×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос о пропуске!

Подробнее
10 года 1 мес. назад #278646 от varvar
varvar создал тему: Вопрос о пропуске!
День добрый!
Назрел у меня такой вопрос,в связи с пополнением семейства и новым её многодетным статусом ,появилась возможность бесплатной парковки одной из машин в центре...Хотелось бы конечно оформить на Большого Бараша,но!
в списке гос услуг указано ,что :

В случае, если в паспорте транспортного средства (ПТС) в графе 3 (тип транспортного средства) указано: грузовой (грузовой бортовой), либо в графе 4 (категория транспортного средства) указано: С, и грузоподъемность автомобиля более 1 тонны, для въезда в дневное время в центральную часть города, ограниченную Третьим транспортным кольцом, Вам необходимо получить пропуск, предоставляющий право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения.

Поскольку у меня 1500 Головастик,то кроме того,что он Грузовой ничего более нет..т.е. категория B и грузоподъёмность до тонны,но в пресловутом МФЦ не знают давать или нет бесплатную парковку или требовать с меня пропуск...
Собственно вопрос - И ЧТО ДЕЛАТЬ? :blink:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290148 от Luca2000
Luca2000 ответил в теме Re: Вопрос о пропуске!
Чего-то не понял. Вам пропуск в пределы ТТК или разрешение на парковку в центре?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290155 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: Вопрос о пропуске!
Напишите им письмо о том, что Вы хотите оформить бесплатную парковку на свой автомобиль, указав его данные в письме и ждите от них ответа в течение 30 дней. А потом уже плясать от их ответа B)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард