Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook

ТЕМА: Вопрос о пропуске!

Вопрос о пропуске! 6 года 10 мес. назад #278646

• varvar
  • varvar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:14
День добрый!
Назрел у меня такой вопрос,в связи с пополнением семейства и новым её многодетным статусом ,появилась возможность бесплатной парковки одной из машин в центре...Хотелось бы конечно оформить на Большого Бараша,но!
в списке гос услуг указано ,что :

В случае, если в паспорте транспортного средства (ПТС) в графе 3 (тип транспортного средства) указано: грузовой (грузовой бортовой), либо в графе 4 (категория транспортного средства) указано: С, и грузоподъемность автомобиля более 1 тонны, для въезда в дневное время в центральную часть города, ограниченную Третьим транспортным кольцом, Вам необходимо получить пропуск, предоставляющий право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения.

Поскольку у меня 1500 Головастик,то кроме того,что он Грузовой ничего более нет..т.е. категория B и грузоподъёмность до тонны,но в пресловутом МФЦ не знают давать или нет бесплатную парковку или требовать с меня пропуск...
Собственно вопрос - И ЧТО ДЕЛАТЬ? :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопрос о пропуске! 6 года 8 мес. назад #290148

• Luca2000
  • Luca2000 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:55
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Чего-то не понял. Вам пропуск в пределы ТТК или разрешение на парковку в центре?

Re: Вопрос о пропуске! 6 года 8 мес. назад #290155

• white_devil
  • white_devil аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:213
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Напишите им письмо о том, что Вы хотите оформить бесплатную парковку на свой автомобиль, указав его данные в письме и ждите от них ответа в течение 30 дней. А потом уже плясать от их ответа B)
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2067 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3668 Просмотров

Дни рождения

alex (56), alkanavt (36), Bibikin_the_1st (47), Blinoff (52), Den777 (41), DetHClaW (36), Dimentor (41), DIMON (40), Firn (47), Fisher (42), Isa (47), Kornei (47), Marsel (9), Radesol (38), Reulen (45), Sergio108 (35), Stepin (38), Temocxa (72), ygen (48), Алексей Литвин (30), Владимир (38), Владимир (47), Дмитрий (38), Искатель (36), Муравей (50), Федя Дудкин (44), Юрий (50)