×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Грузовой каркас идет на юг Москвы с 01.02.2020.

Подробнее
3 года 11 мес. назад #439914 от Zhelezjakka
transport.mos.ru/gruzoviki/cargoframe
там есть карта каркаса
Подробнее
2 года 10 мес. назад - 2 года 10 мес. назад #442215 от Skipper
Я подавал уже два раза на пропуск в Москве, оба раза - отказ с абстрактной формулировкой:
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Почему - не понятно. Грузоподъемность больше 1т по докам.
Кто-нибудь получал уже пропуск для движения внутри МКАД?
Вроде с 15-го июня начнут шерстить...

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад пользователем Skipper.
Подробнее
2 года 9 мес. назад #442224 от Валерий
Та же история. Подавал весь комплект (сканы) через мос.ру. У меня 2500 Рэм 2011 года. Тоже отказ - "неполный комплект документов". Думаю что нереально просто физлицу получить пропуск. Уже читал о таком. Вот теперь по идее ни на МКАД, ни в москву мне нельзя. Обзая снаряжаенная - 3800+, грузоподъемность меньше тонны. Power Wagon.
Подробнее
2 года 9 мес. назад #442226 от white_devil

Я подавал уже два раза на пропуск в Москве, оба раза - отказ с абстрактной формулировкой

Та же история. Подавал весь комплект (сканы) через мос.ру. У меня 2500 Рэм 2011 года. Тоже отказ - "неполный комплект документов". Думаю что нереально просто физлицу получить пропуск. Уже читал о таком. Вот теперь по идее ни на МКАД, ни в москву мне нельзя. Обзая снаряжаенная - 3800+, грузоподъемность меньше тонны. Power Wagon.

Попробуйте обратиться по телефону, почте или лично за консультацией пусть разъяснят почему не получается.

За консультациями по вопросам услуги оформления пропусков обратитесь в один из сервисных центров «Московский транспорт»:
по телефону: +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного;
по почте или лично* по одному из адресов:
Москва, улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1 (с понедельника по четверг — с 08:00 до 17:00, по пятницам — с 08:00 до 15:45);
Москва, улица 1905 года, дом 25 (с понедельника по четверг — с 08:00 до 17:00, по пятницам — с 08:00 до 15:45).
Подробнее
2 года 9 мес. назад #442231 от Skipper
Звонил. Ответ - пишите в электронную приемную на mos.ru (30 дней на ответ)
По телефону подобная информация не предоставляется.
Как-то так...
Подробнее
2 года 9 мес. назад #442272 от Konstantin83
Присоединяюсь к проблеме. Кому-то что-то удалось выяснить? Я тоже грузовой 3500й, мне бы на МКАД хотя бы, в москау уже хрен с ним, не езжу.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард