×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Стремный штраф - начало новой тенденции?

Подробнее
8 года 3 мес. назад #379255 от takeshi
В MapCam можно добавлять точки (камеры, мобильные патрули, лежачие полицейские и т.д.)
Спасибо сказали: Pit7
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #379256 от Zoomik™
К сожалению маленькая проблемка в том, что mapcam на Windows Phone очень отличается от других и настройки совсем разные.
(Ненавижу свой моб. :D)

Вот так выглядит оригинал



А вот так это выглядит на Windows Phone (и х3р ты там что добавишь в этом конструкторе)

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: Pit7
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379262 от takeshi
Свяжись с создателем программы. Он расскажет как добавить точку. Я просто на e-mail отправлял. Давно правда.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379263 от Pit7
Купил MapCam, спасибо.
Буду и его тоже пользовать.

P.S. Будем надеяться, что конкретно эта камера не есть начало нового мира для категории C
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379266 от Zhelezjakka

Pit7 пишет: Купил MapCam, спасибо.
Буду и его тоже пользовать.
P.S. Будем надеяться, что конкретно эта камера не есть начало нового мира для категории C


Зря, к сожалению, тенденция показывает обратное, грузовым и В и С, придется строго соблюдать Правила и иные ограничения...((
Спасибо сказали: Pit7
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379268 от Zhelezjakka

Zoomik™☠ пишет: К сожалению маленькая проблемка в том, что mapcam на Windows Phone очень отличается от других и настройки совсем разные.
...


Не знал, что она так существенно отличается по платформам.
У меня она 3й год на iphone, ранее на андройде была.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379272 от Pit7

Zhelezjakka пишет: Зря, к сожалению, тенденция показывает обратное, грузовым и В и С, придется строго соблюдать Правила и иные ограничения...((

Я не против правил, особенно в городе, где от порядка зависит качество движения.
Но норма в 70 км/ч для грузовиков явно выглядит устаревшей - автопарк стал гораздо качественнее с тех времен, когда эта норма вводилась.
Будем надеяться, что потихоньку здесь тоже будут подвижки в сторону здравого смысла.
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #379273 от Pit7

Рыбак пишет: А не было ли на том участке временного ограничения на 70 км/час? Настроить "Стрелку" на временное ограничение скорости не сложно. Ни разу не сталкивался с данной проблемой.

Марк, специально проверял при следующей поездке: дорожных работ нет и не было, а стационарного знака 70 нет там. Да и приложенная на штрафной квитанции картинка говорит про ограничение 90.
Мне на Драйве уже два комментария про такие же случаи - в Самарской губернии и под Геледжиком.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Pit7.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379274 от Санчо
а авто парк то причем?
плохо то что ровняют всех грузовиков к 1
ты на своем и с 90 оттормозишься нормально, а фуренка в 40 тонн хрен это сделает вот и ограничение в 70
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425751 от вася
Вложения:
Подробнее
5 года 8 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #425754 от Klaus
Новорижское шоссе, 38км+400м из Москвы. скорость 125 км.ч
Наказан за превышение. Дважды за неделю, ибо штрафы с задержкой приходят.. Разрешенная 110км/ч, как выяснилось.А для грузовиков 90км/ч. Обидно,что узнать,какая камера на что работает,совершенно невозможно, так что имейте в виду, уважаемые одноклубники.И я так понял, что на этой камере "+20кмч" не работают.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем Klaus.
Спасибо сказали: Get, Zhizhaev, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425778 от Get
Позвонил соотвествующим людям. Увы, Мск, МО, Татарстан, Краснодарский край – камеры настроены теперь так. И дальше так будет по всей стране.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Окорок, Чембар
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425786 от Zhelezjakka
Только надо отметить, что:
1. + 20 пока бесплатно)
2. 70 км\ч для тяжелой серии, у кого РММ свыше 3.5 тонн

на фото сверху как-раз штрафуют за то, что "тяжелый" и слишком быстрый)
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425795 от Get
Само собой, актуально только для машин категории С (2500-3500 и выше)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард