×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Проверка неуплаченных штрафов

Подробнее
11 года 1 нед. назад #196681 от Suslik
Не живу по месту регистрации, а штрафы приходят туда.. В один прекрасный день их забрал скопом- штук 20 наверно , половина просроченных была- один хрен оплатил все... Но, на сайте висят 5 шт неоплаченных... И что , теперь с кипой оплаченных квитанций
Ездить и доказывать , что не верблюд????
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #196682 от Zoomik™
Dodge Ram - 1 штраф 300 рублей
Toyota - 6 штрафов 3200 рублей

:laugh: вот жопа...

Через сбербанк онлайн не хочет оплачивать, козлы, из-за них придется ехать в живую оплачивать :angry: долбанная Россия!
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 1 нед. назад #196695 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Проверка неуплаченных штрафов
Пользуюсь госуслугами.Штраф пришел на почту, банально не смог достояться в очереди. 4 раза ходил, народу немеряно. Распечатал квитанцию на госуслугах и оплатил. На следующий день по майлу пришло сособщение ,что штраф уплачен.
Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #196698 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Проверка неуплаченных штрафов
Ну вот и стало ясно сколько можно задолжать государству/кредиторам/и пр. до возможного ограничения выезда за границу.
С лета 10000, а сейчас не более 5000 .
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 1 нед. назад #196706 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверка неуплаченных штрафов
Удивительно, но со мной происходит комбинация из этих двух постов...

У меня три автомобиля, два на моё имя, и один на имя жены. Каждый зарегистрирован там, где я по факту не живу. И когда все скопом платятся, то на этом сайте не всегда отражается, и теперь надо как-то синхронизировать данные с сайта с фактом оплаты, чтобы на будущее начать новую, более удобную, электронную жизнь, как в сказке. Возможно, когда-нибудь можно будет оплачивать и биткойнами... ведь биткойн - это валюта нашего электронного будущего!

:evil:

Suslik пишет: Не живу по месту регистрации, а штрафы приходят туда.. В один прекрасный день их забрал скопом- штук 20 наверно , половина просроченных была- один хрен оплатил все... Но, на сайте висят 5 шт неоплаченных... И что , теперь с кипой оплаченных квитанций
Ездить и доказывать , что не верблюд????

Zoomas пишет: Dodge Ram - 1 штраф 300 рублей
Toyota - 6 штрафов 3200 рублей

:laugh: вот жопа...

Через сбербанк онлайн не хочет оплачивать, козлы, из-за них придется ехать в живую оплачивать :angry: долбанная Россия!

Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #196709 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Проверка неуплаченных штрафов

Suslik пишет: Не живу по месту регистрации, а штрафы приходят туда.. В один прекрасный день их забрал скопом- штук 20 наверно , половина просроченных была- один хрен оплатил все... Но, на сайте висят 5 шт неоплаченных... И что , теперь с кипой оплаченных квитанций
Ездить и доказывать , что не верблюд????

кому? Зарегистрируйся на gosuslugi.ru и плати только то, что есть в базе. Кстати многие выписанные руками протоколы так туда и не попали. И я их не оплачивал. Сгинули в чреве бюрократии. Например приснопамятные 100 рублей по дороге с Рускеалы.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 1 нед. назад #196716 от Suslik

555 (Сергей) пишет:

Suslik пишет: Не живу по месту регистрации, а штрафы приходят туда.. В один прекрасный день их забрал скопом- штук 20 наверно , половина просроченных была- один хрен оплатил все... Но, на сайте висят 5 шт неоплаченных... И что , теперь с кипой оплаченных квитанций
Ездить и доказывать , что не верблюд????

кому? Зарегистрируйся на gosuslugi.ru и плати только то, что есть в базе. Кстати многие выписанные руками протоколы так туда и не попали. И я их не оплачивал. Сгинули в чреве бюрократии. Например приснопамятные 100 рублей по дороге с Рускеалы.


Это только штрафы с автоматической фиксации... То есть с фото и со всеми данными
Подробнее
11 года 1 нед. назад #196717 от Suslik

Zoomas пишет: Dodge Ram - 1 штраф 300 рублей
Toyota - 6 штрафов 3200 рублей

:laugh: вот жопа...

Через сбербанк онлайн не хочет оплачивать, козлы, из-за них придется ехать в живую оплачивать :angry: долбанная Россия!



Кирилл- хочу тебя расстроить.если через сбер не получается автоматом, то скорее всего они уже просрочены((((( такая же фигня была- пришлось все в ручную забивать ...
Подробнее
11 года 1 нед. назад #196718 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Проверка неуплаченных штрафов

555 (Сергей) пишет: Ну вот и стало ясно сколько можно задолжать государству/кредиторам/и пр. до возможного ограничения выезда за границу.
С лета 10000, а сейчас не более 5000 .


Особенно меня летом на границе с Белоруссией задерживали! А уж в Евросоюз от белоруссов въезжала когда, всем вот только до моих штрафов дел было ;) Не платила 2 года и платить не буду до тех пор, покуда всю семью к стенке не поставят! Я считала... считала, после 15000 рублей не интересно стало уже. А вдруг они передохнут раньше? Может метеорит всё-таки долетит?
Подробнее
11 года 1 нед. назад #196727 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Re: Проверка неуплаченных штрафов
оплатил через госуслуги прямо с карточки, платеж прошел, больше не показывает ничего!
Подробнее
11 года 1 нед. назад #196729 от Ferg
Восстановился на госуслугах (года 2 не захаживал). Обнаружил исполнительное пр-во по транспортному налогу, аж с 2009 года :)
За границу не ездил уже с 2006 года. Даже не вспоминал о том, что было :)
Платить или забить, как Ленчик? :)
P.S. При снятии / постановке авто с учета / на учет гайцы обычно требуют оплатить все штрафы. Иначе не зарегистрируют. Правомочны?
Подробнее
11 года 1 нед. назад #196732 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Проверка неуплаченных штрафов
Дима, ставила на учёт свой Рэм (он у меня на временном) в день... разлома костей... Ни слова ни о штрафах , ни о налогах. Это в 10 км от Москвы.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #196733 от Ferg
Вспомнил, как около месяца назад был остановлен на стационарном посту ГИБДД, приглашен для проверки (пробивки) на предмет задолженности по штрафам, налогам (?). Было интересно, поэтому "бычку" включать не стал, пошел. Проверили. Пусто и там, и там. Удивился (по налогам-то есть грешок:)) У них что, не единая система??
Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #196740 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Проверка неуплаченных штрафов

Ferg пишет: Вспомнил, как около месяца назад был остановлен на стационарном посту ГИБДД, приглашен для проверки (пробивки) на предмет задолженности по штрафам, налогам (?). Было интересно, поэтому "бычку" включать не стал, пошел. Проверили. Пусто и там, и там. Удивился (по налогам-то есть грешок:)) У них что, не единая система??

налоги и штрафы давно не пересекаются.

P.S. При снятии / постановке авто с учета / на учет гайцы обычно требуют оплатить все штрафы. Иначе не зарегистрируют. Правомочны?

нет
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #196744 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Проверка неуплаченных штрафов

Suslik пишет: Это только штрафы с автоматической фиксации... То есть с фото и со всеми данными

на госуслугах все штрафы гибдд, в том числе и выписанные руками в любых подразделениях гибдд, а таковое имеется в каждом районе каждого субъекта РФ. С автоматическим учетом срока давности. И других вам не предъявят.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард