Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook

ТЕМА: Вопрос о пропуске!

Вопрос о пропуске! 7 года 5 мес. назад #278646

• varvar
  • varvar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:14
День добрый!
Назрел у меня такой вопрос,в связи с пополнением семейства и новым её многодетным статусом ,появилась возможность бесплатной парковки одной из машин в центре...Хотелось бы конечно оформить на Большого Бараша,но!
в списке гос услуг указано ,что :

В случае, если в паспорте транспортного средства (ПТС) в графе 3 (тип транспортного средства) указано: грузовой (грузовой бортовой), либо в графе 4 (категория транспортного средства) указано: С, и грузоподъемность автомобиля более 1 тонны, для въезда в дневное время в центральную часть города, ограниченную Третьим транспортным кольцом, Вам необходимо получить пропуск, предоставляющий право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения.

Поскольку у меня 1500 Головастик,то кроме того,что он Грузовой ничего более нет..т.е. категория B и грузоподъёмность до тонны,но в пресловутом МФЦ не знают давать или нет бесплатную парковку или требовать с меня пропуск...
Собственно вопрос - И ЧТО ДЕЛАТЬ? :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопрос о пропуске! 7 года 4 мес. назад #290148

• Luca2000
  • Luca2000 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:59
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Чего-то не понял. Вам пропуск в пределы ТТК или разрешение на парковку в центре?

Re: Вопрос о пропуске! 7 года 4 мес. назад #290155

• white_devil
  • white_devil аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:216
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Напишите им письмо о том, что Вы хотите оформить бесплатную парковку на свой автомобиль, указав его данные в письме и ждите от них ответа в течение 30 дней. А потом уже плясать от их ответа B)
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5577 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7255 Просмотров

Дни рождения

_D_A_N_I_K_ (38), BulatS (32), DDD999 (50), dodgemkop (39), Douglas (57), fathless (41), GrafAlex (49), Juve18 (34), max430 (37), maxeeem (37), Pavel189 (44), Ramil02/89 (45), Sanya888 (37), shevavv (35), Vitamin (33), Антон (36), Валентин (7), Григорий (31), Елена (56), ИГОРЬ 78 (43), Казбек (29), руслан (35), Сергей (36), Суслан (29)