Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook

ТЕМА: Категория ЕкД

Категория ЕкД 5 года 6 мес. назад #362956

• 77777
  • 77777 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:19
Хотел открыть категорию ЕкД,в Москве делается только вроде через Мосгортранс(но там учат только от комбината)в области было раньше в домодедово и в балашихе(сейчас нет). Как быть и что делать??заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Категория ЕкД 5 года 6 мес. назад #362971

• Preparator
  • Preparator аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
77777 пишет:
Хотел открыть категорию ЕкД,в Москве делается только вроде через Мосгортранс(но там учат только от комбината)в области было раньше в домодедово и в балашихе(сейчас нет). Как быть и что делать??заранее спасибо

Я получал свидетельство об обучении здесь. Сразу попросить, чтобы сделали так называемое открепление. Если в автошколе открепление сделать забыли, то идем и делаем сами здесь (у меня заняло 15-20 минут) и потом идем сдавать в ГИБДД по месту регистрации или пребывания (временное пребывание подтверждается справкой из УФМС о временной регистрации).
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Preparator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 77777
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2039 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3633 Просмотров

Дни рождения

Abdulla (44), anatol (46), bas (60), cezar (33), demon78 (41), DentRemove (54), google (11), huron (39), Isbor (47), lome (49), medved (39), Mesnig (33), Panataman (42), Pavel687 (58), pokemon (38), Serg (63), skymax (51), snake (39), yura_dm (45), авторубль (46), Александр (47), Александр (45), Алексей (9), АртемийЛ (38), АртемийЛ (38), жамбалсурэн (55), РУМ (44), снеговик (49), Станислав004 (44), Че Гевара (41)