×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый вид штрафов в Москве. Поворот со второго ряда.

Подробнее
8 года 1 день назад - 8 года 1 день назад #391565 от SinnerSpinner
Дорогие москвичи, предлагаю обратить внимание на картинку. В Москве заработала фиксация поворота с неправильных рядов. Штраф 500 рублей, со скидочкой - 250, что приятно.

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 день назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: V.V., Vito...
Подробнее
8 года 1 день назад #391569 от avt
Подробнее
8 года 1 день назад #391572 от F470140
Работают на нескольких съездах с ТТК
100% на съезде с наружки ТТК на Варшавку, с внутрянки на Мира в область (на картинке) и выезд из тоннеля наружка на Ленинградку в область.
Подробнее
8 года 1 день назад #391576 от Zoomik™
Вложения:
Подробнее
8 года 1 день назад #391592 от garic39reg
Побольше бы таких камер и не только в первопрестольной!Таких мутантов встречаю у себя в Восточной Пруссии по десятку на день.В случае технической возможности-стараюсь проехать при повороте из крайнего ряда чуть вперёд- не давая этим хитропопым совершить манёвр. B)
Подробнее
8 года 1 день назад #391600 от SergA
Обе фотки кстати никак не отражают факт поворота :laugh: :laugh:
В Рашке как обычно всё через жопу сделали.
Хорошо хоть есть самоотверженные войны в виде garica которые грудью кидаются на амбразуру, он наверное ещё и обочину перекрывает :evil:
Спасибо сказали: Vito...
Подробнее
8 года 1 день назад #391602 от Olekos 9-12

SergA пишет: Обе фотки кстати никак не отражают факт поворота :laugh: :laugh:
В Рашке как обычно всё через жопу сделали.
Хорошо хоть есть самоотверженные войны в виде garica которые грудью кидаются на амбразуру, он наверное ещё и обочину перекрывает :evil:

Фотки отображают факт пересечения сплошной линии!
Я напомню, что даже пересечение сплошных линий разметки парковочных мест, это нарушение разметки.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 19 ч. назад #391604 от white_devil

Фотки отображают факт пересечения сплошной линии!
Я напомню, что даже пересечение сплошных линий разметки парковочных мест, это нарушение разметки.


Олекос прав! Там есть факт пересечения сплошной линии! и желтой линией указывают траекторию движения авто! Так что факт нарушения есть. А дальше сам доказывай что не нарушал :silly:
И про парковку тоже прав.
Камеры правильно поставили! Пора учиться уважать друг друга на дорогах :)
Подробнее
8 года 18 ч. назад #391605 от Чабан
По хорошему камера должна стоять после поворота и фиксировать заезд в полосу с двух рядов. А так можно и бодаться при желании. А задумка правильная. На трешке и мкаде пробки в половине случаев из-за желающих повернуть с трех правых рядов.
Подробнее
8 года 7 ч. назад #391631 от SinnerSpinner
Там придается несколько фоток, из которых однозначно видно нарушение, просто я выложил одну.
Кирилл, у тебя же несколько фоток в распечатке?

И если кто-то из второго ряда поворачивает в мой, я тоже не пропускаю. Если после поворота рядов много - пусть хоть во все поворачивают, главное, чтоб не мешали. Но в Москве с правого ряда иногда повернуть за какое-то разумное время вообще невозможно.
Подробнее
8 года 7 ч. назад #391632 от garic39reg

SergA пишет: Обе фотки кстати никак не отражают факт поворота :laugh: :laugh:
В Рашке как обычно всё через жопу сделали.
Хорошо хоть есть самоотверженные войны в виде garica которые грудью кидаются на амбразуру, он наверное ещё и обочину перекрывает :evil:

На амбразуру кидаться на наших авто против быдлогеев-сам бог велел...Есть ПДД-будь добр соблюдай хотя бы в этой смешной ситуации.И кстати :по обочине меня хрен опередишь.НЕ люблю пыль глотать. :evil:
Спасибо сказали: Рыбак, Klaus
Подробнее
8 года 6 ч. назад #391637 от SergA

garic39reg пишет: И кстати :по обочине меня хрен опередишь

Это ты Гарик переоцениваешь себя :laugh:
Ты просто со мной не сталкивался :P , я на своём быдлогейском рэме спец по езде по обочнинам и поворота с любых рядов :evil:
Спасибо сказали: Get
Подробнее
8 года 4 ч. назад - 8 года 4 ч. назад #391642 от Рыбак

SergA пишет:

garic39reg пишет: И кстати :по обочине меня хрен опередишь

Это ты Гарик переоцениваешь себя :laugh:
Ты просто со мной не сталкивался :P , я на своём быдлогейском рэме спец по езде по обочнинам и поворота с любых рядов :evil:


Вообще это просто отсутствие культуры. Ну да ладно )))
И, видимо, скоро придётся платить.
Последнее редактирование: 8 года 4 ч. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста.
Подробнее
8 года 4 ч. назад #391643 от Get
Я просто представил эту ситуацию с SergA и Гариком и стало смешно :)
А так само собой не одобряю отсутствие культуры. :)
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391645 от Olekos 9-12
А у нас в уставе Клуба разве не записано, что мы соблюдаем ПДД и, тем самым, подаем пример?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард