×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Въезд в пределы ТТК

Подробнее
10 года 11 мес. назад #193803 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Въезд в пределы ТТК

Antar пишет:

Дядя пишет: Твоё предложение, к сожалению, в моём частном случае не проканает, потому что это невозможно. Я живу в РФ по своему российскому паспорту, а не по российской визе в американском паспорте. Поэтому так нельзя.

Дык откажись от россейского гражданства, заехай в Россию как интурист, и будет счастье :evil:


Родину не продаю. Она у меня... две.

:evil:
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #193815 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Въезд в пределы ТТК
По поводу камер, уже стоят и следят за въездом грузовиков в город. У меня 2500 лонг.(для сведения)
Если всё как говорите, дело плохо, например я под двумя каждый день проезжаю. и теперь моему руководству придётся раскошелится?
вот ссылка, там можете посмотреть какая камера за что отвечает. data.mos.ru/datasets/621_reestr_statsionarnyh_obek...a_kompleksy_fvf/map/

как пример где я катаюсь каждый день:
-Духовской переулок, напротив д. 14
Комплекс фото-видеофиксации нарушений ПДД
Услуга/скорость: проезд грузового тр.

-Комплекс фото-видеофиксации нарушений ПДД
Адрес: Звенигородское ш. д.25, стр. 3, в центр
Направление: в центр
Услуга/скорость: проезд грузового тр.


P.S. где можно недорого родине изменить (стране Путенляндии)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #193824 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Въезд в пределы ТТК

Услуга... проезд грузового транспорта.

Продавать, пока не упало в цене. :unsure:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #193834 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Вот Вы, парни, пессимисты! Да как ездили- так и будем ездить. Без нас есть кого ловить и гонять. Прям до этого всех постоянно тормозили и за грузовик имели, да? Ну, и дальше так будет. Камера грузовик по высоте отличает. Вот и не увлекайтесь лифтами, колёсьями для трактора. :laugh:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #193836 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Въезд в пределы ТТК
А я под шумок бизнес сделаю)))) Корумпирую из 1 сб сп гибдд г. Москвы знакомых, чтоб они чпокали все полноразмерные пикапы. Потом на сайтах наведу ажиотажа и открою скупку срочную по-дешману этих ТС;), с целью дальнейшей перепродажи в регионах без окружных и спецпропусков.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #198117 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Не уверен, свежий ли знак, или я раньше не замечал...? Сегодня заметил в первый раз. Наверное, новый. Объявление на знаке внизу тоже радует...

Это в Москве, при съезде с дублёра ТТК в Москва-Сити. Мой обычный поворот прямо к офисной башне, где у меня офис. Под этим знаком я и поставил сегодня свой Рэм...

:( :ohmy: :evil: :pinch:






Вложения:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #198892 от Schenck
Schenck ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Коллеги ремоводы появился прецедент

klimovs-travels.livejournal.com/58169.html

Обсуждение на пикапклубе www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/75722-%D0%9...A%D0%B2%D0%B5/page14
Спасибо сказали: Get, Дядя Шломо
Подробнее
10 года 11 мес. назад #198908 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Schenck,

Спасибо.

А Вы зарегистрированы на пикапклубе?

Могли бы Вы, пжлст, запостить там ссылку на вот эту нашу ветку здесь, на нашем форуме? Я бы хотел собрать активистов в нашем клубе и соединить нашу группу с группой таких же активистов там, и начать кампанию по внесению поправок в этот закон, предписание, распоряжение, как это там называется.

Мне понравился вот этот пост на пикапклубе -

Сообщение от Chlorum

Определение грузоподъёмности транспортных средств есть в Российской автотранспортной энциклопедии ("Основы эксплуатации автомобильного транспорта и бухгалтерского учета автотранспортных средств"), изданной Министерством автотранспорта РФ в 1998 году, и в "Кратком автомобильном справочнике НИИАТ", изданном научно-исследовательским институтом автомобильного транспорта Министерства автомобильного транспорта РФ. Однако, эти источники нельзя принимать в качестве нормативных актов.
К тому же ни в одном правовом акте, определяющем сертификацию транспортного средства понятие грузоподъёмности не встречается. Нет такого термина и в ПДД, как и нет таблички, ограничивающей грузоподъёмность. Установка их незаконна. Техническими характеристиками, определяющими разрешительный или запретительный характер как правовых установок, так и дорожных знаков, в отношение интересующей нас проблемы, являются масса автомобиля и нагрузка на ось.
PS. К акции готов. Впрочем, как и посудиться.


Так вот, я тоже к акции готов. И готов посудиться. Чем больше нас соберётся, тем больше будет эффекта, и тем ниже будут юридические издержки.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #198924 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Въезд в пределы ТТК
1500-е могут спать спокойно (3040-2391=649)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #198942 от Schenck
Schenck ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Я бы предложил для начала сделать группу, ну например, ВКонтакте, дабы не собирать информацию по разным форумам.

Сам я пока до Рема не дорос, имею Мазду БТ-50,грузоподъемность по документам 1062 кг
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 11 мес. назад #198945 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Въезд в пределы ТТК

Schenck пишет: Я бы предложил для начала сделать группу, ну например, ВКонтакте, дабы не собирать информацию по разным форумам.

Сам я пока до Рема не дорос, имею Мазду БТ-50,грузоподъемность по документам 1062 кг


Может быть, можно сделать под-группу на странице нашего клуба в Фейсбуке? Там ведь есть такая. ВКонтакте тоже можно. Как угодно. Если бы кто-то взялся за координацию, в качестве главного координатора от нашего клуба... и стал бы членом, например, некоего координационного совета, состоящего из главных координаторов каждого клуба - вот как надо сделать. От нашего имени такой координатор законтактировал бы другие клубы, и можно было бы выработать общую стратегию дальнейших действий.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #199080 от micha
micha ответил в теме Въезд в пределы ТТК
andrewsidnev.livejournal.com/190933.html
Перепост, как автор просит
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем micha.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #199084 от andrey29
andrey29 ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Я же писал в начале темы что так и будет, а скоро еще и 2500 и 3500 за движение по МКАД днем будут приходить с камер штрафы.
Как говорится "Вот такое хреновое лето!"...
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #199088 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Я предложил Председателю создать инициативную группу по лоббировнию администрации г. Москвы для внесения поправок в эти распоряжения, приказы, как они ещё там называются... для чего объединиться с другими дружественными автоклубами. И ещё подключить хорошего юриста (который есть), который легко продемонстрирует, что данные распоряжения незаконны, и их можно ещё и пытаться отменить через суды (именно в отношении наших авто).

Я главным представителем инициативной группы от нашего клуба быть не могу, потому что сейчас просто уеду из Москвы до ноября, и буду в Москву приезжать лишь иногда. Но я могу быть заместителем кого-нибудь главного от нашего клуба, и оказывать необходимую поддержку, чем могу. Механизм меж-клубной инициативной группы, в большой картине, понятен. Ежемесячные встречи, еженедельнеы конференц-звонки, с обсуждением повестки дня на неделю, месяц, а потом отчётность по выполнению. Юрист в группе.

Это всё можно успешно отменить.

Мои контактные данные в профиле. Сделайте перепост, пжлст, на сайт пикапов. Я готов общаться по этому поводу со всеми, кто захочет действовать.

Собссно, это нарушение прав человека, что можно оспорить и в Страсбурге (пугать власти Москвы этим уж точно можно). Или запрещайте любое БЕСПЛАТНОЕ движение, как в Лондоне, или уважайте наши права столько же, сколько права владельцев других авто. Мы не на трёхостных ЗИЛ-ах ездим.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #199095 от SergA
SergA ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Слава, а в чём выражается нарушение прав человека.
Вот если посмотреть правде в глаза, мы же на своих монстрах в центре больших городов как слоны в посудной лавке.
Как можно разделить вот этим можно а этим нельзя.
Всегда останутся обиженные.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард