×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый вид штрафов в Москве. Поворот со второго ряда.

Подробнее
7 года 11 мес. назад #391655 от SergA

Get пишет: Я просто представил эту ситуацию с SergA и Гариком и стало смешно :)
А так само собой не одобряю отсутствие культуры. :)

Ну культурным как бы надо всегда оставаться. Выезжая на обочину в виде заслона или не давая человеку повернуть с другого ряда это тоже безкультурщина. Ведь у каждого могут быть на это причины. И если даже один из тысячи выехал на обочину, потому что ему и правда надо, например к рожающей жене, а вы ему мешаете или того хуже помяли друг друга, то это вы уже становитесь тем самым быдлочегототам.
Я кстати никогда ни на кого не злюсь и не реогирую ни как, когда мне вот так мешают нарушать пдд, мне просто смешно от таких борцов за правду. Так что каждый поступает в меру своей испочености и ещё не известно кто более не прав и не культурен.
Спасибо сказали: Get, zero67
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391658 от Филипп
жена рожает)))и так прям часто
садитесь на метро(электричку) и будете на месте быстрее, чем на авто
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391659 от Рыбак

Филипп пишет: жена рожает)))и так прям часто
садитесь на метро(электричку) и будете на месте быстрее, чем на авто


Подробнее
7 года 11 мес. назад #391660 от Get
Марк, это когда жена рожает в краснодарском крае. Впрочем, для фурщика – это обычный расклад.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #391661 от Рыбак

Get пишет: Марк, это когда жена рожает в краснодарском крае. Впрочем, для фурщика – это обычный расклад.

Про рожающих жён можно начинать отдельную тему. Все мои рожающие жёны, дай бог им здоровья и мужа богатого, были к этому как-то готовы за 3-4 дня и это не было неожиданностью ни для них, не для меня.
И поэтому мы избежали 3 раза вызовов "Скорой помощи", электричек, гонок на машинах по обочинам и поворотов с других рядов )))
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Исправление грамматических ошибок
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391664 от SergA
Да не, отдельной темы не надо. Это бесконечный спор.
Я не оправдываю себя, да и всё реже и реже так делаю, перестал куда то либо спешить B)
Просто мой первый пост в этой теме вырвался с пьяных глаз в ответ на высказывание - "а я вот таких сволочей давил и давить буду"
Не поверю что вот такие люди настолько святые чтоб учить жить других.
Всем удачных поездок!!!
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391665 от big bes Алексей
Еще надо бы видео штрафовать за стоп-линию на светофорах.Раздражает очень-стоишь на красный,вдруг перед тобой материализуется авто,да еще и на пол-перекрестка.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391666 от Чабан
Это дело времени. Уже начали ставить за стоп линию камеры. и еще на трешке в тоннеле за не включенный ближний и нарушение разметки камеры научили видеть. Пока тестовый режим, вручную штрафы выписывают, но летом обещали в автоматический режим перевести.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391668 от SinnerSpinner

big bes Алексей пишет: Еще надо бы видео штрафовать за стоп-линию на светофорах.Раздражает очень-стоишь на красный,вдруг перед тобой материализуется авто,да еще и на пол-перекрестка.


Тут палка о двух концах: во-первых стоп-линии зачастую есть только по краям проезжей части, так что их не особо-то и видно, а во-вторых, часто получается так, что из-за адски тупящего впереди водителя приходится останавливаться в абсолютно неожиданных местах.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #391693 от garic39reg

SergA пишет: Да не, отдельной темы не надо. Это бесконечный спор.
Я не оправдываю себя, да и всё реже и реже так делаю, перестал куда то либо спешить B)
Просто мой первый пост в этой теме вырвался с пьяных глаз в ответ на высказывание - "а я вот таких сволочей давил и давить буду"
Не поверю что вот такие люди настолько святые чтоб учить жить других.
Всем удачных поездок!!!

Вся эта тягомотина про рожающих жён,невыключенного утюга,"а у нас молоко убежало"-детский лепет.Если чел торопится и умышленно нарушает ПДД-дайте ему возможность на выходе из пике резко и на месте оплатить штраф и всё. А "сволочей"-никто давить не собирался.Ну тет в теме такого ответа.Речь шла всего лишь о взаимной культуре вождения и соблюдении правил там,где это не сложно. ;)Лично я ,когда вижу такие манёвры:такую личную неприязнь испытываю к нарушителю, что кушать не могу :( .
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем garic39reg.
Спасибо сказали: Opress, Окорок
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391805 от romandos77
Сьезд с ттк на ленинградку
Там всегда все сьезжают в два ряда
А теперь второй платный

Вложения:
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391814 от white_devil

Сьезд с ттк на ленинградку
Там всегда все сьезжают в два ряда
А теперь второй платный


Странно! Там вообще по знакам 2 ряда могут сворачивать. 3-й уже ататата
Надо проверить!
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391837 от badvik
к слову про обочечников - недавно ВС встал на сторону водителя, в которого при повороте с обочины прилетел особо спещащий чел, мотивируя решением тем, что на мой взгляд тоже совершенно справедливо, что поворачивающий по правилам водитель и думать не должен был, что в него что-то въедет или кирпич на голову упадет. Так что никаких обоюдок - обочечник виновен априори.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391847 от Карн

white_devil пишет:

Сьезд с ттк на ленинградку
Там всегда все сьезжают в два ряда
А теперь второй платный


Странно! Там вообще по знакам 2 ряда могут сворачивать. 3-й уже ататата
Надо проверить!

Так, на фото видно, что крузер из 3его ряда поворачивал. Присмотритесь.

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392019 от romandos77

romandos77 пишет: Сьезд с ттк на ленинградку
Там всегда все сьезжают в два ряда
А теперь второй платный

Вот твари
Сегодня посмотрел два ряда направо

Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард