у руля стоят..Деньги решают всё в этой стране, а их видимо власть имущим не хватает..У нас во власть рвутся разбогатеть, а не как в цивилизованных странах- поднять уровень страны.. ;)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от GeneralTLC.

Новая инициатива ЕР 11 года 9 мес. назад #42875

• Шухеррр
  • Шухеррр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
GeneralTLC писал(а):
Так ведь пенсионеров поддерживать надо

а я очем? Рост пенсии 6-10 процентов, а пошлины все 150...вот и "поддерживают " как могут... ;)

Новая инициатива ЕР 11 года 8 мес. назад #45752

• shurik2310
  • shurik2310 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
бы еще депутатов маркировал...а то поддельных много появилось...Ошейник ГЛОНАС на каждого...Глядишь и ГЛОНАС заработает - а то не знают что с ним делать...Или (как вариант) в задницу чип вживить, а в другую половинку аккумуляторы и что бы провод торчал из ширинки для подзарядки...

Правильно ,мать их так! обожрались все! Пусть подымают сколько хотят всеравно на ТАЗы больше не сяду!

Новая инициатива ЕР 11 года 7 мес. назад #46259

• goodrich
  • goodrich аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
в который раз убеждаюсь что наше правительство нас бережт. так держать! :silly:

Новая инициатива ЕР 11 года 7 мес. назад #46261

• Яков
  • Яков аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:11
}|{e|{@ писал(а):

ОбоРзеЛиии в Корень
2500 на биометрический,простой1000,био для детей 1200и простой 500.

Новая инициатива ЕР 11 года 7 мес. назад #47156

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:812
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Лично у меня словарный запас уже исчерпан : auto.mail.ru/article.html?id=30985&rnd=161985703
;)

Новая инициатива ЕР 11 года 7 мес. назад #47157

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Ян, утопия!
Для мало-мальской работы платёжного терминала, установленного в машине ДПС для начала нужна нормальная сотовая сеть стандарта минимум 3G, GPRS уже не то, 21 век за окном, а покрыть 3G стандартом всю территорию России просто не реально, вон в центральном регионе до сих пор нет сети 3G, включая Москву...
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Danila. Причина: Матом не ругаемся, а то последуют меры.

Новая инициатива ЕР 11 года 7 мес. назад #47158

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:812
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Марк, бесит сама идея - чистой воды заход от банкиров. А гайцы так и будут - хош в кассу косарь, а хош - налом пятихатку.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5831 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7552 Просмотров

Дни рождения

ALEX_23 (46), alex23 (42), boatman (59), Kirill (38), Lucky13 (32), Mangr (41), olegcarp (9), Redhead (34), Rock'n'Roll (45), sea doo (35), viktor ff (36), white_devil (38), Yokonz (38), Александр (52), Вячеслав (34), Дмитрий (42), Макс Грешников (32), Саша (60), Сергей (32)